• Встреча НД-оффлайн 2020, 8 - 9 августа (суббота - воскресение).
    Возможность присоединится, подробности проведения встречи, обсуждение нюансов и другие вопросы обсуждаются в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Как разойтись

FatBoy

Участник
Не пьет 2 месяца 8 дней
и автор не пьет: 1мес. 28дн.
Выгоняй его к х...м, понаехали тут иногородние))) А не захочет уходить и будет угрожать, скажи что пока ты бухой будешь из жопы пузыри пускать, я тебе чикну ножичком и все дела. Только будь серьезна в этот момент, обычно такие обидчики девочек трусливые и мнительные. Вещички в мешочек и нах...й пошел.

Просто нужно быть настойчивой при вызове полиции. И не спускать это. Добиться, чтобы вывели. Писать заявление, на котором пусть расписываются, почему отказ в принятии мер.
И да, чтобы не шлялся сразу с песнями мне негде жить, при наличии финансов, как плата за спокойствие, я бы может сняла на месяц жильё, чтобы выпереть агрессивного типа.
Но при этом должно быть решение, что это конец, а не время ему на пропиться и подумать о своём поведении.
А дом с панорамным окнами под охраной? А то может поставить на охрану и чуть что, тревожная кнопка

СерыйКрыс

Скромный и обонятельный
Не пьет 1 месяц 8 дней
и автор не пьет: 30дн.
Посмотри (пересмотри) фильму Один дома. Там столько довушек можно наделать

Дервиш

Эксперт
Не пьет 2 месяца 13 дней
и автор не пьет: 2мес. 4дн.
Дающие советы собрать вещи и выставить просто за двери /не так просто выставить 2 х метрового агрессивного мужика ,который уходить не хочет и пьёт.
Для таких вещей есть участковый полицейский. Подойди и расскажи ситуацию. Он обязан тебе посодействовать...
Еще есть адвокаты, охранные фирмы... должны же быть друзья/родственники, которых можно попросить о помощи...

Гюльчетай

Участник
Автор,а тебя ударить любой может безнаказанно или для этого сначала надо с тобой пожить в твоем доме?

Сверху Снизу