Кииийййаа!

да вот этот тремор сводит с ума с дебильным тревожным состоянием
А что тебе мешает прямо сейчас записаться к врачу на приём?
Чтобы не сводить себя с ума?
А то опять твой разум вольет в тебя 0,5 водки.
Я побежала, роняя тапки к психиатру-наркологу, чтобы хоть как-то начать лечение.
 
На сегодняшний день чёткая цель-завязать с алкомарафонами. Трезвой просыпаться радует,да вот этот тремор сводит с ума с дебильным тревожным состоянием,но останавливаться в цели не намерена
Почему счетчик не ставишь? Я бы через 10 дней, если тремор не проходит неслась бы к неврологу. У меня проходил вместе с остальными симптомами острой интоксикации.
 
Ты пойми, чтобы двигаться к трезвой жизни, надо совершать определенные действия, которые тебе тут дали.
А сидеть, страдать от тремора, накручивать себя и ничего не делать-это прямой путь на теплотрассу.
У тебя есть выбор прямо сейчас начать двигаться в сторону трезвости.
Но также есть другой выбор.
Выбирать тебе
 
А что тебе мешает прямо сейчас записаться к врачу на приём?
Чтобы не сводить себя с ума?
А то опять твой разум вольет в тебя 0,5 водки.
Я побежала, роняя тапки к психиатру-наркологу, чтобы хоть как-то начать лечение.
Сейчас хрен к кому запишешься,пыталась.
Нет,в этот раз намерения серьезные, надо лечиться без святой воды
 
Почему счетчик не ставишь? Я бы через 10 дней, если тремор не проходит неслась бы к неврологу. У меня проходил вместе с остальными симптомами острой интоксикации.
Я честно говоря не разобралась,как поставить счётчик.
 
Я честно говоря не разобралась,как поставить счётчик.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Сейчас хрен к кому запишешься,пыталась.
Нет,в этот раз намерения серьезные, надо лечиться без святой воды
Было бы желание.
Можно за деньги.
Не на бухло и своё самоубийство потратить, а на своё здоровье и трезвое будущее.
Мне твои отмазки не нужны.
Видать, они тебе нужны
 
Было бы желание.
Можно за деньги.
Не на бухло и своё самоубийство потратить, а на своё здоровье и трезвое будущее.
Мне твои отмазки не нужны.
Видать, они тебе нужны
Честно,даже за деньги нет. За деньги я накупила уже витаминов, колюсь,пью.
 
Новый метод избавления от алкоголизма от декретниц - витаминотерапия:appl:
Запатентуйте что ли его, деньги будут капать.
На бухло, гладишь, подзаработаете
 
Так вот я и спрашиваю,как долго может длиться тремор конечностей,чтобы понять алкоголическое это или нет.
да это на фоне алкогольной интоксикации, особо ярко проявляется в случаях с запоем...

попробую восстановить хронологию после своего:
колбасило как на шарнирах около 2х недель особо остро, от звуков, света, мыслей... не мог в лицо смотреть, на улицу выходил как партизан :-D, тремор, давление, ноющая дырка в груди, нехватка воздуха, спутанность мыслей, судороги в ногах и шее, боли в сердце, ЖКТ встал, ни аппетита ни сна (провалы в фильмы ужасов)... в течении дня по несколько раз кидало то в слезы то в истерический хохот,... все черно белое, гипер раздражительность, бесило абсолютно все, мысли о никчемности и бессмысленно прожитых годах, суициде... это только то что вспомнил... к концу третей неделе заметил улучшения, как будто громкость или силу всего того о чем описал выше прикрутили...
через месяц уже более менее стал походить на человека, появились проблески в психо эмоциональном плане, стал налаживаться сон весь этот месяц принимал Магний, Б6, Б1, ноотроп
к 3му месяцу уже накрывало не так часто, в неделю могло пошвырять пару дней, и не с такой силой как в первые недели, 3-4 дня при этом более менее ровно, а где то и радостно, как в детстве на снежной горке )...
я тогда каждый день писал дневник - просто в свободной форме описывал свое состояние, о чем думаю, что чувствую на эмоциональном и физическом уровне, это стало неким ритуалом, моей таблеткой особенно в те моменты года чувствовал, что начинает поднакрывать и от этого становилось гораздо легче... оно и в дальнейшем стало полезно освежить память, когда из мелочи раздуваешь слона, сразу понимаешь как оно было когда действительно страдал и куда точно не стоит спешить :-D

важно понять, что все эти гипертрофированные чувства, испытываемые тобой, ни что иное как следствие, результат твоего прошлого употребление и не нужно их связывать с внешними обстоятельствами, так уж мозг у нас устроен, пытается все обосновать, найти причину и связать с ней, но только не с употрелением зависимости :-D...

