Как выключить жалость и довести дело до конца?

Вообще читаю темы и понимаю, что я полный профан.
Меры, которые я принимала для защиты своих нервов, подбирала интуитивно.
Я ж заблокировала его сразу, как за дверь вышел. Ключи забрала - и от квартиры, и от машины.
А когда попала сюда и стала читать темы - оказалось, что действовала правильно, хоть и опыта не было.
Теперь вот читаю форум...запоем, анализирую, делаю выводы. В-общем, учусь. На чужих ошибках.
 
Ну, вот и "проявился" алкаш. Умный телефон оповестил, что заблокированный контакт звонил несколько раз. Попросила сына позвонить, узнать, что нужно. Оказалось, просит личные вещи. Что-то ещё мямлил про то, что из больнички только выписался, сын слушать не стал. Хорошая новость: алк сегодня снял квартиру! Это обнадёживает! Значит, дошло до него, что это конец. Стал шевелить лапками.
Собрала ему вещи, сын после работы отвёз. Сказал, что он передал мне моё водительское. Вроде как разошлись краями.
Конечно, вещи не все, но это уже технические детали: когда будет время, я соберу, сын отвезёт. Никаких контактов.
 
Как бы я не хотела, чтобы алк узнал о разводе, это случилось. С Алиэкспресс вчера заказ привезли, заказывала на имя мужа.
Видимо, трезвый, раз увидел сообщение на мэйле((
Ну, получил пакет с Алика, значит, и заказное письмо с копией иска получил. Проверила звонки из ЧС - да, звонил сегодня.
Ничего вроде бы не случилось, а неприятно...Понимаю, что в суд точно припрётся((
Думаю теперь, идти в суд лично или всё-таки подать ходатайство, чтоб рассмотрели дело без меня?
Идти самой - на рожу эту смотреть не хочется, не ходить - так он такую историю судье преподнесёт, что опять дадут максимальный срок на примирение. Понятно, что можно и подождать, но потом же ещё из квартиры его выписывать...Так же можно весь год судиться((
 
Как бы я не хотела, чтобы алк узнал о разводе, это случилось. С Алиэкспресс вчера заказ привезли, заказывала на имя мужа.
Видимо, трезвый, раз увидел сообщение на мэйле((
Ну, получил пакет с Алика, значит, и заказное письмо с копией иска получил. Проверила звонки из ЧС - да, звонил сегодня.
Ничего вроде бы не случилось, а неприятно...Понимаю, что в суд точно припрётся((
Думаю теперь, идти в суд лично или всё-таки подать ходатайство, чтоб рассмотрели дело без меня?
Идти самой - на рожу эту смотреть не хочется, не ходить - так он такую историю судье преподнесёт, что опять дадут максимальный срок на примирение. Понятно, что можно и подождать, но потом же ещё из квартиры его выписывать...Так же можно весь год судиться((
Иди. Иначе судья решит, что ты передумала. Рожа да, но перетерпи уж
 
Как бы я не хотела, чтобы алк узнал о разводе, это случилось. С Алиэкспресс вчера заказ привезли, заказывала на имя мужа.
Видимо, трезвый, раз увидел сообщение на мэйле((
Ну, получил пакет с Алика, значит, и заказное письмо с копией иска получил. Проверила звонки из ЧС - да, звонил сегодня.
Ничего вроде бы не случилось, а неприятно...Понимаю, что в суд точно припрётся((
Думаю теперь, идти в суд лично или всё-таки подать ходатайство, чтоб рассмотрели дело без меня?
Идти самой - на рожу эту смотреть не хочется, не ходить - так он такую историю судье преподнесёт, что опять дадут максимальный срок на примирение. Понятно, что можно и подождать, но потом же ещё из квартиры его выписывать...Так же можно весь год судиться((
Сходи. Так вернее будет для вероятности развода с первого раза.
Рожу увидеть даже полезно будет, чтобы убедиться, что все правильно делаешь
 
Спасибо за мнения! Я ночью подумала и тоже так решила: главное - результат, остальное - мелочи.
Пойду. Переживу как-нибудь. Сомнений в том, что поступаю правильно - нет.

У меня ещё попутный вопрос. Что можно попить из лёгких успокоительных?
Я, окромя пустырника (в таблетках), и не знаю ничего. Думаю, что может пригодится.
Идти к врачу с таким вопросом в сезон гриппа - не вариант. Город у нас маленький, на 12 участках только на 4 есть терапевты (муж часто посещал поликлинику, отсюда и знания). Да и к терапевту ли надо? Я сама далека от медицины. Несмотря на свой возраст, тьфу-тьфу, серьёзно не болею и не собираюсь, поэтому опыта в этом вопросе - никакого.
 
