Как убрать чувство ущербности когда ты не можешь больше употреблять алкоголь

Моя старая тема) кому интересно почитайте. Как раз описан опыт моего непития в течении полгода
Ну вот смотри, тема закончилась тем, что ты в КУ пошла. Тему закрыла. В итоге ты опять тут, а КУ оказалось обычным алкоголизмом.
То есть тот путь не привёл к ремиссии, значит нужен другой путь.
Я так тоже думала что выздоровела в 2020 в феврале тему заводила, потом замужество, беременность, полгода до беременности не пила, сама беременность, гв, потом понеслась душа в рай.
А ведь в старой теме написала, что всё, я выздоровела, всём удачи пожалела. Мне писали, что зря я так думаю, что алкоголизм умеет ждать, я не понимала о чем все эти люди))) меня ж не тянуло получается 2 года. Угу, завершила гв и приветики)) за полгода ушла в 2 запоя
 
Как бы сказать....У меня очень много приятных воспоминаний, связанных с употреблением. даже сейчас вспоминаю и смакую почти этот вкус во рту и легкое опьянение...Будучи сама трезвой. Еще заметила многие типа вздыхают с облегчением когда говорят мол алкоголизм это болезнь а не распущенность,так вот а мне от этого наоборот не легче а только хуже. Распущенность еще можно убрать, а вот болезнь нет.Плюс что это навсегда оно тоже пугает
Да ты не бОись! Алкоголь обладает огромной силой убеждения. Гораздо большей, чем все присутствующие тут вместе взятые. Расслабься. Не мучай не себя, не форумчан. И в относительно (а может и нет) скором времени - алкоголь убедит тебя в реальности ада. В этой жизни. На земле.
 
Да ты не бОись! Алкоголь обладает огромной силой убеждения. Гораздо большей, чем все присутствующие тут вместе взятые. Расслабься. Не мучай не себя, не форумчан. И в относительно (а может и нет) скором времени - алкоголь убедит тебя в реальности ада. В этой жизни. На земле.
Я не одна сейчас живу, и мне дали последний шанс )
 
Я не одна сейчас живу, и мне дали последний шанс )
Скажу по другому. Не хочешь срать - не мучай жопу (цы) С 4 февраля, 30 страниц. Убеждайте меня.. Да.. Нет, не так.. Вот.. Вот.. Нет.. Ниже.. Тьфу, блин:bee:
 
Понимаю наверное бред несу,толи ломка такая сильная у меня моральная именно ломка, но да видимо тут всех задолбала своим нытьем :-D :на костер:
Ну а сама перечитала свою тему? Что ты вынесла из неё?
 
Ну а сама перечитала свою тему? Что ты вынесла из неё?
щас читаю заново ее, анализирую,но обидно очень конечно от ностальгии, хорошее время было,перспективы. Прокакала из за дури
 
Назад
Сверху Снизу