Как сойти с фенибута самостоятельно?

Интересно. У него даже эффект не доказан, а тут речь о зависимости.
Может, все же дело не в "Фенибуте"?
Но если есть такая проблема, можно отменять по стандартной схеме постепенным уменьшением дозы.
Нашла схему в интернете, не поняла нужно ли при этом заменять фенибут.
 
Ну, если ты прочитала тонну статей, консультировалась с врачом, то зачем ты на форуме алкоголиков этот вопрос задаешь? ))))))
 
По России- советуют детокс капельницы


Ну вот вывели тот же фенибут- нужно сразу прекращать приём? Везде пишут, что ни в коем случае
 
Основания для тревожности есть, их устранить невозможно.
Вчера и сегодня прочитала тонну статей- есть зависимость от фенибута.

Я улетаю из России, ТАМ он забанен. То есть не на 100%, но сползать с него нужно.
закупи его, из пачек выдави в фунфырик и лети спокойно.

Он везде забанен, потому что толку от него как от медо-перговой смеси.
как и пирацетам со стугероном.
 
Ну, если ты прочитала тонну статей, консультировалась с врачом, то зачем ты на форуме алкоголиков этот вопрос задаешь? ))))))
Не консультировалась- пишу же.
 
Да, пироженки и мороженки тоже работают) И с них слезть тот еще квест)
и передачи по H2 про инопланетян и пирамиды. у меня была адова ломка, когда "в вашей стране Н2 недоступен" началося
 
закупи его, из пачек выдави в фунфырик и лети спокойно.

Он везде забанен, потому что толку от него как от медо-перговой смеси.
как и пирацетам со стугероном.
Что такое " фунфырик"?
Я закупила сколько- то, но он закончится все равно.
 
По России- советуют детокс капельницы
Слушай, какие капельницы для детокса "Фенибута"? Либо просто отменять, либо уменьшать постепенно дозировку.
Каждый день что-то новое - оказывается, "Фенибут" - препарат ТАКОЙ силы, что капельницы для детокса нужны.
 
Слушай, какие капельницы для детокса "Фенибута"? Либо просто отменять, либо уменьшать постепенно дозировку.
Каждый день что-то новое - оказывается, "Фенибут" - препарат ТАКОЙ силы, что капельницы для детокса нужны.
Для выведения фенибута из " системы "
 
Слушай, какие капельницы для детокса "Фенибута"? Либо просто отменять, либо уменьшать постепенно дозировку.
Каждый день что-то новое - оказывается, "Фенибут" - препарат ТАКОЙ силы, что капельницы для детокса нужны.
Это по сути наркотик, как и алкоголь и пр.
 
Назад
Сверху Снизу