Как убрать чувство ущербности когда ты не можешь больше употреблять алкоголь

А кто это тебе дал последний шанс, и что случится, если ты вдруг не оправдаешь чьих-то ожиданий?
ну там и до него дело было...но другой человек просто бросил и все. Я и так понимаю что уже хороший такой звоночек
 
ну там и до него дело было...но другой человек просто бросил и все. Я и так понимаю что уже хороший такой звоночек
Ошибаешься, если ты ведешься на чьи-то ультиматумы, то это очень плохой звоночек. Тобой будут манипулировать всю жизнь. А сам ультиматумщик поддержал тебя, сам он отказался от алкоголя, при тебе больше не появляется пьяным, посещает с тобой исключительно трезвые заведения?
 
Во мне как 2 человека сидят. Один все понимает что вредно,что плохо и что не надо все это.А другой говрит мол нафиг ты что как же ты без пива всю жизнь будешь и прочее...Как раздвоение личности
это нормально. Ну ты же до 10 лет жила без пива, и может даже без секса и выжила. Нужно просто взять бумагу и писать с одной стороны плюсы употреба с другой минусы. кто победит тот и прав. Здравый смысл же все равно - пустой звон!
 
Во мне как 2 человека сидят. Один все понимает что вредно,что плохо и что не надо все это.А другой говрит мол нафиг ты что как же ты без пива всю жизнь будешь и прочее...Как раздвоение личности
Ладно без пива. Вот утренний кофе без сахара это интереснее квест)
 
Ошибаешься, если ты ведешься на чьи-то ультиматумы, то это очень плохой звоночек. Тобой будут манипулировать всю жизнь. А сам ультиматумщик поддержал тебя, сам он отказался от алкоголя, при тебе больше не появляется пьяным, посещает с тобой исключительно трезвые заведения?
При мне ни ни , но это только начало пути я не знаю что будет дальше. Но я надеюсь исклбючительно на себя что мозги перестояться
 
Ну это извращение...тогда уж проще чай пить. Я кофе пью с молоком и с 2 ложками сахара
Молоко мне тоже сказано убирать. С возрастом оно становится неполезным) Сахар убирать в начале трезвости - не стоит.
Но со временем я расправлюсь и с этой напастью.
 
Молоко мне тоже сказано убирать. С возрастом оно становится неполезным) Сахар убирать в начале трезвости - не стоит.
Но со временем я расправлюсь и с этой напастью.
сметану можно оставить? я присел по 350 гр ежедневно ем)
 
При мне ни ни , но это только начало пути я не знаю что будет дальше. Но я надеюсь исклбючительно на себя что мозги перестояться
А что будет дальше- дальше ты так и будешь сидеть на поводке (ультиматуме) и бояться, а он будет наблюдать за тобой, чтоб ни-ни.))
 
сметану можно оставить? я присел по 350 гр ежедневно ем)
Сметана вроде норм. Я всё творог никак не интегрирую в рацион. Раньше вёлся на обезжиренный, сейчас разъяснили, что туфта это всё, можно 9% и даже 18%
 
Сметана вроде норм. Я всё творог никак не интегрирую в рацион. Раньше вёлся на обезжиренный, сейчас разъяснили, что туфта это всё, можно 9% и даже 18%
У нас пока есть зачетный творог...
 
да не ухожу я просто буду меньтше тут ныть
Это время можно потратить на онлайн АА, послушать других.
Если так тяжело, сходи платно к наркологу анонимно, любое ФИО называешь и вперёд.
Выпишут таблы, уменьшающие тягу. Мне селинкро, вальдоксан и фенибут выписывали. Я даже купила их) Но пить не стала, снова забухала, подумав уж кто-то алкаш, явно не я))
 
Назад
Сверху Снизу