Как спасать человека?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алина, ты же себе позволяешь разглагольствовать о нравственности или это не всем дано?

Я не разглагольствую, а говорю. А тебе не дано, потому что ты даже понятия не имеешь, о чем ты разглагольствуешь. 😜

Мира, я понимаю, у тебя проблемы из детства растут, ты вообщем-то не виновата в том, что тебя не научили многому и многого не дали (именно в смысле нравственного начала), но помолчи лучше - за умную сойдешь.
 
Мира, я понимаю, у тебя проблемы из детства растут, ты вообщем-то не виновата в том, что тебя не научили многому и многого не дали (именно в смысле нравственного начала), но помолчи лучше - за умную сойдешь.
Рекомендую тебе следовать этому же совету
 
Виктори

ваше стремление спасти человека вобщем-то понятно.
тем более вы не знакомы с подобной проблемой лично. я имею в виду наличие алкоголика в семье.
вы почитайте сайт ВДА, чтобы немного понять своего мужа.
и на этом сайте в историях покопайтесь.

то, что вы отмоете алкоголика и введете его в близкий семейный круг - не решение проблемы.
боюсь, что ваши потуги останутся неоцененными.

еще раз хорошенько подумайте насчет проведения операции "Спасение алкоголика"
 
Офф


Алина и другие.

сколько можно кормить тролля Бэлло? Зачем?
 
Офф


Алина и другие.

сколько можно кормить тролля Бэлло? Зачем?
Потому что они не уверены в своих собственных словах...
И я не тролль, я лишь говорю о возможных вариантах развития событий.
Чтобы у ТС не было потом горьких разочарований.
 
виктори

вам предупреждение устное пока. За оскорбление. Не стоит ругаться, даже если оппонент того стоит.

 
А этот ни попросить,не тем более уж манипулировать не может. Мы для себя решили:если очухается и пить начнет,ни ногой к нему больше, только хоронить придем,а если так и останется лежачим,будем ухаживать,скорее всего посредством сиделки,т.к. оба работаем. Думаю справимся.

На мой взгляд, оптимальное решение.
Виктори, думаю, что Ваш муж сейчас как никогда нуждается в Вашей поддержке и понимании (именно муж, а не его отец). И так найдется много доброхотов, которые осудят его, что не бросил все свои дела и не помчался спасать отца. К сожалению, большинство людей очень далеки от понимания сути болезни алкоголизм. Ваше осуждение может стать последней каплей, человек сломается.
Поэтому изначально критиковать ваше отношение к ситуации я не стала, вы вправе поступить как считаете нужным. А вот ваши обвинения мужа в черствости задели. Рада, что в итоге (наверное, не без помощи форума 😳 😉 ) Вы приняли разумное решение 😍
 
виктори

зачем вы ведетесь на провокацию?

Оха- ты может и развлекаешься, а некоторые ведутся.
 
Рекомендую тебе следовать этому же совету

😁 Мира, ты даже не представляешь себе какая пропасть между моим и твоим детством, между моими и твоими родственниками, и я тебе очень сочувствую.

А моя нравственность дремлет, когда я с тобой общаюсь. Даже нет, не дремлет, а спит глубоким крепким сном. Потому что визави нет.

Офф
Алина и другие.
сколько можно кормить тролля Бэлло? Зачем?

Не знаю, Феккла, такая дурь беспросветная, что аж странно: неужели такие бывают?
Хотя да, бывают. Просто я в дефектологии давно не работаю. Отвыкла.


И я не тролль, я лишь говорю о возможных вариантах развития событий.
Чтобы у ТС не было потом горьких разочарований.

Весталка ты наша 😁
 
девочки

Мирабелла не может вам ответить.
Она забанена.
 
а что сделаешь....ну не унять жеж поток сознания иначе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу