как себя мотивировать?

Похудения эффект есть но очень слабый . Годится больше как дополнение к разным методикам похудения . Похудеть реально помогает низкоуглеводная диета . Испытал на себе - за 3 месяца сбросил около 15 кг.
 
Похудения эффект есть но очень слабый . Годится больше как дополнение к разным методикам похудения . Похудеть реально помогает низкоуглеводная диета . Испытал на себе - за 3 месяца сбросил около 15 кг.
Сейчас новая мода интервальное голодание.
 
Это что то типа перерыва между приемами пищи минимум 16 часов ?
Да, я к этому сам пришёл - питаться 2-3р в день, тогда тренд был 5-6р питание, а сейчас читаю оказывается теперь я в тренде)
 
С 28 июня пока не выпил ни грамма . 13го скорее всего выпью *WALL*потом опять не до этого будет.

А 13ого то за чем выпьешь?

Я читаю про все твои болезни и не могу понять, как при всем этом тебе еще алкоты хочется ?%)

Ты в этих болезнях и алкоголизме ,видать, нашел себе какую то вторичную выгоду. ;-)

Иначе при всей такой ситуации на алкаху и смотреть не мог бы. Занимался бы только восстановлением здоровья.

Тем более что мозги у тебя работают видно, не деградант какой нибудь...так что, странное поведение....
 
Занимался бы только восстановлением здоровья.
Проблема в том что мне пока нечего восстанавливать , после избавления от гепатита С чувствую себя намного лучше чем 20 лет назад . Здоровье позволяет работать на двух работах по 12 ч ( и там и там 2 через 2) . Пью свой стандартный набор пожизненных таблеток и все.
После 0.5 сорокоградусной у меня не бывает похмелья , так небольшая тяжесть до обеда .
Это все в может рухнуть в любой день . Умом я это понимаю , только смотрю на все как бы со стороны ( вроде как и не про меня все ).
Страх смерти и страх лечь на руки родных как бы отошел куда то на задворки сознания во время борьбы с гепсом .
Сейчас какое то затишье . Мне это не нравится .
 
Проблема в том что мне пока нечего восстанавливать , после избавления от гепатита С чувствую себя намного лучше чем 20 лет назад . Здоровье позволяет работать на двух работах по 12 ч ( и там и там 2 через 2) . Пью свой стандартный набор пожизненных таблеток и все.
После 0.5 сорокоградусной у меня не бывает похмелья , так небольшая тяжесть до обеда .
Это все в может рухнуть в любой день . Умом я это понимаю , только смотрю на все как бы со стороны ( вроде как и не про меня все ).
Страх смерти и страх лечь на руки родных как бы отошел куда то на задворки сознания во время борьбы с гепсом .
Сейчас какое то затишье . Мне это не нравится .

Если нашел этот форум и зарегился тут, то значит уже начал понимать, что с алкотой у тебя в жизни проблема.


Ну и все ! Ставь цель - год трезвости и иди к той цели. ;-) Интересно же, как что будет в тебе меняться за тот год.
Сам себя заново познаешь. Хуже то не будет , а только лучше. А после года трезвости , уже с новым трезвым мышлением подумаешь как и что дальше делать.

Чего ты тут теперь размышляешь и тормозишь? Каждый день жизни ведь дорог.
Мало еще алкоты в себя залил за все годы?
Интересно так продолжать? Не надоело то самое и то самое ? Не хочется посмотреть на себя нового , трезвого?:smile:

Мне то вот именно эта цикавость многим помогла в трезвении. :smile:Смотрела смотрела тут на других трезвеющих, на их мучения в предсрывные моменты, и на срывы, и на преодоления тех кризисных моментов, и на конец то захотелось мне самой пройти этот путь и все самой прожить, испытать, прочувствовать.

Теперь не жалею. Очень рада что решилась и сделала это.

