Как же хочется бросить эту гадость!

У меня уже появилось желание выпить, где-то в голове нашептывают выпей легче будет, все забудешь, перестанешь переживать. Вот я и решила к маме уехать временно, иначе незнаю что будет.
 
АБВ @@@, У каждого индивидуально.
Кого то держит, кого то ещё больше провоцирует на срыв. Тут целый раздел за это.
 
Я пока попытаюсь сама. Вроде отпустило. Если выдержу сегодня, то до пятницы я в безопасности. Все-таки от гаишников есть польза :-D
 
Попробуй выпить стакан простой воды, когда появится такое желание, мне иногда помогает.
Я уж стаканов 5 хлопнула. Но легче вроде, правда. Сегодняшний день вроде пережила!
 
Нужно будет почитать. Просто я сейчас в том состоянии что бы что-то мозгами воспринимать. Борюсь с собой. Тяжело конечно даётся, надеюсь, что все закончится когда нибудь. Думаю завтра буду злой на саму себя, и опять буду ругать себя.
 
А я пила в течение трёх лет каждый день! Ну конечно, не каждый день напивалась, старалась по чуть чуть, брала маленькую бутылку коньяка и стопок выпивала, перед ужином
Мне так слово понравилось "выпивала"- уже пишу в прошедшем времени, пусть все это и останется в прошлом ).
 
Конечно переживешь? Завтра ведь на работу. И пока неделя будет идти придумывай себе разные занятия, хоть просто соберись и сходи в магазин одежды, сходи с ребёнкаюом на карусели. Я практически так себя и спасала вечерами. Ездили с семье везде около 10 возвращались и сразу спать.
 
А я пила в течение трёх лет каждый день! Ну конечно, не каждый день напивалась, старалась по чуть чуть, брала маленькую бутылку коньяка и стопок выпивала, перед ужином
Мне так слово понравилось "выпивала"- уже пишу в прошедшем времени, пусть все это и останется в прошлом ).
Пусть так и будет). Я тоже этого хочу. У нас дома самогон есть. Трехлитровая банка. Я пила оттуда по-тихому, а как видно стало, что убавилось водой долила, вот стыдно то. Пришли гости, разлили это дело, а градуса нет. Проверили не горит. Решили что она выдохлась, но муж как-то на меня посмотрел нехорошо, заподозрил. Вот я и поняла, что совсем скоро моя тайна станет явью. Это самое постыдное, что я могу себе представить.
 
Это не самое страшное, поверь, просто небольшая неприятная случайность. У меня тоже дома самогонка была 5 литров....хорошо, что вчера она закончилась. Я сегодня все бутылки собрала выкинуть, рюмки попрятала, остатки вылила И чего-то жду...наверное новой жизни).
 
У меня на телефоне уже полгода как стоит, последняя цифра была 12. А тут на сайте я так и не поняла как его выставить, в профиле вроде поставила, а его не видно.
 
Для меня самое страшное, что родители узнают, от одной мысли трясёт. Хорошо бабушка умерла в счастливом неведении, я для неё светом в окошке была. Есть ведь что терять, нет каких-то там причин что-то заливать алкоголем, а проблема большая нарисовалась.
 
У меня на телефоне уже полгода как стоит, последняя цифра была 12. А тут на сайте я так и не поняла как его выставить, в профиле вроде поставила, а его не видно.
Заходишь в профиль, справа есть закладка "настройки", там это и выставляется. Душу греет невероятно))
 
Пришли гости, разлили это дело, а градуса нет. Проверили не горит.
Жила у бабушки на каникулах. Бабушка самогонку гнала. Ну я и повадилась по чуть-чуть отливать и тоже долила водой. А потом пришел мужик покупать, стали проверять, а она не горит. Мужик на бабушку орать, типа фуфло ему всучить хотела, а я спряталась, так мне стыдно было и бабушку жалко... :facepalm: Но на меня, школьницу, никто и подумать не мог..
 
Жила у бабушки на каникулах. Бабушка самогонку гнала. Ну я и повадилась по чуть-чуть отливать и тоже долила водой. А потом пришел мужик покупать, стали проверять, а она не горит. Мужик на бабушку орать, типа фуфло ему всучить хотела, а я спряталась, так мне стыдно было и бабушку жалко... :facepalm: Но на меня, школьницу, никто и подумать не мог..
Кристи, ну вот где меня поймут как не здесь? Разве такое кому расскажешь! Про разбавление, про заначки, про вранье что не пила.
 
Главное переживать эти "наплывы" и ещё я стараюсь не думать, что вообще никогда пить нельзя. От этого ооочень не по себе.

Привет! Мне, кстати, тоже было легче с таким настроем.
Не пью только сегодня - золотой постулат!
В мыслях о глобальном будущем - сразу опускались
Руки и не верила в себя.

У тебя все получится!
 
Кристи, ну вот где меня поймут как не здесь? Разве такое кому расскажешь! Про разбавление, про заначки, про вранье что не пила.

Оой, сколько мной было куплено и вынесено чекушек и полноценных бутылок втихоря!
И так при продавце ненавязчиво закинуто в "дамскую" сумку :-[

Отпито из разных бутылок, чтобы догнаться...

Разбавлено то, что отпито...или просто выпучены глаза:
Не знаю куда делось!

Как все скрывалось, сколько дополнительного стресса от этого в жизни....
Какое самопрезрение и одновременно - повторение таких действий,
плавно переходящее в норму жизни!

Какой КОНТРОЛЬ АЛКО НАДО МНОЙ!
А что имела это этого?!...
Иллюзии, а по факту - одни издержки и саморазрушение.
Во всех смыслах.
 
Назад
Сверху Снизу