Как уйти от алкоголика с детьми?

Меня удивило, что своя большая квартира, а она волнуется/гадает, куда алку податься, или на съем или к матери
Да хоть вообще на природу пусть идет жить
Юридически квартира её и детей, это уже огромный плюс. Остаётся решить проблему с работой, развестись и отселить алкаша, и дело сделано.
 
Юридически квартира её и детей, это уже огромный плюс. Остаётся решить проблему с работой, развестись и отселить алкаша, и дело сделано.
Да, я это написала выше.
 
Он только прописан. Собственники я и дети. Квартира хорошая, большая.
Да накуй с пляжа, разводись и выписывай, пусть едет, куда хочет.
Одной проблемой меньше
 
Он ещё не пробовал лечиться. Если сам захочет, есть шанс? Какая статистика после медикаментозного лечения? Помогает ли?
 
Ужас, зачем рожать столько детей от дегенеративных партнёров? Зачем множить плохие гены и растить несчастных в жутких условиях, в тесноте на головах друг у друга и с алкашом? Многодетность - это удовольствие для богатых. Как можно столько рожать, будучи с голым задом безо всякого тыла? Риторические вопросы...
Вас забыла спросить сколько мне детей рожать. Я же написала всё сначала первые годы было хорошо. Стало плохо только после рождения последнего ребёнка. Кто же знал, что муж начнёт пить. Я же не провидица.
 
Он ещё не пробовал лечиться. Если сам захочет, есть шанс? Какая статистика после медикаментозного лечения? Помогает ли?
если захочет то не надо никакого "лечения". раньше же не пил
 
Он ещё не пробовал лечиться. Если сам захочет, есть шанс? Какая статистика после медикаментозного лечения? Помогает ли?
А чего он сам хочет то? Устраивает его давление и бухать?
 
Он заговаривал, что ему надо прокапать капельницу, видимо самому тяжело бросить.
капельница снимает синдром похмелья, не более
это не лечение алкоголизма никак
им наоборот после этого классно бухать
 
Назад
Сверху Снизу