Давай, и ты не тормози. Будь что будет.
Включай счетчик, и поехали в трезвость ! :smile:
 
Интересно же, как что будет в тебе меняться за тот год.
У меня был опыт кодирования , кодировался на год потом перерыв от недели до месяца и опять на год . В общей сложности получилось в районе 4 лет . Кодировался сам . За четыре года в памяти осталась лишь депрессия .
Счетчик включать для меня рано , я к этому внутренне не готов . Бросаться как в омут головой не мой подход . Сегодня 13 е , ;Dесли и выпью то ближе к ночи , может высплюсь .
 
KAA
Бросила курить 23/12/2015 Цаца ляля я поэтому :) *IN LOVE*
У меня старший сын бросил сначала курить , потом и спиртное ( после рюмки сильно тянуло на сигареты ) . Уже лет 7 принципиальный трезвенник . Помню когда он бросил курить то месяц были сильные головные боли .
 
по поводу курить!
раньше пытался бросить... но как какая либо пьянка опять начинал...
на данный момент не курю 4 года и не тянет!:girl_dance:(кто молодец? я молодец!*JOKINGLY*
головных болей не было как таковых... а вот откашливал гадость из легких,черноту года 3.... стаж курения с 99-2014)
а мотивация у каждого своя... кому то деньги... кому-то здоровье...
не пью месяц самочувствие улучшилось... сон обалденный...
еще и физ нагрузки + плавание....
мысли возникают дерябнуть... но а смысл?
вспоминаю похмелье... и как то сразу расхотелось))
:boozer::drinking:
 
У меня был опыт кодирования , кодировался на год потом перерыв от недели до месяца и опять на год . В общей сложности получилось в районе 4 лет . Кодировался сам . За четыре года в памяти осталась лишь депрессия .
Счетчик включать для меня рано , я к этому внутренне не готов . Бросаться как в омут головой не мой подход . Сегодня 13 е , ;Dесли и выпью то ближе к ночи , может высплюсь .

Депрессии были потому что держался на зубах и не менял свое мышление.

Ты тут со мной не кокетничай , а иди и лакай. :-D Всяким тормозам и лузерам, то туды и дорога ! :-D
Пей до дна ! Это твой лузерский выбор.:-D

На форуме трезвеющих людей , которые через многое сами прошли, задумал в алкашеские тупые манипуляшки поиграть ?.:-D
Не смеши.))) Тут все насквозь такое видят ))
Своих созов домашних можешь такими игрищами завлекать, а местным опытным протрезвевшим алкашикам то это не интересно и только лишний повод посмеяться и дать тебе пенделей совсем по праву))

Тут всем от этого только смешно или вообще пофиг. Интересны , уважаемы только реально трезвеющие люди .
Спиваешься, ну и пей...твое лузерское дело это, а мы то идем в трезвость дальше.

Как говориться в народе - паровоз какающих не ждет :-D
 
Депрессии были потому что держался на зубах и не менял свое мышление.
думаю что да. Супруга супруга считает что я тогда занимался чисто экспериментами - кодировался чисто ради эксперимента.
Своих созов домашних можешь такими игрищами завлекать
После 2011 года я живу один и это не связано с алкоголизмом. Так сложилось. Созов чисто технически рядом нет.
задумал в алкашеские тупые манипуляшки поиграть ?
Нет ищу свою дорогу . может и не успею. Не люблю лозунги .
 
Остались цирроз , сахарный диабет и алкоголизм . Первые хоть худо бедно можно компенсировать при условии что смогу не пить то как бороться с алко я пока не представляю.
Ps Сын мне как то сказал что правильно себя мотивировать. Если в борьбе с гепсом был страх что родители будут хоронить меня и я никогда не увижу внуков , то этот страх прошел и я не знаю как дальше быть.
Если продолжать пить, то цирроз будет прогрессировать, что может привести к очень печальному исходу.
 
Назад
Сверху Снизу