Как же хочется бросить эту гадость!

Всем привет!
Надо отписаться, в том числе и для самой себя. Пока особенно не тянет, но впереди выходные, а для меня это опасно. Если в прошлые была сильна память о похмелье, то в эти нет. Придется поискать неотложные дел и поработать для родителей шофером.
Вчера у мужа был день рождения, небольшое застолье и конечно выпивка. Перенесла это абсолютно спокойно, возможно из-за плотно набитого пуза. И что интересно. Ем много, хотя раньше вечно диетничала, и не поправилась пока, даже похудела чуток.
В общем в понедельник я должна тут написать о том как классно и трезво прошли мои выходные. Будет плохо, приду ныть).
Привет)
Давай серьезно настройся на выходные, чтоб без "Плохо".
А я тащусь от трезвых выходных, столько всего успеваешь сделать и работы этой нервной нет *CRAZY*
 
Привет)
Давай серьезно настройся на выходные, чтоб без "Плохо".
А я тащусь от трезвых выходных, столько всего успеваешь сделать и работы этой нервной нет *CRAZY*
Насчет успеть, я прямо довольна. Дома чистота и порядок, семьей можно куда-нибудь выбраться. Я оптимистично настроена пока.
Тем более следующая неделя тяжелая на работе будет. Нужна светлая голова.
 
Но согласись, когда стоит под носом как-то проще сорваться. Мне лучше его не видеть, пока по крайней мере.
А виновата я сама, некого тут обвинять.
Если решила выпить, то сделаешь это независимо от наличия или отсутствия алкоголя в доме. Его можно купить в любом магазине шаговой доступности. Он же, когда стоит на полке, не пахнет, как Макдональдс.
 
Если решила выпить, то сделаешь это независимо от наличия или отсутствия алкоголя в доме. Его можно купить в любом магазине шаговой доступности. Он же, когда стоит на полке, не пахнет, как Макдональдс.
У меня магазин далека, мы очень на отшибе живет. Только машина. Если нет алкоголя дома, мне значительно легче, значительно. У меня сейчас нет его.
Но конечно согласна, что сорваться можно независимо от наличия алкоголя дома.
 
@}->-- @}->-- @}->-- Ласточка, с заборчиком тебя!
Не теряй настрой и веры в свои силы! У тебя все получится, и эти выхи проведи трезвой. Это же так здорово!
 
@}->-- @}->-- @}->-- Ласточка, с заборчиком тебя!
Не теряй настрой и веры в свои силы! У тебя все получится, и эти выхи проведи трезвой. Это же так здорово!
Спасибо! И тебя также). Настрой хороший, тяги не чувствую пока. Надеюсь и ты в порядке. Идём в ногу!
 
Спасибо! И тебя также). Настрой хороший, тяги не чувствую пока. Надеюсь и ты в порядке. Идём в ногу!
Ласточка, привет!
Ну а даже если и почувствуешь тягу?
Что с того???
Это же ты сама - а не кто то там тебе шепчет в голове.
Вот и не слушай.
Тяга - это просто желание ощутить состояние Дома, уюта, покоя и радости... слияния с миром.
Ну так посмотри - ты дома, в уюте, в твоей власти выбрать радость и слияние с миром на трезвую
Все в тебе
 
Ласточка, привет!
Ну а даже если и почувствуешь тягу?
Что с того???
Это же ты сама - а не кто то там тебе шепчет в голове.
Вот и не слушай.
Тяга - это просто желание ощутить состояние Дома, уюта, покоя и радости... слияния с миром.
Ну так посмотри - ты дома, в уюте, в твоей власти выбрать радость и слияние с миром на трезвую
Все в тебе
Привет! Просто в прошлый раз, у меня через несколько дней аж во рту горело, а сейчас и не хочется. Я строю планы, в которые не входит возлияние. Несколько лет я строила расписание, чтобы ничто не мешало выпивке. Пить не буду даже если и захочу. И да, все от меня зависит. Пока мне спокойно и уютно без этого.
 
Пока мне спокойно и уютно без этого.
А вдруг станет не спокойно и не уютно?

Вот тогда надо сосредоточиться и не отдать остатки разума в плен иллюзиям .
Осознанный подход и понимание, что тебя накрыли стереотипы прошлого , поможет остановить тягу.
Тяга - это как бы мечта.
Можно поддаться и унестись с ней мыслями и ощущениями.
А можно одернуть себя. Прийти в себя. Не поддаваться миражам.
 
А вдруг станет не спокойно и не уютно?

Вот тогда надо сосредоточиться и не отдать остатки разума в плен иллюзиям .
Осознанный подход и понимание, что тебя накрыли стереотипы прошлого , поможет остановить тяга.
Тяга - это как бы мечта.
Можно поддаться и унестись с ней мыслями и ощущениями.
А можно одернуть себя. Прийти в себя. Не поддаваться миражам.
Ох, мне даже не верится, что опять потянет. Конечно это случится, но пока тихо и я наслаждаюсь. Единственное жутко напрягает нервотрёпка на работе. Прихожу домой как выжатый лимон.
 
Прихожу домой как выжатый лимон.
Выдели себе минутки три.
Ляг , закрой глаза и смотри как бы чуть вверх.
Начни обратный отсчёт от 100 и при этом помечтай , о чем хочешь ( ну, не о выпивке , конечно)
Если будешь засыпать , то проснувшись - продолжи обратно считать с той цифры, на которой остановилась
Можно перед сном такое делать - помогает заснуть
 
Выдели себе минутки три.
Ляг , закрой глаза и смотри как бы чуть вверх.
Начни обратный отсчёт от 100 и при этом помечтай , о чем хочешь ( ну, не о выпивке , конечно)
Если будешь засыпать , то проснувшись - продолжи обратно считать с той цифры, на которой остановилась
Можно перед сном такое делать - помогает заснуть
Спасибо, я попробую. Ничего, скоро в отпуск. Чувствую-пора).
 
А вдруг станет не спокойно и не уютно?

Вот тогда надо сосредоточиться и не отдать остатки разума в плен иллюзиям .
Осознанный подход и понимание, что тебя накрыли стереотипы прошлого , поможет остановить тягу.
Тяга - это как бы мечта.
Можно поддаться и унестись с ней мыслями и ощущениями.
А можно одернуть себя. Прийти в себя. Не поддаваться миражам.
Мито, нужные слова! Возьму на заметку. Именно одернуть себя от наваждения в трудный момент!
 
Ох, мне даже не верится, что опять потянет. Конечно это случится, но пока тихо и я наслаждаюсь. Единственное жутко напрягает нервотрёпка на работе. Прихожу домой как выжатый лимон.
Ласточка, вот и мне не верится! Странное ощущение как будто не пила никогда ну или ооочень давно. Но догадываюсь, что мой алкодемон вполне пытается усыпить мою бдительность. ФиХ ему))
А с работой держись там, может успокоительные легкие попить? Береги себя, надо себя беречь! Завтра пятница уже, зато какое наслаждение в субботу проснуться выспавшейся и бодрой, с ясной трезвой головой и ощущать, что впереди еще целая суббота и воскресенье)
 
Добрый день! Вот сегодня впервые за 2 недели проскакивают навязчивые мысли насчёт выпивки. И все потому что уехала из дома не позавтракав. Ну ничего , не первый раз, переживу. Настроение хорошее, солнышко выглянуло. Всем трезвости!
 
Назад
Сверху Снизу