Бросила пить, обострилась депрессия, панические атаки. Как справиться?

Я до АА Я не созрела,счётчик снесла нарочно
Спасибо
Я понимаю, что счётчик ты снесла специально, врать уже не комильфо) За 2 недели на форуме у тебя на счетчике был и месяц трезвости, и два, и ноль.
 
Осмыслить, что жить трезво не равно не пить, а включает в себя это действие.
Я после выписки вернулась на форум. Здесь проходил марафон трезвости в разделе Трезвеем вместе. Сейчас он закончился, общение происходит в Межмарафонии Тема 'Межмарафония', там можно писать отчёт о том, что трезва, общаться с другими алкоголиками, отвлекаться участвуя в конкурсах.
Потом я пошла в АА. Здесь на форуме можно почитать их книгу Жить трезвыми. Вот тебе скриншот начала оглавления:
Посмотреть вложение 1225214
Вот ссылка на тему, где обсуждают литературу АА Сообщение в теме 'Уголок АА-шника в Трезвеем вместе'
Начни общаться честно, без предубеждений, о себе, ставь счётчик трезвости.
Я общаюсь честно


Считаю, что " жить трезво"- это и есть " не пить"
Я понимаю, что счётчик ты снесла специально, врать уже не комильфо) За 2 недели на форуме у тебя на счетчике был и месяц трезвости, и два, и ноль.
Причём тут " врать"? Я объяснила, почему убрала счётчик. Ладно, проехали.
 
У меня кстати мать заехала в стационар по моей рекомендации, на жёстких эпиприпадках, которых она не замечала. Так ещё она упиралась, что не поедет я сначала врачей скорой умоляла ее забрать, а потом у врача наркодиспансера чуть ли ни в ногах валялась, чтоб положил ее , мать не в какую, а врач мне, если она сама не хочет, то я не могу ее принудить. У меня денег тогда не было, платно ее положить. В итоге врач сжалился, положил, она две недели в памперсах лежала ещё. И несколько эпиприпадков перенесла. Стационар очень помог. Сейчас не пьёт она, счётчик больше чем у меня.
 
Люди, чем лучше заменить фенибут? У меня, кажется, от него зависимость. Имею ввиду не рецептурные препараты. Идти к доктору уже нет времени.
 
Люди, чем лучше заменить фенибут? У меня, кажется, от него зависимость. Имею ввиду не рецептурные препараты. Идти к доктору уже нет времени.
Я чем не пробовал, так и не заменил. Хорошо, что у нас он безрецептурный.
 
Люди, чем лучше заменить фенибут? У меня, кажется, от него зависимость. Имею ввиду не рецептурные препараты. Идти к доктору уже нет времени.
По себе скажу, что тералиджен вне конкуренции. Но он рецептурный. А вообще такие вещи всё таки лучше под контролем психиатра-нарколога применять. Но это моё мнение...
 
Сегодня был день стресса. Впервые " пожалела" , что не пью))) Но приходится держаться.

Алкоголь не поможет тебе решить ни одной проблемы. Он не "подружка" при стрессе, а твой убийца.

Если тяга, то стоит выпить пару стаканов газированной минералки залпом и закусить шоколадкой.
 
Назад
Сверху Снизу