Как пережить расставание, если сильно любишь

Да разводятся с ровесницами и на молодых женятся. Либо из за пьянства разводятся. Продолжительность жизни мужчин также короче.Да здесь и спорить не о чем, установленый факт, мужчин меньше. В Китай надо ехать там наоборот)))
Мало ли что говорит статистика, все в наших головах. И вот это вот твоё как запрет самой себе читается. Есть нормальные мужчины, ну так сложилось у кого то что развелись, разводы же не только из за алкоголизма. Если заточена под аддиктов, то такой и встретится, спокойного обычного и не заметишь.
 
Мало ли что говорит статистика, все в наших головах. И вот это вот твоё как запрет самой себе читается. Есть нормальные мужчины, ну так сложилось у кого то что развелись, разводы же не только из за алкоголизма. Если заточена под аддиктов, то такой и встретится, спокойного обычного и не заметишь.
Да при чем здесь я? Речь шла об общей ситуации. А я конкретно, да не замечу. Да он и сам ко мне не подойдёт.))
 
Что означает у меня? Я их не коллекционирую. Дефицит подчеркну нормальных мужчин есть везде по России и по статистике и в связи с последними событиями он будет ещё больше. В общественных местах не замечала, что на порядок женщин больше всегда театры, кино, кафе итд.
А что за статистика по количеству "нормальных" мужчин?
 
Или это сарказм какого считать нормальным?
Почему сарказм? Я на полном серьезе интересуюсь на основании каких признаков какое-то количество мужчин Росстатом откладывается в кучку "нормальные".
 
@Keitblanschet, ты сейчас пытаешься снять розовые очки, а людям такое не нравится. Эти очки трудно снять, поэтому Жизнь их просто разбивает прямо на глазах. Это вопрос времени. Наблюдать за этим ещё прикольнее, чем снимать.
 
Почему сарказм? Я на полном серьезе интересуюсь на основании каких признаков какое-то количество мужчин Росстатом откладывается в кучку "нормальные".
Беспредметный разговор. Я сказала свое мнение и ты меня отлично поняла.
 
@Keitblanschet, Если у вас нет мужчины, значит у кого то их два))) это раньше так было. Сейчас реально мужиков меньше стало. И оставшиеся будут находить себе женщин даже бухая и отращивая пивные пузеня. Даже смогут менять их каждые три года не теряя в качестве женщин. При этом бухая и не считая нужным меняться. Поганые времена. Хорошо, что я уже вышла из игры и это уже не мои проблемы.
 
Поправка на современные реалии-- мужики будут нюхать меф и пивных пузиков будет меньше. Под стимуляторами жрать не хочется. Молодые мужики будут стройными и психически нестабильными.
 
@Keitblanschet, Если у вас нет мужчины, значит у кого то их два))) это раньше так было. Сейчас реально мужиков меньше стало. И оставшиеся будут находить себе женщин даже бухая и отращивая пивные пузеня. Даже смогут менять их каждые три года не теряя в качестве женщин. При этом бухая и не считая нужным меняться. Поганые времена. Хорошо, что я уже вышла из игры и это уже не мои проблемы.
Я по ходу тоже вышла(. У нас город маленький и с мужиками вообще абзац полный. Говорю же дерутся даже из за маргиналов.
 
И тут мужики неправильные. Да что ж такое.
Хорошо хоть с женщинами стране повезло)
молодые женщины тоже нюхают и будут нюхать химические стимуляторы. сколько случаев в новостях, когда находят супружескую пару умершую от наркотика. прям при детях нюхают. потом ребёнок с трупами родителей в квартире живёт пару дней.
Говорю же, поганые времена. Молодняк сейчас снюхивается, а не спивается.
 
У нас город маленький
в маленьких городах быстрее всё видно. а в миллионниках не ощущается. пока не ощущается. хотя я не знаю. я же вне игры. Работодатели воют, что рабочих рук не хватает. это да.
Сейчас каждый сантехник-сварщик-экскаваторщик будет на вес золота. Бабы в очередь будут вставать.
 
молодые женщины тоже нюхают и будут нюхать химические стимуляторы. сколько случаев в новостях, когда находят супружескую пару умершую от наркотика. прям при детях нюхают. потом ребёнок с трупами родителей в квартире живёт пару дней.
Говорю же, поганые времена. Молодняк сейчас снюхивается, а не спивается.
Это все было и в моей молодости. И тогда, когда меня еще не было. Занавески меняются, пожалуй, но не суть.
Я думаю что этот процент примерно одинаков, меняется немного от обстоятельств и общей ситуации, но не сильно.
 
Это все было и в моей молодости. И тогда, когда меня еще не было. Занавески меняются, пожалуй, но не суть.
естественно. это всё регулярно устраивается, чтобы сократить популяцию.
 
Что означает у меня? Я их не коллекционирую. Дефицит подчеркну нормальных мужчин есть везде по России и по статистике и в связи с последними событиями он будет ещё больше. В общественных местах не замечала, что на порядок женщин больше всегда театры, кино, кафе итд.
Означает, есть ли дефицит конкретно у тебя, а не в стране ))
Когда в голове один алк, обычно другим места не бывает
 
Все так, но женщин в России уже сейчас на порядок больше чем мужчин, а дальше будет ещё хуже.
Счастливый человек не занимается статистикой. Счастливые люди находят себе своего мужчину/женщину и радуются жизни :)
 
Откуда тогда столько одиноких женщин, если нет дефицита мужчин? А одинокий мужчина редкость, если он не алкаш и не придурок.
Я недавно нашла одиноких мужчин в тайге)) а в прошлом году на леднике, в поход когда ходила. Обычный человек, своя небольшая компьютерная фирма, из самары вроде.

А еще, кстати, не все настолько одиноки, как тебе кажется. Потому что не всем это нужно, не все хотят жить вместе, официально и тд.
 
Мало ли что говорит статистика, все в наших головах. И вот это вот твоё как запрет самой себе читается. Есть нормальные мужчины, ну так сложилось у кого то что развелись, разводы же не только из за алкоголизма. Если заточена под аддиктов, то такой и встретится, спокойного обычного и не заметишь.
Мне интересно, а вот с какими тараканами в голове женщина будет считаться нормальной? И женщины разводятся, и с аддиктами живут и чего у нас только не бывает.
 
Назад
Сверху Снизу