Как разойтись

Olla A

Новичок
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
9
Прошу помощи советами и моральной поддержки .Живу с пьющим мужчиной .Может уйти в запой на неделю или несколько дней .Может не пить месяцами ,может выпить немного пива и закончить на этом . За последние пару лет было много всякого ,и шёл падал заснул в луже в мороз ,и пил и не добежал до туалета,и подрался и проснулся в полиции.Пару недели назад поднял на меня руку первый раз в жизни такое у меня .Подшивались два раза,обсуждали и говорили обо всем .Я не пью от слова совсем ,и теперь у меня алкоголь только отвращение вызывает после всего этого.Трезвый умоляет не бросать ,обещает последний раз и тд .Заботливый,адекватный .Пьяный другой человек .скандалит ,агрессивный ,последнее время угрожает и троллит и кайфует от этого .Видит ,что боюсь.Не получается разойтись .не хочет уходить от меня и никуда особо.Не понимаю как выгнать,не уходит .Мне тяжело морально и физически. .трезвеет я размякаю и прощаю,жалость дурацкая .
 
Пару недели назад поднял на меня руку первый раз в жизни такое у меня Пьяный другой человек .скандалит ,агрессивный ,последнее время угрожает и троллит и кайфует от этого .Видит ,что боюсь.
Я очень редко даю такой совет - если начал бить и получать удовольствие от страха - беги от него поскорее и решительно прекращай общение - дальше будет хуже. Это от него уже не зависит...
 
Реабилитация в Сочи не планируется точно ))я предложила свою помощь,врачей,психологов -он ей не воспользовался .Значит не надо .про подшивались так написала потому что это я заставила ,нашла врача ,пригласила .Сказала расстанусь если на подошьется.Хватило на четыре месяца увы. Про драки тоже все понимаю
 
Подшивались два раза,обсуждали и говорили обо всем
Это все бесполезно.
Вам придется расстаться. Лучше сейчас, чем помучатся ещё много лет.
И ещё он теперь будет вас часто бить. И может вас убить.
 
Я очень редко даю такой совет - если начал бить и получать удовольствие от страха - беги от него поскорее и решительно прекращай общение - дальше будет хуже. Это от него уже не зависит...
Печально .бкжать мне особо некуда ,мы живем в моем доме
 
Печально .бкжать мне особо некуда ,мы живем в моем доме


Ну как бы надо понимать - что это же навсегда. На всю жизнь.

Его все устраивает. Ему даже до осознания как до Луны, а уж до бросания - гораздо дальше.

на что вы надеетесь?
 
Вы меня вообще сейчас все вогнали в жёсткий дипресняк .Не бывает людей ,которые бросили пить и стали нормально жить ?Как ещё технически осуществить это расставание я не знаю
 
Сказала расстанусь если на подошьется.Хватило на четыре месяца увы. Про драки тоже все понимаю
хрень в том, что на трезвую он искренне хочет завязать и руку никогда не поднимет. Но его алкоголизм зашел уже слишком далеко и он становится под алко другой личностью, которая судя по всему заведет его в большие неприятности. Тебе это точно не надо
 
Вы меня вообще сейчас все вогнали в жёсткий дипресняк .Не бывает людей ,которые бросили пить и стали нормально жить ?Как ещё технически осуществить это расставание я не знаю


Бывает. Около 4% от всех.

Большинсьтво из них на этом сайте.

Но на этом сайте нет вашего супруга. Здесь - ты! Значи проблемы то у тебя, а не у него...
 
Вы меня вообще сейчас все вогнали в жёсткий дипресняк .Не бывает людей ,которые бросили пить и стали нормально жить ?Как ещё технически осуществить это расставание я не знаю
Я знаю, о чем говорю, потому что сам пару раз проявлял в очень пьяном состоянии агрессию к жене, которую очень люблю. Я этого как правило вообще не помнил потом и не осознавал, что делаю. Но никогда не поднимал руки. Если его алкоголизм перешел эту грань - в любой момент употребления может произойти что угодно, это уже не он. Ты живешь с шизофреником, и это ни капли не преувеличение. Он сам должен осознавать, что он в полной жопе и искать выход, а если он сам этим не заморачивается - шансов на нормальную жизнь нет. Как выселить его из своего жилья - это твоя проблема, которую если не решить - превратит твою жизнь в ад
 
Подшивались два раза,обсуждали и говорили обо всем .Я не пью от слова совсем ,и теперь у меня
Тогда Вам зачем подшиваться?
Печально .бкжать мне особо некуда ,мы живем в моем доме
Ну и не бегите, просто соберите его вещи и выставите их вместе с ним за дверь....
 
Всем спасибо за мнения .Дервиш -отдельное спасибо .Все ты точно написал ,надеюсь на ты можно .Он иногородний ,жилья нет тут ,до меня снимал .Сейчас без работы ,и идти некуда .Но это сам пусть решает. Мне подшиваться действительно не зачем.Дающие советы собрать вещи и выставить просто за двери /не так просто выставить 2 х метрового агрессивного мужика ,который уходить не хочет и пьёт.Я одна в большом доме с панорамными окнами. Две маленькие собачки и я.Меня уже били и пугали.Если бы это было так просто ,я б так и поступила.Ищу куда переехать на время.Попытаюсь выселить как протрезвеет .
 
Всем спасибо за мнения .Дервиш -отдельное спасибо .Все ты точно написал ,надеюсь на ты можно .Он иногородний ,жилья нет тут ,до меня снимал .Сейчас без работы ,и идти некуда .Но это сам пусть решает. Мне подшиваться действительно не зачем.Дающие советы собрать вещи и выставить просто за двери /не так просто выставить 2 х метрового агрессивного мужика ,который уходить не хочет и пьёт.Я одна в большом доме с панорамными окнами. Две маленькие собачки и я.Меня уже били и пугали.Если бы это было так просто ,я б так и поступила.Ищу куда переехать на время.Попытаюсь выселить как протрезвеет .
Вызывай полицию! Посторонний пьяный бьющий тебя двухметровый мужик не хочет уходить из ТВОЕГО дома. Полиция обязана приехать.
 
Вызывай полицию! Посторонний пьяный бьющий тебя двухметровый мужик не хочет уходить из ТВОЕГО дома. Полиция обязана приехать.
Вызывала в прошлый раз .приехали через час ,пока я бегала по кустам с двумя собаками под мышками .Сказали ну заберём ,но утром отпустим .посочувствовали ,не забрали,спал закрылся в доме .сидела до утра в машине ,потом просочилась обратно в дом .Вообще читаю себя и ужасаюсь .Это все со мной в моей жизни происходит.Я невротиком становлюсь от всего этого.Как то разойдусь
 
Вызывала в прошлый раз .приехали через час ,пока я бегала по кустам с двумя собаками под мышками .Сказали ну заберём ,но утром отпустим .посочувствовали ,не забрали,спал закрылся в доме .сидела до утра в машине ,потом просочилась обратно в дом .Вообще читаю себя и ужасаюсь .Это все со мной в моей жизни происходит.Я невротиком становлюсь от всего этого.Как то разойдусь
Так сама не настояла. Поэтому и не забрали. Сама ведь пожалела его. Себя и собак не пожалела(
Пусть забирают в этот раз. А ты ему собери вещи за это время и выставляй за дверь.
Зачем мучить себя присутствием буйного алкаша в твоем доме?
 
Назад
Сверху Снизу