Как убрать чувство ущербности когда ты не можешь больше употреблять алкоголь

Что ты делаешь для того, чтобы искренне бросить пить? Что вот за эти дни кроме зависти к пьющим сделала?
Сейчас я тупо мучаюсь если честно… причём мечения именно психологические , физически мне хорошо стало как раз таки… и я читаю форум, книгу Стеца, уже раз 10 ее за жизнь наверное прочла, да много что ,видео о вреде алко, общаюсь с людьми с большим сроком, но вот эта зависть меня продолжает грызть как бы
 
У всех были эти мысли. У каждого счётчика на форуме своя сложная история
У тебя ещё очень маленький счётчик) я помню когда полгода не пила, первый месяц казался мне вечностью и были счастье что не пью, ломать начало на 4 месяце люто, как вспомню так вздрогну
 
Да понимаю я все это… и хочу бросить искренне и другая моя сторона говорит ну как же мы будем без пива совсем?!!! Как не лопнуть от завсисти к тем кто может спокойно его пить
Это говорит не твоя другая сторона, а твой пропитый мозг. Хочешь, чтобы он прекратил страдать по бухлу- прекрати пить и дай ему время очиститься от алкогольной грязи.
 
У тебя ещё очень маленький счётчик) я помню когда полгода не пила, первый месяц казался мне вечностью и были счастье что не пью, ломать начало на 4 месяце люто, как вспомню так вздрогну
Счётчик маленький. Только история алкоголизма очень длинная и к этому счётчику я пришла гораздо более осознанно, чем прошлые миллионы попыток.
Тебе говорят, что завидуя пьющим, пить не бросишь.
А пока мы для тебя умничающие девки с маленьким счётчиком
 
Счётчик маленький. Только история алкоголизма очень длинная и к этому счётчику я пришла гораздо более осознанно, чем прошлые миллионы попыток.
Тебе говорят, что завидуя пьющим, пить не бросишь.
А пока мы для тебя умничающие девки с маленьким счётчиком
Не обращай внимания.
 
Это говорит не твоя другая сторона, а твой пропитый мозг. Хочешь, чтобы он прекратил страдать по бухлу- прекрати пить и дай ему время очиститься от алкогольной грязи.
Так вот я и не бегу поэтому за бутылкой
 
Счётчик маленький. Только история алкоголизма очень длинная и к этому счётчику я пришла гораздо более осознанно, чем прошлые миллионы попыток.
Тебе говорят, что завидуя пьющим, пить не бросишь.
А пока мы для тебя умничающие девки с маленьким счётчиком
Так вот я и хочу избавится от этой зависти
 
Так вот я и не бегу поэтому за бутылкой
И это правильно. Теперь попробуй понять почему у тебя такой раздрай по поводу твоего безалкогольного будущего: ты долгое время пила и поэтому не можешь себе представить как это совсем не пить. Теперь попробуй так же долгое время не пить и не страдать по этому поводу, и ты у увидишь, как это легко жить в абсолютной трезвости. Еще раз повторюсь- виновник твоих страданий только твой пропитый мозг, но не действительность. В действительности трезвая жизнь- это норма.
 
И это правильно. Теперь попробуй понять почему у тебя такой раздрай по поводу твоего безалкогольного будущего: ты долгое время пила и поэтому не можешь себе представить как это совсем не пить. Теперь попробуй так же долгое время не пить и не страдать по этому поводу, и ты у увидишь, как это легко жить в абсолютной трезвости. Еще раз повторюсь- виновник твоих страданий только твой пропитый мозг, но не действительность. В действительности трезвая жизнь- это норма.
Я согласна с тобой, ведь раньше я на пила же и классно жила… потом все это пришло
 
Назад
Сверху Снизу