Как сойти с фенибута самостоятельно?

Знаешь, если бы я была злая, то я бы сказала: "А в чем проблема? Ложись под капельницу, проводи детокс, потом работай с психологической зависимостью от препарата, со своей тревожностью с помощью психолога".
Не знаю, где ты собрала всю эту удивительную информацию, но у данного препарата, как я уже говорила, не доказан даже ноотропный эффект, что уж говорить о наркотическом. Дело, видимо, не в препарате, а в твоей психике. Уже в этой теме тебе не один раз сказали, что проблемы в отмене "Фенибута" нет, и сказали разные люди, принимавшие данный препарат. Тебе уже дали схему отмены. В чем еще вопросы? ))))
 
Тут на самом деле может быть чистая психосоматика, но от этого не легче.
Так что, Ир, отменяй по стандартной схеме и не парься. Зачем мучиться, если можно не мучиться)
 
привычное действие, ритуал, успокаивает
Точно, есть такое.
Есть вообще такие штуки, которые надо чтобы просто были. Тот же фенибут или еще что, вот он есть, лежит себе, вот и хорошо, даже если ты его не пьешь.
Вообще таким макаром можно впасть в психологическую зависимость от чего угодно. К примеру муж есть, и на душе спокойно, даже если ты его в этот момент не юзаешь :-D
 
Знаешь, если бы я была злая, то я бы сказала: "А в чем проблема? Ложись под капельницу, проводи детокс, потом работай с психологической зависимостью от препарата, со своей тревожностью с помощью психолога".
Не знаю, где ты собрала всю эту удивительную информацию, но у данного препарата, как я уже говорила, не доказан даже ноотропный эффект, что уж говорить о наркотическом. Дело, видимо, не в препарате, а в твоей психике. Уже в этой теме тебе не один раз сказали, что проблемы в отмене "Фенибута" нет, и сказали разные люди, принимавшие данный препарат. Тебе уже дали схему отмены. В чем еще вопросы? ))))
Я держу инструкцию в руках, пишут, что это ноотропное средство
 
Тут на самом деле может быть чистая психосоматика, но от этого не легче.
Так что, Ир, отменяй по стандартной схеме и нео парься. Зачем мучиться, если можно не мучиться)
Стандартной пока не вижу.
 
Люди, очень прошу не шутить и не высмеивать.
Снизить дозировку вдвое. Если за неделю скачков настроения не было, то снизить еще вдвое.
Если были, вернуть прежнюю дозировку.

Мне врач такой вариант выдал.

upd: но, кстати, да, я боюсь отменять.ТС я тебя понимаю )
 
Снизить дозировку вдвое. Если за неделю скачков настроения не было, то снизить еще вдвое.
Если были, вернуть прежнюю дозировку.

Мне врач такой вариант выдал.
цитато

Меня с утра трясёт, мотает от стены к стене.
 
Это может быть фигура речи. Я легкую тревожность ощущаю и уже вскультивировала в себе « вот приму таблеточку», потому таблеточки разложены на отказ, так как я это заметила.
 
Назад
Сверху Снизу