Как спасать человека?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
wwwiktory , соболезную .
 
Спасибо всем большое за искренние слова. Я благодарна Вам за советы и разъяснения, многое поняла благодаря Вашему форуму.
Хочу обратиться к алкоголикам! Остановитесь, если это ещё возможно. Это ужасно,когда человек умирает вот так. На похороны даже некому было прийти. Некому было сказать хоть что-то хорошее о человеке. Он так много потерял... он так много не успел. Он никогда не увидет,какими хорошими людьми выросли его дети, не увидит своих внуков, не услышит не от кого "люблю". Кажется,что жизнь такая длинная и можно с ней делать,что угодно,а она хрупкая оказывается. А дальше ничего... темнота. Только холмик с венком. .Нет ничего страшнее смерти,тем более такой безсмысленной...
Беригите свою жизнь,своих близких.
 
виктори

соболезную. Так конечно лучше и ему и вам....очень грустно что еще довольно молодой мужчина закончил свои дни таким образом....

Многие алкоголики и правда думают что уж они-то так не умрут....и зря.
 
Хочу обратиться к алкоголикам! Остановитесь, если это ещё возможно. Это ужасно,когда человек умирает вот так. На похороны даже некому было прийти.
Многие алкоголики и правда думают что уж они-то так не умрут....и зря.
да уж конечно.Я лично была вполне к подобному концу готова.

а по теме:всё это печально,но закономерно.
 
виктори

соболезную. Так конечно лучше и ему и вам....очень грустно что еще довольно молодой мужчина закончил свои дни таким образом....

Многие алкоголики и правда думают что уж они-то так не умрут....и зря.
Молодой,небедный,некогда успешный,отец двоих замечательных сыновей... Ну что мешало жить??? Не понимаю. Люди без рук,без ног живут....
 
Оха

ну это ты как исключение. Далеко ходить не надо- в Срыве куча тем....не буду даже имен упоминать.
И пьют и пьют...и все думают что будут вечно молодыми и пьяными.
 
народ

мне кажется что тему можно закрыть.Или кому-то есть еще что сказать по теме?

Виктори, вы не против?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу