Поддержите добрым словом )

Привет! Моя поддержка!! Страх и стыд это пройдет! Возможно, а скорее всего ничего и не было… ничего ты не творил, это все из- за похмелья . Последний раз когда я употребляла алкоголь я была в гостях, я помню только то, как я туда пришла, дальше ни минуты не помню, проснулась дома, думала умираю. Целую неделю я просто изводила себя мыслями , мне казалось что я творила там ужас и несла всякую ересь, но в итоге оказалось что я просто нажралась, вызвала такси и уехала, ничего я не творила. Но это мое состояние подтолкнуло меня к отказу от алко, я вспоминаю тот день все время и больше не хочу повтора! Удачи тебе!
 
Да, сегодня весь день этим занимался! Всем голову забил. Все очень удивляются,что я переживаю об этом! Да, это чуть-чуть помогло. И я благодарен всем вам, не думал что будет сколько позитивных откликов 👏
Пусть удивляются, ты молодец, рано достаточно тревогу забил.
Больше шансов выбраться.
 
Пожалуйста)
И с форума не уходи - это на самом деле важно! Завтра стыд поуменьшится, через пару дней притупится и захочется вернуться обратно в употреб. Чтобы этого не произошло, будь на форуме, общайся, пиши в своей теме всё что думаешь, что считаешь важной информацией, ходи к ребятам в соседние темы, тебе необходимо находится среди таких же трезвеющих алкашей как и ты - это немаловажная поддержка!

И ставь счетчик трезвости
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Ну вроде выставил счётчик ) поехали выздоравливать ) спасибо за помощь )
 
Ну вроде выставил счётчик ) поехали выздоравливать ) спасибо за помощь )
Молодец! Доброй ночи:BYE:
Завтра обязательно приходи на форум! Твоя трезвость в твоих руках)
 
Привет! Моя поддержка!! Страх и стыд это пройдет! Возможно, а скорее всего ничего и не было… ничего ты не творил, это все из- за похмелья . Последний раз когда я употребляла алкоголь я была в гостях, я помню только то, как я туда пришла, дальше ни минуты не помню, проснулась дома, думала умираю. Целую неделю я просто изводила себя мыслями , мне казалось что я творила там ужас и несла всякую ересь, но в итоге оказалось что я просто нажралась, вызвала такси и уехала, ничего я не творила. Но это мое состояние подтолкнуло меня к отказу от алко, я вспоминаю тот день все время и больше не хочу повтора! Удачи тебе!
Очень похоже с моими чувствами , и с ситуацией в целом, спасибо вам !
 
Выпиваю в основном только пиво , по 3 -4 литра. В неделю раз 5. Крепкое очень редко, на праздники.
О, ты на правильном пути. У тебя ещё 3-4 года есть до т. н. "дна" :sarcastic:
Потом перейдешь на крепкие напитки (в целях экономии денех или усиления кайфа), но это ещё потом, впереди.

Щас просохнешь максимум дней 10-12-14 и все пройдёт. Все эти глупости... Ты представь тока: никогда, НИКОГДА не пить... Ни рыбки тебе сушоной, ни креветочек-раков, ни пивасика.. :facepalm:
 
О, ты на правильном пути. У тебя ещё 3-4 года есть до т. н. "дна" :sarcastic:
Потом перейдешь на крепкие напитки (в целях экономии денех или усиления кайфа), но это ещё потом, впереди.

Щас просохнешь максимум дней 10-12-14 и все пройдёт. Все эти глупости... Ты представь тока: никогда, НИКОГДА не пить... Ни рыбки тебе сушоной, ни креветочек-раков, ни пивасика.. :facepalm:
Нет, я правда хочу стать нормальным человеком! Создать семью и радоваться жизни. Пиво с креветками звучит конечно здорово, но это для тех кто знает меру. Такому человеку как я, эти соблазны противопоказаны.
 
О, ты на правильном пути. У тебя ещё 3-4 года есть до т. н. "дна" :sarcastic:
Потом перейдешь на крепкие напитки (в целях экономии денех или усиления кайфа), но это ещё потом, впереди.

Щас просохнешь максимум дней 10-12-14 и все пройдёт. Все эти глупости... Ты представь тока: никогда, НИКОГДА не пить... Ни рыбки тебе сушоной, ни креветочек-раков,
Нет, я правда хочу стать нормальным человеком! Создать семью и радоваться жизни. Пиво с креветками звучит конечно здорово, но это для тех кто знает меру. Такому человеку как я, эти соблазны противопоказаны.
Я очень люблю рыбу и креветки и все в этом роде. Я спокойно все это ем со стаканчиком б/а пива. Но только я не выпиваю 4 литра как обычно, а пол бутылки 0,5 , больше не могу, просто в прикусочку с соленым. Я знаю что тут целые темы про б/а пиво, что не рекомендуют. Но у меня лично оно никакого желания выпить не вызывает, мне просто вкусно под рыбу и все.
 
Привет! А почему он не алкоголик, с чего ты это решил? Может я тоже тогда не алкоголик?😂 может мне показалось😂😂😂
Не решил,а предположил,скорее.
Тут каждый за себя решает.
И по тому о чём пишет,этот каждый, и видно чего и как решает-выбирает)))
Куды направлен,чем дышит и куды идёт(ползёт,падает,бежит --выбрать,подчекнуть подходящее)))
 
Последнее редактирование:
Привет! А почему он не алкоголик, с чего ты это решил? Может я тоже тогда не алкоголик?😂 может мне показалось😂😂😂
посмотри в зеркало))

Леха ждал доброго слова от злобных абстиков, большинство к счастью сладко спали!
 
Доброй ночи!

Отмечали день рождения друга 3 дня.
Сейчас мое состояние очень жуткое. Бешеные панические атаки, стыдно сильно. Мне кажется что я самый плохой человек на свете, быдло и хам ! Страшно выходить из дома, потому что я не помню как заходил домой. Мне стыдно смотреть соседям в глаза. Вроде не с кем не дрался, не с кем не ругался. Мог нести разный бред людям.

В общем стыд и позор ! Как с этим справиться ? Спасибо!
Привет! Это бодун, он такой, злобный! Держись, давай трезветь вместе!
 
Назад
Сверху Снизу