Как выключить жалость и довести дело до конца?

Вот в десяточку прям!
Это я вся на нерве, думаю, как сделать так, чтоб никогда даже случайно не столкнуться с ним?
А он живёт в своё удовольствие.

Увы, прописан, все 25 лет. И идти ему некуда. Дети в Питере живут, но он им не нужен - 100%.
С выпиской тоже придётся пободаться. Выписывают же. наверное, по суду после развода?
Да, выписывают по суду. Но для этого нужны доказательства его непроживания и неоплаты коммуналки.
 
Не надо жалость выключать. Здрасте.
Это всё созье, заткнуть, не видеть, не чувствовать.
25 лет человека знаете, из нормального он превратился в говно. Даже если это сосед, все равно жалко. Так и скажите себе - я сожалею, очень. Прям вот почувствуйте как жаль его.
И подавайте на развод.
Вот бы ещё научиться не чувствовать! Больно же! Обидно! Это ж 25 лет и МОЕЙ жизни тоже!
 
Вот в десяточку прям!
Это я вся на нерве, думаю, как сделать так, чтоб никогда даже случайно не столкнуться с ним?
А он живёт в своё удовольствие.
Вооот.. То есть тут дело далеко не только в жалости)) Это то, что лежит на поверхности.

А в глубине например постоянно созораздражение - это как раз о том, что ты тянешь всю ответственность на себе , пока алк курит курит бамбук и даже не парится)))

То есть ты проявила созьи качества - гиперотвественость, а он алко - снял ее с себя. Тут вы и встретились)))
 
Увы, прописан, все 25 лет. И идти ему некуда. Дети в Питере живут, но он им не нужен - 100%.
С выпиской тоже придётся пободаться. Выписывают же. наверное, по суду после развода?
Знакомая развелась с мужем и он с ней не живёт, но выписать даже по суду не смогла.
 
Вот бы ещё научиться не чувствовать! Больно же! Обидно! Это ж 25 лет и МОЕЙ жизни тоже!
Надо отгоревать... В жизни ничего не бывает вечного. У всего есть начало и конец...
 
С чего? Он не член семьи
Чтобы не стал бомжом. Люди без прописки не нужны в современном обществе. Так и сказали, что советские времена прошли, когда можно было выписать в никуда.
 
тяжёлый случай. тот случай когда алк будет до последнего цепляться за жилплощадь. он у тебя прописан конечно же?
тут только разводиться, а потом по суду выписывать и с ментами выгонять. это работы на год, минимум.
О, 5 лет назад мы это проходили. Он с пеной у рта орал, что фиг я его выпишу! Что он квартиру делить будет, что идти ему некуда. На том и стоит.
Так что всё это впереди.
Квартира куплена до брака, шансов у него нет. Ну, только мои нервы потратит.
Выжить бы после этого всего...
Одна остаться не боюсь. Есть дети, есть внучка и внук. То есть жизнь после развода есть.
Пройти бы путь расставания с наименьшими потерями для своего психического здоровья..
Я человек неконфликтный, для меня разборки в суде - уже напряг. Но я готова менять свою жизнь.
 
Чтобы не стал бомжом. Люди без прописки не нужны в современном обществе. Так и сказали, что советские времена прошли, когда можно было выписать в никуда.
С адвокатом лучше это делать.
 
Вот бы ещё научиться не чувствовать! Больно же! Обидно! Это ж 25 лет и МОЕЙ жизни тоже!
Это как это не чувствовать???

Это вообще не в ту сторону!!! Все надо чувствовать, что чувствуется, а замороженые тети к чему? Это детская позиция - не чувствовать, замазать, авось пронесет.
 
Чтобы не стал бомжом. Люди без прописки не нужны в современном обществе. Так и сказали, что советские времена прошли, когда можно было выписать в никуда.
Не пугайте меня! Ему точно некуда больше прописаться!
Ну, будем решать проблемы по очереди. Сначала развод, потом выписка.
 
Чтобы не стал бомжом. Люди без прописки не нужны в современном обществе. Так и сказали, что советские времена прошли, когда можно было выписать в никуда.
Нет, выписывают вникуда по собственному желанию запросто.
Человек в течение месяца должен прописаться. Иначе штраф.
А вот если жилья нет, могут быть сложности.
Мне как раз рассказывали, как бм все переписал на мамо и типа из единственного жилья не выписывался. Право проживания у него сохранялось.
Как потом решили, не знаю, не общалась
 
Бывают сложности с выпиской, если жилья больше нет. Слышала такое.
дохрена людей у которых нет своего жилья. живут на съёме. уж взрослый мужик в состоянии заработать на комнатку в общаге снять.
 
Не пугайте меня! Ему точно некуда больше прописаться!
Ну, будем решать проблемы по очереди. Сначала развод, потом выписка.
Не боись. Почтальона хорошо подкупить, чтоб он на суд не явился. Письмо ему придёт из суда, а ты его получишь. У меня знакомую так адвокат научил, выписала, доказуху защитник собрал сам.
 
Назад
Сверху Снизу