Как разойтись

Вызывала в прошлый раз .приехали через час ,пока я бегала по кустам с двумя собаками под мышками .Сказали ну заберём ,но утром отпустим .посочувствовали ,не забрали,спал закрылся в доме .сидела до утра в машине ,потом просочилась обратно в дом .Вообще читаю себя и ужасаюсь .Это все со мной в моей жизни происходит.Я невротиком становлюсь от всего этого.Как то разойдусь
Где алкаш прописан?
 
Классика. Живет у меня, боюсь, бьет, люблю. Пьяный плохой, трезвый хороший.
сама то для себя лично какие перспективы с ним видишь ? Только честно. Вот он бросит пить и заживём счастливо ?
 
Некоторые наиболее сердобольные снимали квартиру и перевозили туда...

А так тема Фанты Как можно выселить из моей квартиры?
Соньки Как жить дальше?
Дрынды... располагайся, читай...
А так полиция, суд, мож родственники мужчины...само это не уходит...
Родные твои об этом знают?
 
Если его алкоголизм перешел эту грань - в любой момент употребления может произойти что угодно, это уже не
Ну тут тоже получается когда ты пишешь что это не он, соз это интерпретирует как "он хороший, в него бес вселился, а его то я люблю".
вот это настоящий соз пишет
Мы пописели, мы показали :-D
 
А как этот чудак на букву М в доме с панорамными окнами оказался? Он из другого города, ииииии.... ? А дальше что было ? Как он дошёл до стадии офигевания? Что его теперь выселить нельзя?
 
Знаешь вот ударил он ударила ты его агрессия твои истерики это и все запутанный клубок. Но что для меня было ново и отчётливо неприемлемо так это угрозы. Человек обещает нанести тебе вред. Не импульсивно. А продумано повторяя угрозы. С этого момента он тебе не близкий. И да, не укладывается в голове, ведь был единственно близким. Но как сказал угрозу то все. Уже неважно будет пить или нет. Теперь с ним всегда будет страшно.
 
Выгоняй его к х...м, понаехали тут иногородние))) А не захочет уходить и будет угрожать, скажи что пока ты бухой будешь из жопы пузыри пускать, я тебе чикну ножичком и все дела. Только будь серьезна в этот момент, обычно такие обидчики девочек трусливые и мнительные. Вещички в мешочек и нах...й пошел.
 
Просто нужно быть настойчивой при вызове полиции. И не спускать это. Добиться, чтобы вывели. Писать заявление, на котором пусть расписываются, почему отказ в принятии мер.
И да, чтобы не шлялся сразу с песнями мне негде жить, при наличии финансов, как плата за спокойствие, я бы может сняла на месяц жильё, чтобы выпереть агрессивного типа.
Но при этом должно быть решение, что это конец, а не время ему на пропиться и подумать о своём поведении.
А дом с панорамным окнами под охраной? А то может поставить на охрану и чуть что, тревожная кнопка
 
Дающие советы собрать вещи и выставить просто за двери /не так просто выставить 2 х метрового агрессивного мужика ,который уходить не хочет и пьёт.
Для таких вещей есть участковый полицейский. Подойди и расскажи ситуацию. Он обязан тебе посодействовать...
Еще есть адвокаты, охранные фирмы... должны же быть друзья/родственники, которых можно попросить о помощи...
 
Назад
Сверху Снизу