как себя мотивировать?

Заглянул на свой сайт , пока меня не было умерло 2 человека . У девушки муж не смотря на все усилия . И женщина , мы с ней часто пересекались . Хоть от гепса она избавилась но тера сильно подорвала ее здоровье немного не дожила до 65.
Кому интересно даю ссылку на мою страницу , просьба - не читайте по диагонали Лед тронулся , алкоголизм стр 199 :: Гепатит форум - Остановка «Гепатит С (Ц)»
 
Знаю , но нестись не имея точку отсто значиона тебе что очь ценое дала ?чета... Один путь известен - алко и все :hangover:. Другой куча - дорог и тропинок ( часто кривых ). .

А ты вообще бросить алко хочешь?
Что хорошего тебе в жизни дало выпивание?
Если так ценишь это , и бережешь алкаху в своей жизни, то значит она тебе дала что то очень ценное ?*SCRATCH*что именно (аж точно интересно стало ) ?
 
Привет!!! Просто у тебя вялотекущая стадия не смотря на болячки. Вот скатился бы в месячный запой со всеми вытекающими, мотивация бы и появилась. А так пить можно долго и нудно. Ровно столько сколько позволит и организм и диагнозы.
Значит не пришло твое время!

«Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру».
Книга Екклесиаста


п.с. Врач то знает про алкоголизм?
 
Ничего ценного , просто алко это большая часть моей жизни . Возможно и меня самого . Еду до Ксении

Значит алко- это не часть твоей жизни, а хозяин. :excl:Ты же- раб алкоты. :molitva:

Она тебя уже прям в гроб загоняет, а тебе не хватает ни сил ни ума из этого рабства освободится.%)
И это так у многих кто в алко - рабство попал. Ничего нового или удивительного.

Но нам , нашедшим этот форум, судьба дала шанс на свободу, и многие этим шансом воспользовались,:smile: обрели трезвость, сбросили кандалы алкоты и стали сами хозяевами своей жизни.

А некоторые..... видать рожденные с явным менталитетом раба, *PARDON* то в рабстве и остаются на всегда.

Вот можешь себе втихоря поразмышлять - в тебе менталитет раба или свободного человека, хозяина своей жизни.
 
п.с. Врач то знает про алкоголизм?
С профессором что вела меня на последней тере не виделся уже года 2. Что касается врачей местной поликлиники... все назначения делаются с моих слов. Не подумайте что хвастаюсь , Просто от людей с моими проблемами стараются открещиваться. Я подписался на русскоязычную версию журнала Европейской ассоциации по проблемам печени оттуда и черпаю. Журнал чисто медицинский.
 
Последнее редактирование:
28 вышел из отпуска , вечером упал с лестницы . Диагноз : закрытый перелом обеих лодыжек голени с незначительным смещением . С больницы пришлось ехать к сыну . 8 дней без спиртного . :smile:
 
Поделись что там светилы про гепопротекторы говорят, много противоречивой инф. Мол эффект плацебо, в мире никто не пользуются. Часто можно встретить темки как печень "почистить"))
 
Поделись что там светилы про гепопротекторы говорят, много противоречивой инф. Мол эффект плацебо, в мире никто не пользуются. Часто можно встретить темки как печень "почистить"))
Наши врачи такое не прописывают. Диета, полноценный сон, легкие физ нагрузки, здоровый образ жизни кароч
 
Поделись что там светилы про гепопротекторы говорят,)
Урсосан оказывает слабовыраженный эффект , были исследования кажется у китайцев по глициризированной кислоте ( составная часть фосфоглива )есть но тоже слабовыраженный , больше ничего .
В Америке проводились исследования циррозников , довольно длительные . Цирроз + сахарный диабет = в группе принимавших метформин выживаемость , если не изменяет память , процентов на 20 выше чем в группе без него .
Было такое же исследование по кавердиолу , с кавердиолом выживаемость выше чем без него .
Экстрат облепихи проверяли на мышах , тоже дает эффект . Но его в продаже нет , есть только масло облепихи но оно ни о чем.
Что касается так называемой " чистки печени" ... думаю полная чушь . Печень сама постоянно регинирирует , старые гепатоциты заменяются новыми . Происходит это с индивидуальной для каждого человека скоростью . Если скорость разрушения печени превышает ( тот же алкоголь ) скорость регенерации то начинаются проблемы с печенью .
Диета, полноценный сон, легкие физ нагрузки, здоровый образ жизни кароч
Все верно . :smile:
 
Печень сама постоянно регинирирует , старые гепатоциты заменяются новыми .

товарищ, это миф в вашей голове. на практике регенерация тканей печени начинается например при резекции или же пересадке. в штатном режиме гепатоциты находятся в состоянии покоя.

ну и остальное плацебо ваше в эту же кассу.
 
Урсосан оказывает слабовыраженный эффект , были исследования кажется у китайцев по глициризированной кислоте ( составная часть фосфоглива )есть но тоже слабовыраженный , больше ничего .
В Америке проводились исследования циррозников , довольно длительные . Цирроз + сахарный диабет = в группе принимавших метформин выживаемость , если не изменяет память , процентов на 20 выше чем в группе без него .
Было такое же исследование по кавердиолу , с кавердиолом выживаемость выше чем без него .
Экстрат облепихи проверяли на мышах , тоже дает эффект . Но его в продаже нет , есть только масло облепихи но оно ни о чем.
Что касается так называемой " чистки печени" ... думаю полная чушь . Печень сама постоянно регинирирует , старые гепатоциты заменяются новыми . Происходит это с индивидуальной для каждого человека скоростью . Если скорость разрушения печени превышает ( тот же алкоголь ) скорость регенерации то начинаются проблемы с печенью .

Все верно . :smile:
Метаформил прям чудо лекарство - первый препарат, который проходит испытания как таблетки от старения. Я пытался им подсушиться, но эффекта не заметил.
 
товарищ, это миф в вашей голове
Может и так . Но я в течении лет семи часто натыкаюсь на подобное : Заболевание протекает в двух вариантах - если вирус активно реплицируется, он исподволь повреждает клетки печени (гепатоциты), причем скорость повреждения выше возможностей регенерации (восстановления), то есть происходит замещение гепатоцитов соединительной тканью (рубцом), следовательно - страдают функции печени. Если же репликация медленная, регенеративные способности восстанавливают повреждение. Во многих медицинских журналах , рефератах и т.п. Это одно из обьяснений того что не у каждого заболевшего гепс приводит к циррозу .
 
Я писал про метформин думаю это разные вещи .
Это я очепятался. Инсулин понижает, в печени блокирует его выроботку. В статье о нем прочёл у одного биохакера, он его пьёт для продления жизни. Качки им сушатся, барышни худеть пытаются.
 
Назад
Сверху Снизу