Как убрать чувство ущербности когда ты не можешь больше употреблять алкоголь

Не знаю,не смотрел. Видел только одно видео, где автор говорил, что из запоя самостоятельно выходить нельзя, а только с капельником или в наркологии.
Всегда я выходил сам. Нафиг этого автора значит.
Ну у меня запоев не было тут я не знаю ….
 
Добрый вечер! Хочу создать тему по такому вопросу как убрать чувство ущербности когда ты не можешь больше употреблять алкоголь( я чисто по пиву). Может тупо вопрос ,но все мои срывы из за этого. Ну и не только из за этого конечно....Рада буду ответам. Ну и да пить больше не хочу и искренне хочу завязать. Света, 34 года.
Не читал что написали.
Тот, кто не употребляет алкоголь-это наоборот сверхчеловек, в отличие от них-мычащих синяков. не наркоман всегда лучше наркомана.
Надо так мышление менять.
А ты красивая?
 
Вчера на группе АА.
Спикер рассказывал)
На какое-то недовольство матери он "Я вообще-то трезвый! " (Ну, типа, я вот такой весь растакой, какие ко мне претензии!)
Мать ответила "Вообще-то трезвость - это нормальное состояние нормального человека. "
 
Вчера на группе АА.
Спикер рассказывал)
На какое-то недовольство матери он "Я вообще-то трезвый! " (Ну, типа, я вот такой весь растакой, какие ко мне претензии!)
Мать ответила "Вообще-то трезвость - это нормальное состояние нормального человека. "
Есть такая тема.

Когда я бросала типа в прошлые разы. Ну то есть не бухала дня 3 или бухала вроде меньше, я так собой гордилась, что мне казалось невероятным, что окружающие, гады, не видят, какой я совершаю беспримерный подвиг :-D Они, наверное, должны были уже все утыкать моими статуями из бронзы, построить парочку храмов имени меня и ежедневно меня благодарить, превозносить, холить и лелеять :-D

Вот дура. Тоже мне, героиня синяя нашлась :-D
 
Почти можно сказать на 2х неделях ломает круто
Привет!

Не накручивай себя. Видела наркоманов, да и алкоголиков в соответствующих учреждениях? Таких, знаешь, к кроватке пристегнутых и дергающихся так, будто к ним по ошибке подключили шнур от циклевальной машины? Вот это да, круто ломает.
А мы, лузеры, что. Ну поныли, сопли-слюни попускали, облаяли кого-нибудь — и ничего, можно дальше жить.

Не вешай нос! Как накрыло, так и отпустит, у любого алкаша спроси))) И да, с двумя недельками! :obnim1:

Как настроение?
 
Назад
Сверху Снизу