Как убрать чувство ущербности когда ты не можешь больше употреблять алкоголь

Автор, ты сначала выпила, а потом рассталась с этим прекрасным человеком или наоборот?

Он же там ультиматил чета типа расстанетесь, если пить будешь. Так и вышло? Или ты прислушалась к любимому, не пила 2 недели, рассталась с ним и опять начала пить? В принципе, конечно, логики нет ни так, ни эдак, но мы ж алкаши...
Какая разница-то?)
 
Какая разница-то?)
Да интересно просто.
А так — никакой, разумеется. Что с горя, что с радости — все едино) Но к этому шло, прям с начала темы шло. Думаю, никто не удивлен.
 
Парня я с утра выгнала из своей квартиры
Ф топку его, мешает пить, ишь какой,пусть валит. Сама так делала, пить мешать будет он, выискался тут учитель, надо ему пусть сам не пьёт.
А если серьёзно. дальше что делать собираешься?
 
Привет, с утра чтоль накатила?
Тревожный звоночек, если с утра.
По поводу парня- пусть катится с миром и добром, освободил место для кого-то стоящего. Без него трезветь будет легче.
Главное перестань пить, а то запой познаешь
 
Привет, с утра чтоль накатила?
Тревожный звоночек, если с утра.
По поводу парня- пусть катится с миром и добром, освободил место для кого-то стоящего. Без него трезветь будет легче.
Главное перестань пить, а то запой познаешь
Ну хотела с 7 утра уже , накатила в час дня
 
Привет, с утра чтоль накатила?
Тревожный звоночек, если с утра.
По поводу парня- пусть катится с миром и добром, освободил место для кого-то стоящего. Без него трезветь будет легче.
Главное перестань пить, а то запой познаешь
Ох запой нееее , нельзя мне в запой)
 
Ф топку его, мешает пить, ишь какой,пусть валит. Сама так делала, пить мешать будет он, выискался тут учитель, надо ему пусть сам не пьёт.
А если серьёзно. дальше что делать собираешься?
Сегодня пить завтра трезветь с чистого листа чтож ещё
 
В баре одна сижу капец
Ты хотела посидеть в баре. Вот и сидишь.
Если бы тебя действительно волновало, что ты днем в баре, то ты сейчас бы там не сидела.

Злой честный вопрос.
Вот пьешь. Перестала чувствовать себя ущербной?
 
Ты хотела посидеть в баре. Вот и сидишь.
Если бы тебя действительно волновало, что ты днем в баре, то ты сейчас бы там не сидела.

Злой честный вопрос.
Вот пьешь. Перестала чувствовать себя ущербной?
Да хз … вроде и да вроде и нет, но состояние скажу такое себе ещё и одиноко …. Даже бармен не разговаривает
 
Назад
Сверху Снизу