Как убрать чувство ущербности когда ты не можешь больше употреблять алкоголь

т.е. я правильно поняла, что для тебя в алкоголе плюсов больше чем минусов?
Как бы сказать....У меня очень много приятных воспоминаний, связанных с употреблением. даже сейчас вспоминаю и смакую почти этот вкус во рту и легкое опьянение...Будучи сама трезвой. Еще заметила многие типа вздыхают с облегчением когда говорят мол алкоголизм это болезнь а не распущенность,так вот а мне от этого наоборот не легче а только хуже. Распущенность еще можно убрать, а вот болезнь нет.Плюс что это навсегда оно тоже пугает
 
Ну убери распущенность и не пей полгода, которые ты уже не пила. Не ставь себе сейчас всю жизнь, просто не пей полгода.
Если у тебя больше плюсов, то зачем ты здесь?
Тебе говорят, что ущербности в трезвости нет, ты не веришь
Говорят про АА, ты не идешь
Причём тут вообще твой парень? Парней может быть не один за всю жизнь как и мужей))
 
.... а вот болезнь нет.Плюс что это навсегда оно тоже пугает
Ну не скажи. Я чувствую себя абсолютно здоровым в плане алконаркомании. К опьянению отношение однозначное- опасное бесконтрольное состояние, чувства эмоции заработали как и прежде, до начала потребления; к алко выработалась устойчивая неприязнь. Что же здесь больного.)
 
Причём тут вообще твой парень? Парней может быть не один за всю жизнь как и мужей))
Ну этот особенный) А так да последней каплей для него было когда он увидел меня в пьяном ужасном виде....Здесь сижу чтобы найти наверное поддержку какую то...А в плане нытья по употребу ну думаю по честности я не одна прям такая....
 
Ну не скажи. Я чувствую себя абсолютно здоровым в плане алконаркомании. К опьянению отношение однозначное- опасное бесконтрольное состояние, чувства эмоции заработали как и прежде, до начала потребления; к алко выработалась устойчивая неприязнь. Что же здесь больного.)
Но ты понимаешь что если выпьешь снова то запьешь....
 
отравление, блевотина, пьяный бред( это то что со мной обычно по пьяни идет)

хотя алкоголь то и не дает больше мне кайфа

Отечность кстати да есть на лице...

а сколько ужаса я натворила под веществом не перечесть

Хотя исход один-Света бухая в стельку несет пугре, пьет уже не крафтовое а местное дешманское пиво из третьесортного ларька в час ночи, и жуткиме отходныки на утро

Итак
У меня очень много приятных воспоминаний, связанных с употреблением. даже сейчас вспоминаю и смакую почти этот вкус во рту

Какое из написанных выше воспоминаний самое приятное?
 
Так и незачем всякую дрянь начинать пить)
Пропитый мозг пока это не может усвоить, ему кажется, что потребление алко стало физиологической необходимостью, без которой человек не может прожить.)
С Пятью месяцами!
 
Пропитый мозг пока это не может усвоить, ему кажется, что потребление алко стало физиологической необходимостью, без которой человек не может прожить.)
С Пятью месяцами!
Спасибо!
 
Пропитый мозг пока это не может усвоить, ему кажется, что потребление алко стало физиологической необходимостью, без которой человек не может прожить.)
С Пятью месяцами!
да видимо так и есть)))
 
Какое из написанных выше воспоминаний самое приятное?
Да хрен знает,если честно....Восппоминаня об употребелнии как о событии каком то особенно если пила не дома а скажем в баре. Ну общение в легком подпитии с товарищами, само по себе как ритуал... И вспоминается именно легкое опьянение,не сильное...сильное забывается к сожалению
 
Т.е. физиологической необходимости в потреблении наркотика в разных его формах и проявлениях у человека нет, а есть бессмысленная жажда кайфа?
да как ритуал наверное какой то... я даже н езнаю как это обьяснить если честно. Словами не опишегь что это
 
да как ритуал наверное какой то... я даже н езнаю как это обьяснить если честно. Словами не опишегь что это
Как бы сказал Карр по поводу ритуала; ну пригуби и выплюнь, зачем глотать эту наркотическую гадость.) Ты почему не боишься кайфа, ведь ты себя практически не контролируешь, когда пианая.
 
Назад
Сверху Снизу