Как разойтись

Агрессивный алк- не шутки, однозначно убирай и своей жизни.
А панорамные окна это всего-навсего торговля с самой собой, чтобы ничего не делать.
Жить захочешь об окнах думать не будешь.
Заботливый,адекватный
Заботливый, адекватный алк, ага :-D
Не понимаю как выгнать,не уходит
Вещи выставить за дверь, ключи забрать или поменять замок, пока тушка проветревается. Если нет, полиция в помощь.
жилья нет тут ,до меня снимал .Сейчас без работы ,и идти некуда .
И после тебя снимет, алки народ живучий, не боись)
 
Всем спасибо за мнения .Дервиш -отдельное спасибо .Все ты точно написал ,надеюсь на ты можно .Он иногородний ,жилья нет тут ,до меня снимал .Сейчас без работы ,и идти некуда .Но это сам пусть решает. Мне подшиваться действительно не зачем.Дающие советы собрать вещи и выставить просто за двери /не так просто выставить 2 х метрового агрессивного мужика ,который уходить не хочет и пьёт.Я одна в большом доме с панорамными окнами. Две маленькие собачки и я.Меня уже били и пугали.Если бы это было так просто ,я б так и поступила.Ищу куда переехать на время.Попытаюсь выселить как протрезвеет .
Я бы на вашем месте подстраховался. Подобрал жилье, организовать в своем доме охранную сигнализацию. далее товарисч выходит за бухлом. Вещи за дверь. Квартиру на охрану, и пожить некоторое время на съемной. Да, затраты есть, но так проще убрать его с глаз.
 
Я бы на вашем месте подстраховался. Подобрал жилье, организовать в своем доме охранную сигнализацию. далее товарисч выходит за бухлом. Вещи за дверь. Квартиру на охрану, и пожить некоторое время на съемной. Да, затраты есть, но так проще убрать его с глаз.
Аха, как всегда вокруг алков цирк с коняме и танцы с бубнами. Не слишком ли много чести для сожителя без прописки? Вещи за дверь, ключи забрать и досвидос. Не отдает ключи или долбит в дверь- смена замка и вызов милиции.
 
Аха, как всегда вокруг алков цирк с коняме и танцы с бубнами. Не слишком ли много чести для сожителя без прописки? Вещи за дверь, ключи забрать и досвидос. Не отдает ключи или долбит в дверь- смена замка и вызов милиции.
Ну а чего плохого убрать шкаф не своими руками? лучше через охрану. да и по любому в такой домик надо это сделать.
 
Вспомнила как выселяла....по итогу могу сказать только что выселить не так сложно как кажется, очень много времени занимают сомнения и страхи, много енергии сжирают. И чувство жалости к этому товарищу, и стыда перед соседями. Но тут только нужно постараться выключить эмоции и просто пошагово осуществлять продуманный план.
 
Вспомнила как выселяла....по итогу могу сказать только что выселить не так сложно как кажется, очень много времени занимают сомнения и страхи, много енергии сжирают. И чувство жалости к этому товарищу, и стыда перед соседями. Но тут только нужно постараться выключить эмоции и просто пошагово осуществлять продуманный план.


Если чел никто и не муж и не кум и ни брат и вообще - это все делается довольно просто.
 
Читаешь темы.
Когда пишут: что сделать, чтобы он......., быстро такие авторы исчезают с НД

Лишь когда пишут, я вляпалась,я в полной ж, стараюсь вылезти, поддержите товарищи, хочется таких поддержать и порадоваться,если все получается и человек понимает свою проблему и решает ее

Что сказать тс
Дом с панорамными окнами - это богатая значит что ли?
Если богатая, то не сама же так разбогатела,есть папа/мама,брат,сват богатые.

Не белить фасады, рассказать тем, кто из близких рядом, и просить о помощи по выселению.

Если никого нет, потратить деньги на наемного охранника, чтобы выселил и оградил от этого типа.

Главное,принять решение и понять,что со мной что-то не так, если я живу с алкоголиком,терплю его побои и унижения,боюсь его, что жизнь у меня только одна и разбазаривать ее на всяких м....в жаль)))
 
В своём доме с панорамными окнаме лучше поселить красивого мальтчика зожника. Ласкового чтоб. Незлобивого какого. И то временно.
Шось эти красивые мальчики зожники быстро у созов матереют и превращается в искромётных злобных алков :sarcastic:
 
Если женщину ударили в браке это административная а не уголовная ответственность.
Понятно....у нас это по другому. " Насилие в близких отношениях (или насилие в семье) – это любое психологическое, физическое или сексуальное насилие среди людей, которые находятся или находились в интимных отношениях, находятся в законной или кровной связи. Агрессивные нападения в доме или за его пределами расцениваются как уголовные преступления. " Но тем не менее ,ТС у нас по моему не в законном браке.
 
Да никого я не прописывала .И брак не заключала.Денег нет на все это сейчас ,квартира себе снять ,охрана и тд ..Уехать могу и к знакомым попросится на крайняк .Но сцуко обидно же ,я из своего дома бегать должна и гаситься
 
Про богатую /не могу сказать что сильно ,сейчас вообще без работы и с такой личной жизнью .На дом ,машину я заработала сама ,без мамы и папы .В проблемы свои пожилых людей втягивать не буду ,помочь не смогут ,а переживать будут,родители не в курсе ,что мы живем вместе .В непьющем состоянии подарки и розы ,еда повкуснее .Напился и с—а готовься,сейчас я тебе устрою .Подругам рассказала ,а чем они мне могут помочь .Видела да,что пьющий и скандальный .Не думала,что до такого дойдёт.
 
Последнее редактирование:
Про богатую /не могу сказать что сильно ,сейчас вообще без работы и с такой личной жизнью .На дом ,машину я заработала сама ,без мамы и папы .В проблемы свои пожилых людей втягивать не буду ,помочь не смогут ,а переживать будут,родители не в курсе ,что мы живем вместе .В непьющем состоянии подарки и розы ,еда повкуснее .Напился и сука готовься,сейчас я тебе устрою .Подругам рассказала ,а чем они мне могут помочь .Видела да,что пьющий и скандальный .Не думала,что до такого дойдёт.
Оля, отредактируй мат как-нибудь, а то тебя могут забанить.
Ты пробовала ему сказать, что ты не хочешь с ним больше жить? Хочешь расстаться, и чтобы он ушёл. Так бывает, что люди перестают хотеть быть с друг другом по разам причинам, и не из-за алкоголизма.
 
Назад
Сверху Снизу