посвяти это время изучению болезни, общению здесь с выздоравливающими, выбирай метод по которому будешь работать... просто не пить это не наш вариант
удачи
 
Последнее редактирование:
Витамины тут вряд-ли помогут, я во время абстиненции, после двух капельниц, пошел к невропатологу с жалобами на плохой сон и тремор, выписали АД, транки и ноотропы. Потом пошел через семь дней в наркологичку и закодировался, есть огромное желание никогда больще не пить. Читаю форум и литературу, смотрю ролики про пьянство, а кодировка и таблетки, как костыль, в первое время,очень хорошо помогают достигнуть этой цели.
 
Чего докопались с этим доктором, что он сейчас сделает, не отвлекайте специалиста, тут только время лечит. Органические поражёния головного мозга происходят, от этого темор и другие шугняки, вчера только на общине трезвости обсуждали.
 
Чего докопались с этим доктором, что он сейчас сделает, не отвлекайте специалиста, тут только время лечит. Органические поражёния головного мозга происходят, от этого темор и другие шугняки, вчера только на общине трезвости обсуждали.
Так она водкой лечится. Забери её на общину с собой)
 
да это на фоне алкогольной интоксикации, особо ярко проявляется в случаях с запоем...

попробую восстановить хронологию после своего:
колбасило как на шарнирах около 2х недель особо остро, от звуков, света, мыслей... не мог в лицо смотреть, на улицу выходил как партизан :-D, тремор, давление, ноющая дырка в груди, нехватка воздуха, спутанность мыслей, судороги в ногах и шее, боли в сердце, ЖКТ встал, ни аппетита ни сна (провалы в фильмы ужасов)... в течении дня по несколько раз кидало то в слезы то в истерический хохот,... все черно белое, гипер раздражительность, бесило абсолютно все, мысли о никчемности и бессмысленно прожитых годах, суициде... это только то что вспомнил... к концу третей неделе заметил улучшения, как будто громкость или силу всего того о чем описал выше прикрутили...
через месяц уже более менее стал походить на человека, появились проблески в психо эмоциональном плане, стал налаживаться сон весь этот месяц принимал Магний, Б6, Б1, ноотроп
к 3му месяцу уже накрывало не так часто, в неделю могло пошвырять пару дней, и не с такой силой как в первые недели, 3-4 дня при этом более менее ровно, а где то и радостно, как в детстве на снежной горке )...
я тогда каждый день писал дневник - просто в свободной форме описывал свое состояние, о чем думаю, что чувствую на эмоциональном и физическом уровне, это стало неким ритуалом, моей таблеткой особенно в те моменты года чувствовал, что начинает поднакрывать и от этого становилось гораздо легче... оно и в дальнейшем стало полезно освежить память, когда из мелочи раздуваешь слона, сразу понимаешь как оно было когда действительно страдал и куда точно не стоит спешить :-D

важно понять, что все эти гипертрофированные чувства, испытываемые тобой, ни что иное как следствие, результат твоего прошлого употребление и не нужно их связывать с внешними обстоятельствами, так уж мозг у нас устроен, пытается все обосновать, найти причину и связать с ней, но только не с употрелением зависимости :-D...

посвяти это время изучению болезни, общению здесь с выздоравливающими, выбирай метод по которому будешь работать... просто не пить это не наш вариант
удачи
Да,я читаю,что здесь рекомендовали и по инету выискиваюинформацию.
Вы описали своё состояние-тоже и со мной происходит.
 
Чего докопались с этим доктором, что он сейчас сделает, не отвлекайте специалиста, тут только время лечит. Органические поражёния головного мозга происходят, от этого темор и другие шугняки, вчера только на общине трезвости обсуждали.
Специалист для чего то разве иного работает? Что значит не отвлекайте)
 
Пускай сама решает, что ей делать, за советом пришла, а не за нравоучениями, лучше идите Медика и Фиалку лечите)))
Их бестолку лечить, как я поняла. Тут не всё потеряно)
 
Пускай сама решает, что ей делать, за советом пришла, а не за нравоучениями, лучше идите Медика и Фиалку лечите)))
Она пришла убедиться, что у всех так было и все пройдет.
 
Она пришла убедиться, что у всех так было и все пройдет.
Не у всех, у кого-то и энурез начинается на фоне ПАС, так что к врачу надо бы) Меня так невролог пугал, энурезом.
 
Назад
Сверху Снизу