"Как жизнь прожить, чтобы не притомиться?"(с)....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу-с...
Алексей, можно вопрос? Почему ТЫ стал алкоголиком? Ведь и любовь у тебя, и жена хорошая, а случилось то, что сучилось...
Неугомонная, скорее всего я просто был не подготовлен к взрослой жизни. Вот смотрю сейчас на своего зятя- вот молодец мужик: спокоен, рассудителен, думает, просчитывает..., даже когда я ему моск выворачиваю наизнанку. А я не таким был- вспыльчивый, сам о себе высочайшего мнения и с пр. идиотизмами.
Фсё, нашли!!! Вот она основная причина алкоголизма. У всех алков так, имхо. Неумение и нежелание искать достойные выходы, проще сунуть голову в пузырь, а там хоть трава не расти (((((
Какие там достойные выходы- 25 лет и ты пуп земли. 😁

Брала тут. Стр. 12-13
 
Я тоже в восторге. И от Зюзи, и от твоего терпения - посты тягать в ворд.
Лиска - когда мне становится любопытно, моё терпение БЕЗГРАНИЧНО! 😁
Ты тока мои не тягай, ага?
НИШМАГУ!!! У тебя их МНОООООГО! 😉
 
Т.е. все- таки тебе отвечал. Виноват: если бы знал что мой ответ наведет тебя на мысль о твоей абсолютной невинности, то лучше промолчал бы. Неугомонная, я не буду тебе расписывать вину другой стороны, потому как это не совсем правильно, единственное скажу- когда я бросил пить, человек признался в том, что тоже не всегда был солнцем, и тем самым облегчил мне страдания по поводу моих мыслей о моем глобальном уродстве.

Тебе это, скорее всего, не понять. Ты кристальная по определению.
 
Мы вечером двумя семьями ходили на самодеятельный концерт. Поколение постарше помнит- нечто вроде "Огоньков" по телевизору.
Пели один рыцарь и стайка дам. Конкурс был. Как в прошлом побывала.
 
Легко- пусть попробует пройтись по воде, вряд ли получится.
К тому же я прекрасно знаю, что если чел спился в семье, то виноваты оба. А почему предполагаю, что так все закончится- ну ты(вы) попробуй представить человека, на которого взвалили всю ответственность за все плохое. Разумеется он вскоре сломает шею, глядя снизу вверх.
Алексей, мне кажется или тебя заносит? Аж перекрестится готова...
Речь шла не о "всём", а конкретно о спивании.

Мысль тут пришла. Может не такая безгрешная твоя жена, раз ты каждый раз, каждой созочке не забудешь сказать, что "виноваты оба"? Это твоя больная тема, имхо.
 
Ты кристальная по определению.
Ты достал. Я себе кристальной чистоты не приписывал, не надо ла-ла. Да, по не знанию природы алкоголизма я и косячила местами, но по-большому счёту пил он не из-за меня, а для себя.
 
... Может не такая безгрешная твоя жена, раз ты каждый раз, каждой созочке не забудешь сказать, что "виноваты оба"? Это твоя больная тема, имхо.
На сегодня для нас эта тема уже закрыта за ненадобностью, т.к. устарела. А тебе я высказал свои предположения только потому, что вспомнил мысели, которые меня мучили, которые, возможно, сейчас присутствуют и в голове твоего мужа . "Не нравится- не ешь".
 
Ты достал. Я себе кристальной чистоты не приписывал, не надо ла-ла. Да, по не знанию природы алкоголизма я и косячила местами, но по-большому счёту пил он не из-за меня, а для себя.
Да ты и сейчас этой природы не знаешь, если пишешь такое...
http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1252910911
 
"Не нравится- не ешь".
Я это даже в слышала. И как только я отложила вилку, читай собрала доки на развод, блюдо начало как-то преображаться, подрумяниваться и прям само полезло мне в рот))))
 
Я это даже в слышала. И как только я отложила вилку, читай собрала доки на развод, блюдо начало как-то преображаться, подрумяниваться и прям само полезло мне в рот))))
Не забывай, что этому "блюду" надо еще приготовится до "трезвости", т.е. стать полноценным человеком.
 
Не забывай, что этому "блюду" надо еще приготовится до "трезвости", т.е. стать полноценным человеком.
А я и не забываю))))
*Дописываю* Мужа неполноценным не считаю. Больной, епт(((

Читала. Ты мне укажи пункт, в котором я не права. Неужели во всех?
 
Натали, спасибо, конечно. Но я знаю, как развивается алкоголизм. Просто Алексей оттачивает на мне своё мастерство по выносу мозгов, чтобы зятя изощрённее доставать 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу