Как пережить расставание, если сильно любишь

почему огорчаешься?
ты же еще с этим алком никак не простилась
Да почему я огорчаюсь). Если мне надо будет я в Китай и так сгоняю, тем более тут недалеко.) А насчёт Алка, с ним то я как раз и простилась, я со своими страданиями никак проститься не могу.
 
Да почему я огорчаюсь). Если мне надо будет я в Китай и так сгоняю, тем более тут недалеко.) А насчёт Алка, с ним то я как раз и простилась, я со своими страданиями никак проститься не могу.
в твоих словах я увидела сЕтование на то, что:
сказала, что наши мужчины очень испорченные. А я ее телефон потеряла, блин 🤷
 
Откуда тогда столько одиноких женщин, если нет дефицита мужчин? А одинокий мужчина редкость, если он не алкаш и не придурок.
Как раз алкаши и придурки все заняты, а вот нормальных мужиков одиноких много, потому что они НОРМАЛЬНЫЕ и не желают , чтоб им выносила мозг ненормальная баба.
 
Как раз алкаши и придурки все заняты, а вот нормальных мужиков одиноких много, потому что они НОРМАЛЬНЫЕ и не желают , чтоб им выносила мозг ненормальная баба.
Тоже самое можно сказать и про нормальных женщин. Их много, у них все хорошо, замуж не спешат.
 
Я вполне довольна своей личной жизнью. И не всем нравится совместное проживание. Мне например, дышать не чем, если рядом постоянно кто-то трётся. Замужем была два раза.
Я пока не встретил своего человека тоже думал, что мне никто не нужен и что рядом не могу ни с кем находиться в одном помещении.
Но, справедливости ради хочу сказать, что спим мы все-таки в разных комнатах. Это была моя инициатива, так удобнее
 
Тоже самое можно сказать и про нормальных женщин. Их много, у них все хорошо, замуж не спешат.
Вот именно за это я благодарен своей жене. У неё была куча вариантов до меня выйти замуж и завести детей. Но этого не случилось и она очень рада что я у неё первый муж и первый ребенок у неё от меня
 
Как раз алкаши и придурки все заняты, а вот нормальных мужиков одиноких много, потому что они НОРМАЛЬНЫЕ и не желают , чтоб им выносила мозг ненормальная баба.
Истина
 
Я пока не встретил своего человека тоже думал, что мне никто не нужен и что рядом не могу ни с кем находиться в одном помещении.
Но, справедливости ради хочу сказать, что спим мы все-таки в разных комнатах. Это была моя инициатива, так удобнее
Ну и хорошо. А кому то одному хорошо, а кому-то в семье с тремя поколениями. Главное разобраться самому,что именно нужно.
 
Вот именно за это я благодарен своей жене. У неё была куча вариантов до меня выйти замуж и завести детей. Но этого не случилось и она очень рада что я у неё первый муж и первый ребенок у неё от меня
Ну если и не так. Какая разница. Главное,чтобы человек был счастлив. Хватит уже ярлыки на всех лепить.
 
Я пока не встретил своего человека тоже думал, что мне никто не нужен и что рядом не могу ни с кем находиться в одном помещении.
Но, справедливости ради хочу сказать, что спим мы все-таки в разных комнатах. Это была моя инициатива, так удобнее
Знаешь сколько раз я встречала своего человека)))))))
 
второму так же рада будет. счастливые люди они такие--всему радуются.
Ну, че, ты, Кошка, снова все портишь, раньше времени счастливых людей на землю спускаешь.
 
Знаешь сколько раз я встречала своего человека)))))))
Согласна.и не пойму чем его счастье счастливее других.к примеру, женщина с пятью детьми от разных мужчин счастлива с новым мужем. Чем её счастье хуже)
 
Знаешь сколько раз я встречала своего человека)))))))
Здесь как раз кроется и ответ тебе. Смысл печалиться об алке, если с каждым ты была искренне счастлива.
И нет на самом деле одного и на всю жизнь. Если случается так - хорошо, а нет - значит, идем дальше. Приходим мы одни на эту землю и уходим тоже. С остальными нам просто посчастливилось повстречаться в какой-то отрезок времени..
 
Здесь как раз кроется и ответ тебе. Смысл печалиться об алке, если с каждым ты была искренне счастлива.
И нет на самом деле одного и на всю жизнь. Если случается так - хорошо, а нет - значит, идем дальше. Приходим мы одни на эту землю и уходим тоже. С остальными нам просто посчастливилось повстречаться в какой-то отрезок времени..
Прям в цитаты надо)
 
в твоих словах я увидела сЕтование на то, что:
Надо снова купить билет и летать, пока не встретишь своего китайца )))
Фильм был к новому году как-то похожий. Как женщина загадывала суженого, а бумажку с желанием съесть не успела. И ездила потом по часовым поясам) и встретила же )
 
Прям в цитаты надо)
Просто однажды мне пришлось расстаться с алком, к которому была сильнейшая эмоциональная привязанность и понять, что никакой человек не может быть твоей собственностью на всю жизнь (не на всю тоже )).
И можно также хорошо относиться к человеку, которого любил, даже на расстоянии, и по-человечески желать ему добра. Пусть даже он и разбил твои иллюзии )

Правда, спустя время я вспоминаю его только на этом форуме, что тоже подтверждает мою теорию )
 
Назад
Сверху Снизу