Спасибо за мнения! Я ночью подумала и тоже так решила: главное - результат, остальное - мелочи.
Пойду. Переживу как-нибудь. Сомнений в том, что поступаю правильно - нет.

У меня ещё попутный вопрос. Что можно попить из лёгких успокоительных?
Я, окромя пустырника (в таблетках), и не знаю ничего. Думаю, что может пригодится.
Идти к врачу с таким вопросом в сезон гриппа - не вариант. Город у нас маленький, на 12 участках только на 4 есть терапевты (муж часто посещал поликлинику, отсюда и знания). Да и к терапевту ли надо? Я сама далека от медицины. Несмотря на свой возраст, тьфу-тьфу, серьёзно не болею и не собираюсь, поэтому опыта в этом вопросе - никакого.
Если прям сразу. сейчас разволновалась - то корвалол забабахай
Если курсом, то что-нибудь магний пропей и витамины В6, В12 - их в любом случае постоянно, нам, девочкам, нужно пить
 
Спасибо за мнения! Я ночью подумала и тоже так решила: главное - результат, остальное - мелочи.
Пойду. Переживу как-нибудь. Сомнений в том, что поступаю правильно - нет.

У меня ещё попутный вопрос. Что можно попить из лёгких успокоительных?
Я, окромя пустырника (в таблетках), и не знаю ничего. Думаю, что может пригодится.
Идти к врачу с таким вопросом в сезон гриппа - не вариант. Город у нас маленький, на 12 участках только на 4 есть терапевты (муж часто посещал поликлинику, отсюда и знания). Да и к терапевту ли надо? Я сама далека от медицины. Несмотря на свой возраст, тьфу-тьфу, серьёзно не болею и не собираюсь, поэтому опыта в этом вопросе - никакого.
Я валерьянку в таблах пю. Бабахни 2 штуки перед сеансом. Мне помогает. На более тяжелое не хочу переходить, от афобазола мне плохо, если куослм пить, а вот разово тож помогал вроде, но валерьянка натуральнее.
Корвалол если то проверь действие его заранее, там все фенобарбитал
 
Я валерьянку в таблах пю. Бабахни 2 штуки перед сеансом. Мне помогает. На более тяжелое не хочу переходить, от афобазола мне плохо, если куослм пить, а вот разово тож помогал вроде, но валерьянка натуральнее.
Корвалол если то проверь действие его заранее, там все фенобарбитал
вот и хорошо для быстрой эффективности, мы не алки-нарки - нам можно))
 
Не, сейчас норм. Вчера что-то кольнуло так, потом злость проявилась. Думала: да что ж ты так быстро напился-то, и месяца не не прошло?" Спала нормально (на удивление). Я на ближайшее будущее, вдруг начну психовать?
Магний В6 эвалар - норм? Яндекс выдал)
В12 - колола курсом 3 месяца назад, у меня гемоглобин низкий (мясо не ем), до 100 было не поднять.
Ещё поколоть? Ой, а никак...блин. Алк ведь уколы делал. Вот во всех областях так - везде подставит, зараза!)
А в таблетках он существует?

Ага, существует, нашла)
Но, наверное, вит.группы В в комплексе попить?
 
А корвалол - это спиртовая настойка? Тогда не пойдёт, не пью, противно. Я и пустырника настойку не могу пить, только в таблетках.
Валерьянку же пила когда-то, в начале нашей супружеской жизни, когда были первые тревожные звоночки (были они, были!!! замечать не хотела, удобней было игнорировать!!!).
Пожалуй, валерьянка - вариант. Начну с неё. Спасибо!
 
Не, сейчас норм. Вчера что-то кольнуло так, потом злость проявилась. Думала: да что ж ты так быстро напился-то, и месяца не не прошло?" Спала нормально (на удивление). Я на ближайшее будущее, вдруг начну психовать?
Магний В6 эвалар - норм? Яндекс выдал)
В12 - колола курсом 3 месяца назад, у меня гемоглобин низкий (мясо не ем), до 100 было не поднять.
Ещё поколоть? Ой, а никак...блин. Алк ведь уколы делал. Вот во всех областях так - везде подставит, зараза!)
А в таблетках он существует?
в уколах эффективнее - можно в любой мед/центр обратиться, недорого
а вообще себе внутримышечные можно самой ставить - я сама себе делаю, хотя от медицины далека
 
а вообще себе внутримышечные можно самой ставить
страшно, я пыталась как-то, не смогла(
У меня по жизни гемоглобин низкий, приходилось витаминчики колоть, железо пить.
Алк начинал колоть курс и запивал, пропадал на неделю, я сама пыталась колоть - не получалось.
Дочка умеет, но она в другом городе живёт.
В принципе, мед.центры платные есть, наверняка там и процедурные кабинеты есть, нужно только узнать.
Кто хочет - делает, а кто не хочет - ищет оправдания.
 
