Как сойти с фенибута самостоятельно?

В личку скинул инфу по цигун, почитай, может пригодиться.
А я,если встаю в 6 то обязательно надо днем пару часов поспать или хоть на 30 мин. А потом засыпать желательно до 12 ночи. И будешь отлично себя чувствовать, и будешь бодрой и энергичной
 
Блин, куча флуда вообще не по теме. Обязательно прям вставить свои 5 копеек, о том, что от фенибута нет зависимости.
От фенибута действительно нет зависимости, если не превышать рекомендованный курс приёма в месяц.

Его и сделали рецептурным наверняка, потому что его как валерьянку жрали просто так.
 
От фенибута действительно нет зависимости, если не превышать рекомендованный курс приёма в месяц.

Его и сделали рецептурным наверняка, потому что его как валерьянку жрали просто так.
В Беларуси, без рецепта продаётся )
Зависимости от него, совсем не почувствовала, когда прекратила принимать, а принимала месяца 4 точно.
 
В Беларуси, без рецепта продаётся )
Зависимости от него, совсем не почувствовала, когда прекратила принимать, а принимала месяца 4 точно.
Из Беларуси фенибут вообще не даёт эффекта (если не закидываться им кардинально), брал на месяц. Говорят Латвийский был неплох.
 
Из Беларуси фенибут вообще не даёт эффекта (если не закидываться им кардинально), брал на месяц. Говорят Латвийский был неплох.
Нужно брать, именно БелМедАрепараты, а не Борисовский вроде, колоссальная разница.
 
@Enotiha, но видимо толер повысил. Я ж его мешал много с чем.
Фенибут. Рецепт у меня на год. Пила летом, много его. Потом перестала, сейчас глаз стал дёргаться, если всё нормально не пью его, если дёргается пью и проходит. У меня Российский, озон.
 
Фенибут. Рецепт у меня на год. Пила летом, много его. Потом перестала, сейчас глаз стал дёргаться, если всё нормально не пью его, если дёргается пью и проходит. У меня Российский, озон.
Невроз типичный. Мне невролог от этого диагноза его выписывал с уколами. Озоновский вот ниче вроде.
 
Сложно достать.) Я сидел в чате по ноотропам, там чел по мск искал, давал 5000 за упаковку.
А мне в аптеке, предлагали импортный)) 12$, если с бел.руб. перевести ) есть в продаже
 
Блин, куча флуда вообще не по теме. Обязательно прям вставить свои 5 копеек, о том, что от фенибута нет зависимости.
В тяжёлых случаях для устранения побочных действий многие врачи используют Мебикар, но с поправкой на индивидуальное состояние пациента. Его включают уже в конце пирамиды приема Фенибута. Ещё, как вариант, можно включить применение природной седативки. В любом случае, если на выходе проявляется ярко выраженный побочный эффект, то необходима консультация профильного специалиста.
 
Назад
Сверху Снизу