Как убрать чувство ущербности когда ты не можешь больше употреблять алкоголь

ломка такая сильная у меня моральная именно ломка
Ну у меня сегодня тоже не очень. Если сейчас устроить по НД опрос из новых сектантов типа меня и тебя, то у добрых процентов 95 то перепады настроения, то слезы-сопли, то бесячество.
Ну и что? От гриппа тоже отходняки так себе.Что делать, чтоб полегчало? Пойти еще раз с гриппозником в десны поцеловаться, чтоб опять темпа поднялась до небес?
 
Когда могла выпить 4 кружки хорошего лагера с приятелем и пойти домой спать без последствий...
Иди выпей 4 кружки и иди спать. Тебя же не приковали к батарее и не расстреляют за это.
 
Иди выпей 4 кружки и иди спать. Тебя же не приковали к батарее и не расстреляют за это.
расстреляют :-D Нет вот принципиально не выпью! тем более с тем товарищем больше не общаемся уже. Та ктчо все светик становится хорошим,просто дибильная ностальгия в абшке
 
Распущенность еще можно убрать, а вот болезнь нет.Плюс что это навсегда оно тоже пугает
Ага, хочешь вылечится и пойти пить дальше?
Я не одна сейчас живу, и мне дали последний шанс )
Не факт, что он тебе потом будет нужен, протрезвеешь , посмотришь и любовь пройдет, что дальше? Опять бухать?

На мой бы характер, после слов "последний шанс" я бы вообще пошла дальше пить, пусть катиться откуда прикатился, ишь!

Кароч, пить бросать ты не хочешь, бухать тебе нравится, отсюда зависть пьющим. Поэтому иди пей чо уж, протеряешь своего МЧ (так тебе дорого на данный момент) достигнешь еще большего дна и может тогда алкоголь перестанет быть тебе другом :DONT_KNOW:

Тут реально радуешься каждому трезвому дню, встаешь с радостью, что нет отходняков, что тебя не штырит от вчерашнего, а тебе ребенка в школу везти... и много еще чего

А ты просто ищешь плохие моменты, такое впечатление, чтоб укрепиться в нужности бухнуть :DONT_KNOW:
 
Кароч, пить бросать ты не хочешь, бухать тебе нравиться, отсюда зависть пьющим.
Нет я искренне хочу завязать! читаю сейчас свою старую тему и грусть взяла, ведь справлялась же! Только вот чем дальше тем труднее и силы воли все меньше и меньше остается к сожалению. Надеюсь этот момент пережить как то, и в трезвый путь ,самой интересно какого это вообще не пить годами
 
Тут реально радуешься каждому трезвому дню, встаешь с радостью, что нет отходняков, что тебя не штырит от вчерашнего, а тебе ребенка в школу везти..
ты знаешь было дело от радости первых трезвых дней и даже от первых 2х месяцев трезвости...и бодрость и силы появляются, и тренировки каждый день и забываешь о похмелье. Потом все это стирается как бы и начинаются другие проблемы...если тебе интересно перейди по ссылки и пожалуйста почитай ту мою тему,там все подробно расписано об ощущениях.
 
чем дальше тем труднее и силы воли все меньше и меньше
У тебя этому посвящена вся тема. ты специально себя вгоняешь в негатив. И ломки ужасные, и то не так, и это не эдак, и пиво на вкус прекрасные, и времена бухие были замечательные. Ну ок.
 
У тебя этому посвящена вся тема. ты специально себя вгоняешь в негатив. И ломки ужасные, и то не так, и это не эдак, и пиво на вкус прекрасные, и времена бухие были замечательные. Ну ок.
ок затыкаюсь)))ухожу в закат
 
нытик я по жизни просто вот и тему наверное для нытья создала своего,лучше так чем выплескивать это на близких лбдей или реветь в подушку и жалеть себя, знаю это точно приведет к срыву. А так поныл, понаписал всякого и вроде как бы и отпускает
 
Нет я искренне хочу завязать! читаю сейчас свою старую тему и грусть взяла, ведь справлялась же! Только вот чем дальше тем труднее и силы воли все меньше и меньше остается к сожалению. Надеюсь этот момент пережить как то, и в трезвый путь ,самой интересно какого это вообще не пить годами
Так как а силе волн далеко не выехать, тебе пишут про АА, про Шичко. Если в голове ничего не поменять, то сила воли закончится и алкашка победит :DONT_KNOW:
 
Во мне как 2 человека сидят. Один все понимает что вредно,что плохо и что не надо все это.А другой говрит мол нафиг ты что как же ты без пива всю жизнь будешь и прочее...Как раздвоение личности
 
Назад
Сверху Снизу