Как же хочется бросить эту гадость!

На сытый желудок вообще спокойна.
Привет, Ласточка! Вот и я когда сытая, абсолютно ровно к алкоголю.
Как сегодня у тебя?
Я все-таки втянулась в работу, день спокойно прошел, а сейчас уже перед телеком валяюсь) но заметила, что в глаза мне бросались вывески с разливным пивом. Вот только внутренняя убежденность меня держит.
 
Привет, Ласточка! Вот и я когда сытая, абсолютно ровно к алкоголю.
Как сегодня у тебя?
Я все-таки втянулась в работу, день спокойно прошел, а сейчас уже перед телеком валяюсь) но заметила, что в глаза мне бросались вывески с разливным пивом. Вот только внутренняя убежденность меня держит.
Приветик! алкоголь пока не привлекает . Я поняла в чем сложность. Трезвые выходные были дико для меня, это очень тяжело переломить такую привычку. Но не считая одного раза, я была трезвая несколько выходных и уже есть понимание как оно. А оно то и лучше, голова не болит и нет привалов в памяти и стыда. Живём дальше!
 
Трезвые выходные были дико для меня, это очень тяжело переломить такую привычку.
Да-да, за много лет сформировалась привычка типа "на выходных не бухнул - не отдохнул"(( Сначала странно было, но каждые выходные без алко - в копилочку трезвости, и старая привычка заменяется новой) Где-то читала, что у алкашей настолько завышен порог удовольствия, что простые вещи - попить вкусного чаю, почитать книгу, или что-то такое - кажутся неприкольными, неинтересными, и когда перестаешь пить - то потихоньку этот порог снижается и простые вещи снова начинают приносить удовольствие)
 
Я поняла в чем сложность. Трезвые выходные были дико для меня, это очень тяжело переломить такую привычку.
Ну дык привычка страшная сила, да ещё в миксе с зависимостью.
Как красная лампочка в голове сигнал - выходные, надо хряпнуть. :excl:

Но это проходит. Хоть и далеко не сразу.
 
Приветик! алкоголь пока не привлекает . Я поняла в чем сложность. Трезвые выходные были дико для меня, это очень тяжело переломить такую привычку. Но не считая одного раза, я была трезвая несколько выходных и уже есть понимание как оно. А оно то и лучше, голова не болит и нет привалов в памяти и стыда. Живём дальше!
Привет, для меня тоже отпуск без выпивки было дико. Метания, торг присутствуют! Пока справляюсь, но себя не обманываю. Желание и тяга могут накрыть в любой момент.
Удачи тебе. Настрой и желание жить трезво очень помогают.
 
Привет всем!
Решила отписаться. Не пью. Пока не тянет и даже какое-то подобие привычки к трезвости начинает появляться. Т.е. я не подстраиваюсь под бутылку, а просто живу. Но есть одно но. Скоро в отпуск долгожданный, олинклюзив. Ни разу я не отдыхала без пивка и винца.
На работе стресс не прекращается, по приезду буду заниматься поисками. Эх.
 
Привет всем!
Решила отписаться. Не пью. Пока не тянет и даже какое-то подобие привычки к трезвости начинает появляться. Т.е. я не подстраиваюсь под бутылку, а просто живу. Но есть одно но. Скоро в отпуск долгожданный, олинклюзив. Ни разу я не отдыхала без пивка и винца.
На работе стресс не прекращается, по приезду буду заниматься поисками. Эх.
Привет)
Ну во-первых, с птичками :-*
Во-вторых, отчетный период вроде закончился, можно немного выдохнуть)
В-третьих, меня тоже через 2 месяца ультра ждёт, постоянно представляю, как я на отдыхе без алко. А уж как всё обернется в реале-не знаю...
 
Привет)
Ну во-первых, с птичками :-*
Во-вторых, отчетный период вроде закончился, можно немного выдохнуть)
В-третьих, меня тоже через 2 месяца ультра ждёт, постоянно представляю, как я на отдыхе без алко. А уж как всё обернется в реале-не знаю...
Привет, Катюш! Вот и мне боязно. Единственное, что утешает, на отдыхе много не выпьешь. Я на жаре не особо ем и пью.
Но сейчас я просто заморочилась с работой сильно. Искать нужно, а мне это тяжело. Я нелюдимая и очень боюсь ходить на собеседования. Все время кажется, что глупо выгляжу, отвечаю невпопад. Выхожу и сразу вспоминаю, что нужно ответить. В общем намечается головная боль. Нужно в отпуске умные книжки почитать.
 
Ласточка, я с ответным визитом, так сказать)
С лебедями поздравляю @}->--

А в отпуске может вообще отстраниться от всех мыслей о работе? Перезагрузка сама собой произойдет. И потом с новыми силами и будешь решать, как поступить с работой.
И форум не забывай, читай ;-)
Все будет хорошо, если сама этого захочешь!
 
Ласточка, я с ответным визитом, так сказать)
С лебедями поздравляю @}->--

А в отпуске может вообще отстраниться от всех мыслей о работе? Перезагрузка сама собой произойдет. И потом с новыми силами и будешь решать, как поступить с работой.
И форум не забывай, читай ;-)
Все будет хорошо, если сама этого захочешь!
Да я читаю всех регулярно. Просто уже самой написать нечего. Вроде тихо пока, но я на стреме.
С работой все ясно, тут не только моя усталость, банкротство маячит, лучше бежать. Дома сидеть мне нельзя, по опыту знаю. Дело не в деньгах даже, а в том, что деградировать начинаю. Мне необходим этот ритм и даже нервотрепка.
 
Просто уже самой написать нечего.
Привет. Пиши что в голову взбредёт. Особенно, если закачелит.
Как грится - лучше написать до рюмки, чем после. Многим больше шансов не слететь.
 
Привет. Пиши что в голову взбредёт. Особенно, если закачелит.
Как грится - лучше написать до рюмки, чем после. Многим больше шансов не слететь.
Привет! Ну ныть сюда я по-любому прибегу).
 
С работой все ясно, тут не только моя усталость, банкротство маячит, лучше бежать.

Лучше бежать.

Для проф.уверенности - может поучиться и какой-нибудь сертификатик получить?
За период учебы что-то освежишь, что-то новое узнаешь, ну и к резюме приписочка дополнительная.
Придешь на собеседование и будешь блистать терминами МСФО ;-)
 
Вдогонку: а если нелюдимая, будешь так значимо кивать головой: "конечно, я понимаю, о чем Вы"))))).

Ну и: собеседования - это такая же практика. Чем ее больше, тем увереннее себя чувствуешь.
Распыляться, похаживая в шарашкины конторы просто побеседовать - не советую, энергия быстро растратится.
Но 3-4 относительно приличных компании - и уже поймешь по прогрессии разницу своего поведения и в ситуации.
Я тоже всегда нервничаю на собеседованиях.
Просто помни, что не только тебя выбирают, но и ты выбираешь.
 
Лучше бежать.

Для проф.уверенности - может поучиться и какой-нибудь сертификатик получить?
За период учебы что-то освежишь, что-то новое узнаешь, ну и к резюме приписочка дополнительная.
Придешь на собеседование и будешь блистать терминами МСФО ;-)
Привет.
Насчет курсов думаю, в прошлом году ходила-помогло. Весной была на собеседовании, гоняли меня по проводкам, которые я знаю наизусть, на все вопросы могла бы ответить. Но я нервничала. Хорошая мысля приходит опосля.
Придется запасаться терпением. Уйдут месяцы, прежде чем что-то наклюнется. Буду читать побольше, ну и курсы наверное осенью.
 
Назад
Сверху Снизу