Как разойтись

Всем привет! Ох вспомнила свою эпопею с выселением)
ТС главное принять решение, однозначное для СЕБЯ, что ты с ним быть не хочешь, ни при каких обстоятельствах и дело сдвинется с точки.
Я тоже уходила из своего дома, жила у друзей, ничего страшного, можно потерпеть, ради великой цели, выселить алка)
 
Вот позвонил пьяный .забери меня от метро .Говорю забрать ,привезти чтоб ты мне скандал устроил и?шикарное предложение ,не заберу .иди проспись.Теперь сижу жду что дальше будет.Не побегу никуда.
 
Вот позвонил пьяный .забери меня от метро .Говорю забрать ,привезти чтоб ты мне скандал устроил и?шикарное предложение ,не заберу .иди проспись.Теперь сижу жду что дальше будет.Не побегу никуда.
Одно из правил общения с алкашем - не общаться с пьяным. Зачем эти сложные конструкции предложений? Чел в изменённом состоянии. Услышала, что пьяный - положила трубку.
 
Вот позвонил пьяный .забери меня от метро .Говорю забрать ,привезти чтоб ты мне скандал устроил и?шикарное предложение ,не заберу .иди проспись.Теперь сижу жду что дальше будет.Не побегу никуда.
Зачем разговаривать с пьяным?
 
Вот позвонил пьяный .забери меня от метро .Говорю забрать ,привезти чтоб ты мне скандал устроил и?шикарное предложение ,не заберу .иди проспись.Теперь сижу жду что дальше будет.Не побегу никуда.
Так не пускай его в дом. Он же тебе никто.
Зачем пускать того кто еще тебя материт и лупит.
Ты что мазохистка ?
Закрой дверь на ключ и не пускай.
Будет долбить полицию вызывай.
 
Так не пускай его в дом. Он же тебе никто.
Зачем пускать того кто еще тебя материт и лупит.
Ты что мазохистка ?
Закрой дверь на ключ и не пускай.
Будет долбить полицию вызывай.
Рассказано с точки зрения нервной системы
 
Вот позвонил пьяный .забери меня от метро .Говорю забрать ,привезти чтоб ты мне скандал устроил и?шикарное предложение ,не заберу .иди проспись.Теперь сижу жду что дальше будет.Не побегу никуда.
Значит привык, что приезжаешь и забираешь, мать Тереза местного разлива для него. Если б не приезжала- таких требований не было с его стороны. Все с тебя начинается.
Помню, у МБА была привычка звонить мне часа в 4 утра, в 5утра. Я снимала трубки, объясняла, что сплю, что не надо, что выспаться хочу. Похрену. Потом один раз сказала - в 9 вечера я сплю, после 9 трубки не снимаю. И не поверишь, после двух раз неотвеченных в полночь звонить стал только днём. Теперь думай, с чего вдруг ты к метро должна мчать ? Делала так?
 
Одно из правил общения с алкашем - не общаться с пьяным. Зачем эти сложные конструкции предложений? Чел в изменённом состоянии. Услышала, что пьяный - положила трубку.
Согласна. Много он чего в этом состоянии анализирует. Автор соз на лицо. Аргументы, убеждения, ожидания.
 
Просто есть общий сын.
У меня тож общий сын, но т.к. БМ отказался нормально помогать, временами платил буквально по 100-200 руб., то я отказалась с ним общаться, теперь понимаю - как мне повезло, я просто постепенно его забыла.
Один раз пришлось ему звонить - нужно было нотар. согласие на выезд сына за границу... постепенно мы стали жить в параллельных мирах.
 
У меня тож общий сын, но т.к. БМ отказался нормально помогать, временами платил буквально по 100-200 руб., то я отказалась с ним общаться, теперь понимаю - как мне повезло, я просто постепенно его забыла.
Один раз пришлось ему звонить - нужно было нотар. согласие на выезд сына за границу... постепенно мы стали жить в параллельных мирах.
Такая же фигня, к сожалению. Сейчас в блокировке вторую неделю.
 
Такая же фигня, к сожалению. Сейчас в блокировке вторую неделю.
Пробежалась по твоей теме... и всад такого папашу... ничего хорошего он сыну не даст, а тебе только нервы трепать...Намного легче с этим не общаться, у меня переезд в др. город решил эту проблему...
Закономерно, что когда через 10 лет ему позвонила - всё время был иль пьяный, иль навеселе... как из другой жизни.
 
Назад
Сверху Снизу