"Как жизнь прожить, чтобы не притомиться?"(с)....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конкретно о ком-то я здесь говорить не буду, потому как это тема Зюзи. Кому плохо, тот сам себя узнает.
Что с того, что тема Зюзи. Человек без году неделя, а уже со сформированным мнением об местных людях. При том мнение какое-то одно обо всех. И все сама- сама врагов нашла, сама с ними разбирается, походу успевает еще и защищать кого-то.
 
Бугор, а как тут не поплохеет, если оне считают, что алкоголизм от "неумения жить". 😁
Т.е. все, кто не впадает в запой, жить умеют.
<

Да еще и сестрам по несчастью такой тупостью обрабатывают моск.
Ни фига себе... 😲
Я не очень-то подкован в теоретических спорах с созами (я больше по практической части 😄 ), и мало разбираюсь в их домыслах на эту тему, но похоже так оно и есть. Большинство созов варятся здесь в собственном соку, а новеньких (тех кто послабее духом) либо изгоняют подобными перлами, либо от них (от тех, кто посильнее, как, например, Зюзя) прячутся по дальним углам.
 
Просвети мою тупость, будь дорб, от чего алкоголизм? Только без мат. части, а то свежий воздух этой темы испортишь.
Бугор, а ну-ка и ты ответь на этот вопрос. А то глаза и ты, и Алексей закатываете, но ничего конкретного не говорите.

Свежий воздух вам потому такой свежий, что созов начали травить. Бальзам на ваши души. Души, созами израненные?
 
И может вас удивит, но два человека, действительно, нашлись, но не в состоянии писать сюда, хотя я была бы не против, а только ЗА.
Тогда, может, перенести в раздел для алкашей. Может, если Вы ищите понимания, Вас там поймут лучше?
 
Да брось ты. Там у человека действительно серьезные проблемы. Только посочувствовать можно.
Вотия, Алкесей назвал это свежим воздухом. Не я это придумала.
Я не увилела ничего "свежего" в описании событий жизни Зюзи, ничего "свежего" в её отписывании по постам. Лишь оправдания и нападки.
История не свежа, оправдания тем более, значит всежестью веет от нападок.
 
Бугор и Алексей, надеюсь дождаться от вас ответов.
 
Лишь оправдания и нападки.
Это последствия перенесенной непройденной травмы.
Да, люди иногда радуются странным вещам- например, новому человеку, нападающему на тех, кто самим оказался не по зубам. Дружба против кого-то, в данном случае созов- знакомое явление.
 
Бугор и Алексей, надеюсь дождаться от вас ответов.
Неугомонная , чегой то ты как вцепилась в ТС . не , я уважаю твою настойчивость - по жизни наверное не плохо ))) . но не пойму что тебя в этой теме заставляет таки настырнечать 😁 ?
 
Бугор и Алексей, надеюсь дождаться от вас ответов.
Я тебе вчера все рассказал, сначала перевари ту инфу. А то когда ее в голове много, начинают гореть пробки.
Ничего личного, а только во благо. :cry:
 
Неугомонная , чегой то ты как вцепилась в ТС ?
Е-мое, шо ты, ни разу!!!
Всё это не имеет ни малейшего отношения к ТС. Господа алкоголики о свежем воздухе разговаривают, а я поддерживаю разговор 👼
А ответа жду на предмет "от чего алкоголизм?".
Зюзя тут ни при чем.
 
Зюзя! Я не буду цитировать ваш ответ мне, т.к. это заметно увеличит длину поста, ответить мне хочется на все и сразу, да и просто нет желания заниматься цитированием. Не сочтите за неуважение. 😄

Сразу отвечу на вопрос, заданный мне:
почему мне хочется узнать продолжение истории? Потому, что я вижу в вашей истории что-то близкое себе, потому что мне просто интересно, и потому, что вы, по вашим словам, нашли какой-то вариант решения, отличный от известного мне.

На данный момент мне видится, что решение у вас таки половинчатое, и кажется, что я к чему-то подобному приходила. И даже, может быть, также, как и вы, смотрела бы на всех с недоумением, если бы взрослая жизнь мне не подставила еще пару-тройку подножек, которые и заставили меня понять всю половинчатость решения и двигаться дальше. Но, это мне так видится на данный момент. И я вполне допускаю, что ошибаюсь. Вот и это тоже стимул таки узнать, что будет дальше.

Хотелось бы также об абзацах сказать: я не вижу в этой просьбе ничего не только обидного, но даже не логичного. В таком виде, как я сейчас вам пишу (с абзацами, разделенными пустой строкой) текст и правда читается и воспринимается на много легче. А лучшее восприятие читателей - лучший способ избежать недопонимания.

