Погадаю на кофейной гуще.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё от того, что ты ей ничего не объяснила. Онамне успокоилась, а устала просто. Будет хуже. Но тебе пох. Такое отношение к ребенку вызывает отвращение.
Тут все, кто приходит, в беде, но колотятся не о сеье больше, о детях. А тут... тьфу
Она успокоилась. Вы что, моего ребёнка видели, наблюдали во всех его реакциях? Нет.
Но надо ж тьфукнуть.
Ребёнку сейчас хорошо.
 
И ещё, вы всё считаете, что ребёнок должен видеть только идеальные отношения, или никаких других. Но это же бред. Ребёнок может видеть разные отношения, сколько было пострадавших психически мужчин после Великой Отечественной войны, и женщин, и как они воспитывали детей? Были разные ситуации, и пили многие, а битьё детей так вообще не считалось зазорным. Я не говорю, что это всё правильно и хорошо, я говорю, что это было. Такие были обстоятельства. И ничего, выросли сильные духом люди, которые построили огромную страну заново. И помогали друг другу, и любили, и семьи создавали дальше. Не померли ж все, правда? У меня есть знакомая, из многодетной семьи, жили сами по себе, тоже отец пил( кто тогда в деревне не пил, в перестройку) , мать пахала, чтоб всех прокормить. и ничего, все семеро выросли, у всех семьи, никто никого не убил, в тюрьму не сел. Те, кто богаче, вытащили тех, кто беднее, на хорошие должности. Помогали. Маме дом построили всё вместе. Это жизнь, она не идеальна.
Ты точно не тролль?
 
. И помогали друг другу, и любили, и семьи создавали дальше. Не померли ж все, правда?
И без отцов половина страны выросли, не померли.
Идеального не бывает. У всех разное. У вас значит, такая вот история, папа-алкаш.
 
@Зося Синицкая, когда папа вечером просто сидит в компе дочка к нему не подходит, не разговаривает?
 
Ты точно не тролль?
Нет, просто что то новое сказала, вам непривычное. Я дочь свою люблю. Зла ей не желаю. Но и бежать в никуда только потому, что кто то на форуме тьфукнул и возмутился, как так, не может обеспечить ребёнку щастье, я не буду. Вообще, зря пришла. Чет вы так нехило тут личные границы нарушаете, жизнь всех покидала, понимаю. Моего ребёнка тут не будет, на вашем форуме, через 20 лет. Всё у неё хорошо будет. А вы продолжайте каркать, тьфукать и что там ещё вы умеете. Форум полезный, читать конечно буду. Но писать нет, спасибо. Всем добра, будьте добрее.
 
И ещё, вы всё считаете, что ребёнок должен видеть только идеальные отношения, или никаких других. Но это же бред.
Ребенок НЕ должен видеть пьяных родителей. Бред этого не понимать.
По остальному тексту я не знаю даже как комментировать. Какая-то каша у тебя в голове.
Если отбросить всю шелуху, то ты просто денег не можешь заработать столько сколько нужно на свое и ребенка содержание. Ну и возможно, тебя волнуют фасады и статус. А алк у тебя сломался и надо его отремонтировать срочно, чтоб он ТЕБЕ обеспечил жизнь которую ты хочешь. И был таким каким ты хочешь его видеть.
Вот и все.
Созость она далеко не всегда про спасение алка.
 
Похоже. Заброс на вентилятор, что жить с алкашом хорошо, особенно детям.
Белое пальто не запачкайте. Таких слов я не говорила. Вы, похоже, местный провокатор. Выворачиваете всё наизнанку, чтобы негатива побольше было, рейтингу побольше. Удачно, молодцом.
 
Белое пальто не запачкайте. Таких слов я не говорила. Вы, похоже, местный провокатор. Выворачиваете всё наизнанку, чтобы негатива побольше было, рейтингу побольше. Удачно, молодцом.
Какого еще рейтингу?
Меня внешние оценки не тревожат.
Впечатление, что вы сошли с ума, если только не специально эпатируете публику
 
Нет, просто что то новое сказала, вам непривычное. Я дочь свою люблю. Зла ей не желаю. Но и бежать в никуда только потому, что кто то на форуме тьфукнул и возмутился, как так, не может обеспечить ребёнку щастье, я не буду. Вообще, зря пришла. Чет вы так нехило тут личные границы нарушаете, жизнь всех покидала, понимаю. Моего ребёнка тут не будет, на вашем форуме, через 20 лет. Всё у неё хорошо будет. А вы продолжайте каркать, тьфукать и что там ещё вы умеете. Форум полезный, читать конечно буду. Но писать нет, спасибо. Всем добра, будьте добрее.
Тебе написали, что не надо перекладывать ответственность за свои действия на 7-летнюю девочку. У тебя из серии "я ради вас дети, терпела". Как раз ничего нового ты не сказала.
 
Видимо вы человека с белочкой не видели, или упившегося , который по пьяни лезет на свою дочь.
Из всего , что вам сказали выбирайте путь, который удобнее доя вас. Думаю, что часть информации осядет.
Ну и так, помните, что частенько люди в сильной степени депрессии, да под алкахой могут на глазах дочки в окно выйти. Вероятность есть, однако.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу