• Встреча НД-оффлайн 2020, 8 - 9 августа (суббота - воскресение).
    Возможность присоединится, подробности проведения встречи, обсуждение нюансов и другие вопросы обсуждаются в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Как разойтись

Olla A

Новичок
Прошу помощи советами и моральной поддержки .Живу с пьющим мужчиной .Может уйти в запой на неделю или несколько дней .Может не пить месяцами ,может выпить немного пива и закончить на этом . За последние пару лет было много всякого ,и шёл падал заснул в луже в мороз ,и пил и не добежал до туалета,и подрался и проснулся в полиции.Пару недели назад поднял на меня руку первый раз в жизни такое у меня .Подшивались два раза,обсуждали и говорили обо всем .Я не пью от слова совсем ,и теперь у меня алкоголь только отвращение вызывает после всего этого.Трезвый умоляет не бросать ,обещает последний раз и тд .Заботливый,адекватный .Пьяный другой человек .скандалит ,агрессивный ,последнее время угрожает и троллит и кайфует от этого .Видит ,что боюсь.Не получается разойтись .не хочет уходить от меня и никуда особо.Не понимаю как выгнать,не уходит .Мне тяжело морально и физически. .трезвеет я размякаю и прощаю,жалость дурацкая .

Рео

Грациозная лань

Дервиш

Эксперт
Не пьет 2 месяца 13 дней
и автор не пьет: 2мес. 3дн.
Пару недели назад поднял на меня руку первый раз в жизни такое у меня Пьяный другой человек .скандалит ,агрессивный ,последнее время угрожает и троллит и кайфует от этого .Видит ,что боюсь.
Я очень редко даю такой совет - если начал бить и получать удовольствие от страха - беги от него поскорее и решительно прекращай общение - дальше будет хуже. Это от него уже не зависит...

Olla A

Новичок
Реабилитация в Сочи не планируется точно ))я предложила свою помощь,врачей,психологов -он ей не воспользовался .Значит не надо .про подшивались так написала потому что это я заставила ,нашла врача ,пригласила .Сказала расстанусь если на подошьется.Хватило на четыре месяца увы. Про драки тоже все понимаю

Тотошка

Белокурая бестия с нежным взглядом сапфировым
Подшивались два раза,обсуждали и говорили обо всем
Это все бесполезно.
Вам придется расстаться. Лучше сейчас, чем помучатся ещё много лет.
И ещё он теперь будет вас часто бить. И может вас убить.

Olla A

Новичок
Я очень редко даю такой совет - если начал бить и получать удовольствие от страха - беги от него поскорее и решительно прекращай общение - дальше будет хуже. Это от него уже не зависит...
Печально .бкжать мне особо некуда ,мы живем в моем доме

Амариш

Рецидивист)))
Печально .бкжать мне особо некуда ,мы живем в моем доме

Ну как бы надо понимать - что это же навсегда. На всю жизнь.

Его все устраивает. Ему даже до осознания как до Луны, а уж до бросания - гораздо дальше.

на что вы надеетесь?

Olla A

Новичок
Вы меня вообще сейчас все вогнали в жёсткий дипресняк .Не бывает людей ,которые бросили пить и стали нормально жить ?Как ещё технически осуществить это расставание я не знаю

Рео

Грациозная лань
Сверху Снизу