Каждый сам, но вместе.

Если я правильно поняла, с того самого момента 2 дня прошло. Срок :-D
Почитай Зайцева "Мой алкоголизм". Где-то тут лежит)) Мне понравилось, легко читается, и многое осознается сразу
 
Если я правильно поняла, с того самого момента 2 дня прошло. Срок :-D
Почитай Зайцева "Мой алкоголизм". Где-то тут лежит)) Мне понравилось, легко читается, и многое осознается сразу
Она 2 я 4, считай ЗОЖники :bounce:
Книгу почитаю. спасибо.
 

Во, притащила)

Не, ну а чО? Для ежедневников даже 1 день - срок. Это если по-честному, без занудств. У меня, помнится, по несколько месяцев не было даже одного трезвого дня, а, если был, то я не могла заснуть, потому что привыкла вырубаться от бухла. Замкнутый круг :PARDON:
 
Так если она ключи потеряла?) а я второй комплект не сделал (денег нет).
Знаю, глупость пишу, но было уже такое на 6й день запоя.
С огнём играешь вообще-то. Я сама не запойная, но со слов других алкашей знаю, что если не дать похмелиться, человек может и умереть.
Надеюсь, меня поправят, если не так.
 
С огнём играешь вообще-то. Я сама не запойная, но со слов других алкашей знаю, что если не дать похмелиться, человек может и умереть.
Надеюсь, меня поправят, если не так.
Умереть от не опохмела вряд ли, а вот выйти через окно ради опохмела - легко. Алкаш ради стакана на многое пойдет.
 

Во, притащила)

Не, ну а чО? Для ежедневников даже 1 день - срок. Это если по-честному, без занудств. У меня, помнится, по несколько месяцев не было даже одного трезвого дня, а, если был, то я не могла заснуть, потому что привыкла вырубаться от бухла. Замкнутый круг :PARDON:
Спасибо!!!
 
Всем привет!
Наблюдаются перепады настроения в течении дня, вечером лень ленивая. Штудирую книги, опять эти мысли, что я это все знаю.
Тревожусь, что сегодня пятница. Хоть по планам завтра и за руль, но какие алкашу могут быть планы. когда внутри горит)))
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Наблюдаются перепады настроения в течении дня, вечером лень ленивая. Штудирую книги, опять эти мысли, что я это все знаю.
Перепады настроения - бывает. Нежелательно это к выпивке привязывать. К шприцу ведь не тянет? Вот и стакан лучше не вспоминать :)
 
Как успехи, Кот?
В целом держусь. Периодически накатывает желание пивка попить. отгоняю, пью газировку. В пятницу мозг начал искать возможности накатить, перетерпел. Счетчик актуален.
 
В целом держусь. Периодически накатывает желание пивка попить. отгоняю, пью газировку. В пятницу мозг начал искать возможности накатить, перетерпел. Счетчик актуален.
Годно! Пока в мозгу не было отвращения к выпивке как к героину, тяга давала о себе знать!
 
Все без изменений, добавился дикий жор, сметаю все, что есть дома))) Счетчик актуален, всех с наступающим Новым годом!!!
 
Все без изменений, добавился дикий жор, сметаю все, что есть дома))) Счетчик актуален, всех с наступающим Новым годом!!!
Жор - логично! Желательно не есть всякий шлак, а годную еду (вот недавно кусок буженины оприходовал), шикарной трезвости!
 
Жор - логично! Желательно не есть всякий шлак, а годную еду (вот недавно кусок буженины оприходовал), шикарной трезвости!
Шпроты. лазанья, конфеты, мандарины, салат из свеклы и яблоки...это вчерашний вечер=-O:-[:-D:-D
 
Назад
Сверху Снизу