Как же хочется бросить эту гадость!

Так вынеси всё из дома.
Или, как тут говорится - вылейбухловунитаз.

Эвон, раз муж такой сговорчивый, пусть и определяет куда нибудь.
На выходных свезу все. Муж пока радует, надеюсь так и дальше будет).
 
Ласточка, привет!
Куда пропала? Надеюсь, весь алкоголь из дома вывезла?

Кстати, меня не волнует абсолютно стоящий дома хороший коньяк, вот пиво бесит! Мужу сегодня устроила целую сценуиз-за принесенной банки пива..хотя потом успокоилась, и думаю, и чего я так разнервничалась? Моя жизнь-только моя забота, а муж не алк, что ж я его прессингую? И как-то легче стало.
 
Ласточка, привет! Как прошли выходные?
Привет, Кристи! Все хорошо пока, в выходные довелось даже за столом с пьющими посидеть, ничего не шелохнулось внутри. Читала твою тему, держись. Тебе уж тем более обидно сорваться, срок солидный.
 
Ласточка, привет!
Куда пропала? Надеюсь, весь алкоголь из дома вывезла?

Кстати, меня не волнует абсолютно стоящий дома хороший коньяк, вот пиво бесит! Мужу сегодня устроила целую сценуиз-за принесенной банки пива..хотя потом успокоилась, и думаю, и чего я так разнервничалась? Моя жизнь-только моя забота, а муж не алк, что ж я его прессингую? И как-то легче стало.
Маша, приветик! Алкоголя дома нет. Как пока и желания выпить. Пока у меня ровненько все, не тянет, не тревожит. Воспоминания не померкли). Муж пока не пьёт, вижу и правда испугался за меня. Надеюсь продержится до тех пор , когда мне все равно станет. Но вряд ли. Крепкое не пьёт, но пиво очень уважает.
 
держись. Тебе уж тем более обидно сорваться, срок солидный.
Я уже в порядке! Уяснила для себя, что тяга - величина непостоянная, время работает на нас! ;-)

Муж пока не пьёт, вижу и правда испугался за меня. Надеюсь продержится до тех пор , когда мне все равно станет. Но вряд ли. Крепкое не пьёт, но пиво очень уважает.
Уважаю таких мужчин! И друг, и помощник, и опора
 
Друзья подмогут.
На это то дело, да нахаляву, желающие всяко найдутся.
Жена то не пьёт с ним, а компании порой хочется. )
 
Друзья подмогут.
На это то дело, да нахаляву, желающие всяко найдутся.
Жена то не пьёт с ним, а компании порой хочется. )
Он дома любит с креветками да перед теликом. Ладно будем решать проблемы по мере поступления. Я на выходных побывала в пьющей компании, совершенно спокойно. Пока все тихо, не хочется.
 
Ну, раз ты меняешь устоявшиеся стереотипы, так и ему тож.
Дома. Перед телеком. С креветками. У кого нибудь другого. :excl:
 
Ну, раз ты меняешь устоявшиеся стереотипы, так и ему тож.
Дома. Перед телеком. С креветками. У кого нибудь другого. :excl:
Ты прямо пессимист ! Ну посмотрим. Я пока сосредоточена на себе. Моя трезвость для меня сейчас в приоритете. Муж не такой на это дело слабый на это дело как я.
 
Всем привет!
Надо отписаться, в том числе и для самой себя. Пока особенно не тянет, но впереди выходные, а для меня это опасно. Если в прошлые была сильна память о похмелье, то в эти нет. Придется поискать неотложные дел и поработать для родителей шофером.
Вчера у мужа был день рождения, небольшое застолье и конечно выпивка. Перенесла это абсолютно спокойно, возможно из-за плотно набитого пуза. И что интересно. Ем много, хотя раньше вечно диетничала, и не поправилась пока, даже похудела чуток.
В общем в понедельник я должна тут написать о том как классно и трезво прошли мои выходные. Будет плохо, приду ныть).
 
Назад
Сверху Снизу