Как же хочется бросить эту гадость!

Ты прямо про меня будто пишешь. Столько стресса, страха, что мои пакости выплывут наружу.
Сегодня 15 дней. Я даже близко не помню когда у меня такой длинный перерыв был. Утром всегда радостно, а вот вечером как в Декстере приходит "Темный попутчик". Причем как только возвращаюсь с работы. Еще руки даже не помою, начинается борьба, внутренний диалог. Теперь уже каждый день. Выматывает, держусь с трудом.
 
Привет!
Писала тебе уже кажется. Не вступай в переговоры со своим Темным попутчиком.
Обрубай. Нет и все. Не сегодня. Не пью первую и вообще сегодня не пью

Не позволяй вот этому раздраю у тебя в голове случаться. Поверь, это возможно. Это работает.
 
Привет!
Писала тебе уже кажется. Не вступай в переговоры со своим Темным попутчиком.
Обрубай. Нет и все. Не сегодня. Не пью первую и вообще сегодня не пью

Не позволяй вот этому раздраю у тебя в голове случаться. Поверь, это возможно. Это работает.
Привет! Я вот так и пытаюсь. Говорю себе, главное сегодня не пить, а про остальное завтра подумаю. Ну пока работает. В любом случае этот перерыв для меня первый за кучу времени.
Я еще реанимирую память, как мне плохо было с похмелюги. А сейчас светлая голова и это радует. И что дома дела в руках горят, а не пялюсь пьяными глазами в монитор, это же так ценно !
 
Привет! Я вот так и пытаюсь. Говорю себе, главное сегодня не пить, а про остальное завтра подумаю. Ну пока работает. В любом случае этот перерыв для меня первый за кучу времени.
Я еще реанимирую память, как мне плохо было с похмелюги. А сейчас светлая голова и это радует. И что дома дела в руках горят, а не пялюсь пьяными глазами в монитор, это же так ценно !

Еще есть хорошо) Вкусного, чего любишь. И пить. Молоко, газировку, квас там всяческий. Прям до сверхсытости. Тогда обычно хочется лечь и спать и ничего больше не лезет.
Ни В голову, ни и в тело
 
Еще есть хорошо) Вкусного, чего любишь. И пить. Молоко, газировку, квас там всяческий. Прям до сверхсытости. Тогда обычно хочется лечь и спать и ничего больше не лезет.
Ни В голову, ни и в тело
Да, я так и делаю! Прощай талия)). Я так много вообще никогда не ела. Я сладкое не ела года 3, фигуру блюла. Лучше б я с выпивкой было такой стойкой.
 
Мы все время думаем об алкоголе, мы ж торчим на специфическом ресурсе :-D

Ну а если серьезно, то это Нормально. Важен вектор твоего думания. Если получается не вступать в торги, это уже хороший шаг
 
Так. Настраиваюсь на следующие трезвые выходные. Немножко полегчало. Вчера-позавчера почти не лезли мысли выпить, завтра на работу, поэтому сегодня в безопасности.
 
Не опускай руки, Ласточка.
20 дней - это уже неплохо. Но как я уже писал, очень важно преодолеть самые сложные первые три-четыре недели. Дальше пойдет проще.
Обязательно проанализируй, где были ошибки. Раскручивай анализ от того момента, когда ты уже точно решила выпить. И в новый заход обязательно сделай упор на профилактику этих ошибок. Каждый раз нужно что-то менять, тогда даже срыв может приносить развитие.
 
Не опускай руки, Ласточка.
20 дней - это уже неплохо. Но как я уже писал, очень важно преодолеть самые сложные первые три-четыре недели. Дальше пойдет проще.
Обязательно проанализируй, где были ошибки. Раскручивай анализ от того момента, когда ты уже точно решила выпить. И в новый заход обязательно сделай упор на профилактику этих ошибок. Каждый раз нужно что-то менять, тогда даже срыв может приносить развитие.
Надо запомнить это состояние. Самочувствие отвратительное, тошнит. Выпила , потому что на работу сегодня не нужно. Весь день насморку. Хоть доза была небольшая. Снова в бой.
 
Ещё важный момент, нужно запомнить. На этой неделе не было почти спорта, за исключением бассейна. Срочно нужно себя занять по полной.
 
Привет! Я скрывалась много раз, но верю, что смогу. Это ведь не так просто - работа над собой. Пусть все получится.
 
Назад
Сверху Снизу