О врагах: я вообще не поняла, где вы их нашли, честно говоря. Есть люди со своим мнением. Отличным от вашего. Но их мнение также имеет право на существование. Кстати, во многом и со многими я и сама не соглашаюсь, и сколько тут было "копий переломано", когда мне было не лениво выдавать на гора свое несогласие, сложно пересчитать 😁 Но по непонятной причине никто из оппонентов в этих спорах не стал для меня "врагом". Более того, здесь я могу не согласиться с Вотией или Алексеем (не важно), а там - полностью поддержать. ИМХО, это нормально. Ненормально видеть вокруг врагов или враждебно настроенных людей.

Я вот вижу: первый порыв народа - не совсем разобравшись в ситуации, народ ринулся помогать. А что вы хотели? Форум-то взаимопомощи 😄 А тот факт, что люди сразу не совсем поняли, что вы хотели донести, говорит в минус не только (и не столько) им, сколько вашему стилю подачи информации. Хотите быть понятой - яснее обозначайте акценты, в том числе и абзацами. Не все способны в "простыне" увидеть главное, если это спрятано внутри абзаца в середине предложения.

Дальше: вами интересуются, с вами не во всем соглашаются (что и не удивительно), а некоторые не соглашаются совсем (что также нормальное явление). Вы воспринимаете как-то все "в штыки". А смысл? Не хотите спорить - напоминайте, что "продолжение следует" и продолжайте. Хотите спорить - ну, так зачем говорить, "погодите со своими мнениями"? 😄

А тот факт, что комментировать будут, и даже уходить от темы, я уже писала. Это НД. Здесь так всегда. И пока комменты идут по крайней мере по теме, а не о "сисьгах", значит, тема жива и не раскрыта до конца. А так, знаете ли, люди есть люди. Даже в детективе все в процессе пытаются убийцу угадать, а тут - столь животрепещущая тема 😄

Ваши обиды на мать, ваше решение и умение решать проблемы (или не умение в некоторых нюансах) я бы и правда предпочла обсудить позже. Дождавшись продолжения. Пока я не увидела ничего особенного, все это пережить и не запить - как два пальца. ))) Проходили. Более того, находились выходы, решались вопросы, также, без психологов. Жду, что там будет дальше. Где то самое, из-за чего кто-то бы полез в бутылку, а Зюзя - нет, еще и знает, как помочь в это не влезть. Или финал будет не об этом? 😄

ЗЫ Надеюсь, вы не вычитаете враждебности в моих постах, т.к. я к вам хорошо отношусь, и, в принципе, просто пыталась обозначить свое видение этой темы и ваших взаимоотношений с форумчанами. Может сумбурно, могу уточнить, что не ясно. С другой стороны, лучше давайте дальше, донесите уж, что хотели до местного контингента, а там - обсудим.

ЗЗЫ. И не переживайте за флуд, окажется, что и правда что-то важное вы принесли - флуд перенесут, все почистят, модераторы здесь вполне разумные люди. 😄
 
Я тебе вчера все рассказал, сначала перевари ту инфу. А то когда ее в голове много, начинают гореть пробки.
Ничего личного, а только во благо. :cry:
Итак, вчера ты вещал о гормонах и эндокринной системе, при том физическую зависимость от химии отрицаешь. Свой алкоголиз назвал "от того, что был пупом земли" (сокращенный вариант). В общем ничего конкретного. Оно и понятно - у каждого своя личная причина, и жены тут весьма отдалённо пробегают. Но ты и Бугор это отрицаете, ибо ну не может быть жена не при делах.

Сворачиваем тему. Это уже не интересно. Разговор слепого с глухим.
 
Итак, вчера ты вещал о гормонах и эндокринной системе, при том физическую зависимость от химии отрицаешь. Свой алкоголиз назвал "от того, что был пупом земли" (сокращенный вариант). В общем ничего конкретного. Оно и понятно - у каждого своя личная причина, и жены тут весьма отдалённо пробегают. Но ты и Бугор это отрицаете, ибо ну не может быть жена не при делах.

Сворачиваем тему. Это уже не интересно. Разговор слепого с глухим.
Не переживай, со временем в голове все встанет на свои места.
 
Рада была тебя повеселить. И... ну да ладно.
 
Рада была тебя повеселить. И... ну да ладно.
Подожди секундочку: вместе с сообщениями, которые ты попросила удалить из своей темы, попроси чтобы отредактировали пост №579 и оставили в нем только последнее предложение, в котором "хуже" заменили на "лучше".
<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу