Как выключить жалость и довести дело до конца?

О, точно! Муж так к урологу ходил, пока в поликлинике врача не было.
Да, надо заняться этим. И начать правильнее будет с посещения специалиста.
Ну, и валерьянкой запасусь, на всякий))

Подметила, что сложно переключиться на себя. Мыслила раньше только об алке: как нужные ему врачи принимают, как УЗИ работает и т.д.
К себе это сложно применить вот так, сразу. Те мысли - привычные, а подумать о себе - это что-то новое, мышление идёт по старым дорожкам...Надо переключаться, искать новые пути.
В любом случае, все эти изменения для соза - стресс. Причём стресс длительный. Кто ж знает, когда эта "перестройка" закончится?
 
Я люблю атаракс. Он по рецепту, но если хорошо попросить в аптеке..) по пол таблетки 2 раза день. На ночь можно целую)
Много (3-4) валерьянки однократно может понизить давление.
 
Подметила, что сложно переключиться на себя. Мыслила раньше только об алке: как нужные ему врачи принимают, как УЗИ работает и т.д.
К себе это сложно применить вот так, сразу. Те мысли - привычные, а подумать о себе - это что-то новое, мышление идёт по старым дорожкам...Надо переключаться, искать новые пути.
В любом случае, все эти изменения для соза - стресс. Причём стресс длительный. Кто ж знает, когда эта "перестройка" закончится?
ничего сложного, тебе ж просто лениво было заниматься собой. Типо обойдусь, забота об алке важнее. Вот ту энергию, что на его лечение тратила, и направь на себя.
В поликлиниках невропатологи мильгамму назначают в уколах, можно заменить 100% аналогом в таблетках, если до врача не дойти . Комбилипен, комплигам.
 
Он по рецепту, но если хорошо попросить в аптеке..)
У меня сложилось такое впечатление, что при заказе на сайте в аптеке даже не смотрят по рецепту, не по рецепту, один раз только при покупке антибиотика спросили, есть ли, показать не просят, даже если есть.
 
Меня Атаракс ощутимо так накрывал, я его пила в начале лечения тревожно-депрессивного расстройства, так как сон нарушен был. И буквально по полтаблетки на ночь. И меня ощутимо плавно вырубало.
А если раньше принять или больше дозировка - накрывало сонливостью слишком и некстати.

И мне хватило примерно 3-4х недель, сон нормализовался и я перестала его пить
 
Как бы я не хотела, чтобы алк узнал о разводе, это случилось. С Алиэкспресс вчера заказ привезли, заказывала на имя мужа.
Видимо, трезвый, раз увидел сообщение на мэйле((
Ну, получил пакет с Алика, значит, и заказное письмо с копией иска получил. Проверила звонки из ЧС - да, звонил сегодня.
Ничего вроде бы не случилось, а неприятно...Понимаю, что в суд точно припрётся((
Думаю теперь, идти в суд лично или всё-таки подать ходатайство, чтоб рассмотрели дело без меня?
Идти самой - на рожу эту смотреть не хочется, не ходить - так он такую историю судье преподнесёт, что опять дадут максимальный срок на примирение. Понятно, что можно и подождать, но потом же ещё из квартиры его выписывать...Так же можно весь год судиться((
Этот процесс занял времени 7 месяцев у меня. Без особых проволочек всё чётко но всё равно быстрее не получится.
 
Много (3-4) валерьянки однократно может понизить давление.
Низкое давление у меня отмечалось несколько раз. Значит, и валерьянку нужно пить с осторожностью.
да, алку делала такие уколы, помню.
Меня Атаракс ощутимо так накрывал, я его пила в начале лечения тревожно-депрессивного расстройства, так как сон нарушен был.
Как я могла про него забыть?
Пила я атаракс, 5 лет назад. Спать вообще не могла, ходила к врачу, мне атаракс и прописали. По рецепту он. Мне зашёл.
Его курсом пить прописали, 2 пачки по 25 табл, потом перерыв и повторить при необходимости. И вообще, сказали, что в течении года можно курса 3 пропить, если сон нарушен.
 
Этот процесс занял времени 7 месяцев у меня. Без особых проволочек всё чётко но всё равно быстрее не получится.
Не пугай на 7 мес. Может и так, но что-то мне подсказывает, что у ТС быстрее получится
И главное, что получится точно!
 
Этот процесс занял времени 7 месяцев у меня. Без особых проволочек всё чётко но всё равно быстрее не получится.
Только развод - 7 месяцев? Или развод и выписка алка из квартиры?

А переживания/волнения сколько длятся?
Понятно, что у каждой по-своему, и ситуации разные, и организмы.
Я настроила себя на год. Пока живу спокойно, ем-сплю-отдыхаю. Не зарекаюсь от качелей. Но и не жду их.
 
Не пугай на 7 мес. Может и так, но что-то мне подсказывает, что у ТС быстрее получится
И главное, что получится точно!
Каждое решение имеет срок на обжалование. К тому же новогодние праздники попадали)
 
Только развод - 7 месяцев? Или развод и выписка алка из квартиры?

А переживания/волнения сколько длятся?
Понятно, что у каждой по-своему, и ситуации разные, и организмы.
Я настроила себя на год. Пока живу спокойно, ем-сплю-отдыхаю. Не зарекаюсь от качелей. Но и не жду их.
Всё вместе от подачи заявления на развод до получения чистой формы 9 в паспортном столе. В октябре начали в мае закончили
 
у ТС быстрее получится
И главное, что получится точно!
СПАСИБО!!! :ax:

Больше всего я хочу получить свободу!
Для этого готова пережить все стрессы, все неприятности.

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку!!!
Я начинаю "оживать". О себе вот задумалась...готовлю "соломку, чтоб подстелить", если нервно будет)
 
Всё вместе от подачи заявления на развод до получения чистой формы 9 в паспортном столе. В октябре начали в мае закончили
Так это нормально по срокам!
Месяц - до первого заседания в суде, если сразу разведут - месяц на апелляцию.
Потом повторение - уже в районном суде, по срокам там может быть чуть дОльше. т.к. бумаг больше собирать.
Так что 7 месяцев - это не страшно!
 
Так это нормально по срокам!
Месяц - до первого заседания в суде, если сразу разведут - месяц на апелляцию.
Потом повторение - уже в районном суде, по срокам там может быть чуть дОльше. т.к. бумаг больше собирать.
Так что 7 месяцев - это не страшно!
Это при том что алк приходил. Когда выписывала перенесли первое тк он не был ознакомлен с материалами дела. Но пришёл потому что я сказала приходи в суд будем авто делить которое в браке в кредит взяли и которое он забрал) прибежал как миленький тут ему материалы и вручили под роспись. Так бы хрен он пришёл.

Каждая встреча в залах суда сопровождалась нервотрепкой с его стороны.
 
Каждая встреча в залах суда сопровождалась нервотрепкой с его стороны.
Ну, на развод-то он припрётся, 100% - будет интересы свои отстаивать.
А вот на следующий суд вряд ли пойдёт...и заманить хитростью не получится - просто нечем.
Ну, разве что тоже машиной. Есть ещё время подумать.

А что нервы помотает - это дааааа!
Это любимое занятие после "водки выпить".
В этом он - профи! Наверное, как и все алкаши.
 
Неделю я тут ничего не писала. А жизнь-то не стояла на месте.
Сходила к врачу. Подтвердили невроз. Лечу. Из таблеток - фенибут и атаракс, 10 капельниц и уколы.
Денег улетело много, жалко было. Не привыкла на себя тратить. На кого угодно, только не на себя. Поймала себя на этой мысли и решила: лечусь.
Дети подключились, сразу всё оплатили: и лекарства, и процедуры. На пенсию особо не разгуляешься.
С первого же дня хожу, как сомнамбула...сплю и ем. Было странно проснуться и...почувствовать голод! Я в последнее время ела, только чтобы выжить, не было аппетита, не было вкуса и запаха у еды. Так, ела корм...

Про суд. На 1 февраля назначено предварительное заседание, завтра-послезавтра заеду в суд, завезу им ходатайство, чтоб рассматривали дело в моё отсутствие. На основное заседание пойду. Как раз к этому времени все капельницы доделаю, буду спокойная, как удав)))

Что ещё из новостей? Алк звонил несколько раз, не нервничала. Он же в ЧС, я только уведомления получаю. Отключить уведомления не могу, иногда бывают нужные. Вроде бы все новости за неделю.
Очень жду суда. Уж не знаю, почему, но верю, что после официального развода мне станет проще, легче. Ну, такой настрой, так такой.
 
Держись. У тебя есть поддержка - твои дети. Нельзя прожить жизнь заново, но можно продолжить по-другому.
 
Неделю я тут ничего не писала. А жизнь-то не стояла на месте.
Сходила к врачу. Подтвердили невроз. Лечу. Из таблеток - фенибут и атаракс, 10 капельниц и уколы.
Денег улетело много, жалко было. Не привыкла на себя тратить. На кого угодно, только не на себя. Поймала себя на этой мысли и решила: лечусь.
Дети подключились, сразу всё оплатили: и лекарства, и процедуры. На пенсию особо не разгуляешься.
С первого же дня хожу, как сомнамбула...сплю и ем. Было странно проснуться и...почувствовать голод! Я в последнее время ела, только чтобы выжить, не было аппетита, не было вкуса и запаха у еды. Так, ела корм...

Про суд. На 1 февраля назначено предварительное заседание, завтра-послезавтра заеду в суд, завезу им ходатайство, чтоб рассматривали дело в моё отсутствие. На основное заседание пойду. Как раз к этому времени все капельницы доделаю, буду спокойная, как удав)))

Что ещё из новостей? Алк звонил несколько раз, не нервничала. Он же в ЧС, я только уведомления получаю. Отключить уведомления не могу, иногда бывают нужные. Вроде бы все новости за неделю.
Очень жду суда. Уж не знаю, почему, но верю, что после официального развода мне станет проще, легче. Ну, такой настрой, так такой.
А чо за врач? Где?
 
Назад
Сверху Снизу