страшно, я пыталась как-то, не смогла(
У меня по жизни гемоглобин низкий, приходилось витаминчики колоть, железо пить.
Алк начинал колоть курс и запивал, пропадал на неделю, я сама пыталась колоть - не получалось.
Дочка умеет, но она в другом городе живёт.
В принципе, мед.центры платные есть, наверняка там и процедурные кабинеты есть, нужно только узнать.
Кто хочет - делает, а кто не хочет - ищет оправдания.
в любом есть - ближайший выбери, инвитро (например), если нет, то подскажут - где ближайший
я там капельницы ставила - сама себе не умею
и , самое прекрасное, никто там не пропадает в запой во время курса
 
и , самое прекрасное, никто там не пропадает в запой во время курса
:-D:THUMBS UP:


Инвитро - в паре км от нас, заодно и прогуляться можно.
Тут ещё поближе есть частная клиника, завтра зайду, узнаю, есть ли у них процедурный кабинет.

У меня пока не горит, состояние нормальное. Боюсь, перед судом все мои внутренние страхи вылезут, типа: " алк сейчас начнёт на нерв давить", "а вдруг не разведут сразу, опять встречаться" и т.п. Понятно, что можно это пережить, не критично это всё, но я так реагирую - переживаниями. Хотелось бы поспокойней быть. Я у себя одна.
 
:-D:THUMBS UP:


Инвитро - в паре км от нас, заодно и прогуляться можно.
Тут ещё поближе есть частная клиника, завтра зайду, узнаю, есть ли у них процедурный кабинет.

У меня пока не горит, состояние нормальное. Боюсь, перед судом все мои внутренние страхи вылезут, типа: " алк сейчас начнёт на нерв давить", "а вдруг не разведут сразу, опять встречаться" и т.п. Понятно, что можно это пережить, не критично это всё, но я так реагирую - переживаниями. Хотелось бы поспокойней быть. Я у себя одна.
да, конечно, мы у себя одни)))
инвитро - это для примера, их сейчас на каждом шагу разных как того ,,, за баней
при таких состояниях лучше бы через хорошего невролога - по назначению
на дом в частном порядке приходят - подойди, например, в гос/учреждении к любой медсестре в процедурном и спроси
- они так подрабатывают, на дом приходят - а хороших клиентов с рук на руки передают
или авито-услуги - там тоже медсестру можно найти
 
Последнее редактирование:
Я пю вит в 12 в таблах. Можно нейромультивит или нейробион в таблах, там дозировки годные, курсом месяц или два.
Мульти это все неэффективно, там дозировки мизерные.
Если ты в менопаузе железо не надо
 
при таких состояниях лучше бы через хорошего невролога - по назначению
"хорошего"...да у нас и плохого-то нет! Ну, может, сейчас кто появился, раньше не было, даже в частных клиниках. Кому прижмёт - ехали в областной город.
Мульти это все неэффективно, там дозировки мизерные.
Я вот такие сейчас пила: https://www.wildberries.ru/catalog/105644535/detail.aspx
(ссылку на сторонний ресурс ведь можно давать? Если нет - удалите, плиз)

По уму, конечно, надо бы к доХтУру сходить. Но это потом, как развод получу.
Пока терпит, а кто знает, как мой организм дальше реагировать будет?
 
"хорошего"...да у нас и плохого-то нет! Ну, может, сейчас кто появился, раньше не было, даже в частных клиниках. Кому прижмёт - ехали в областной город.

Я вот такие сейчас пила: https://www.wildberries.ru/catalog/105644535/detail.aspx
(ссылку на сторонний ресурс ведь можно давать? Если нет - удалите, плиз)

По уму, конечно, надо бы к доХтУру сходить. Но это потом, как развод получу.
Пока терпит, а кто знает, как мой организм дальше реагировать будет?
у нас практикуют очень много: приезжают из области платные во всякие мед/центры.
Заранее в какой-то день по записи набирают клиентов на этот день
 
Назад
Сверху Снизу