Как пережить расставание, если сильно любишь

ты была инициатором завести кошку? она считает тебя хозяйкой своей?
Он был инициатором и мы даже заранее обсуждали, что если расстанемся, он ее заберет. Но как только мы ее взяли, мы ее полюбили как члена семьи и я сказала, что беру свои слова обратно и она моя если что. Его больше любит, он с ней играет и кормит (встает раньше), но у меня она на руках может посидеть. Как мы стали спать раздельно она стала срать (простите) мне на кровать, выразила позицию. Но я все равно хочу ее забрать))
 
Он был инициатором и мы даже заранее обсуждали, что если расстанемся, он ее заберет. Но как только мы ее взяли, мы ее полюбили как члена семьи и я сказала, что беру свои слова обратно и она моя если что. Его больше любит, он с ней играет и кормит (встает раньше), но у меня она на руках может посидеть. Как мы стали спать раздельно она стала срать (простите) мне на кровать, выразила позицию. Но я все равно хочу ее забрать))
зачем насиловать животное? зачем усложнять СЕБЕ жизнь? рассуждай и поступай из разумности и конструктивности, а не из вредности. Найдёшь себе жильё и заведёшь себе другую кошку, которая будет любить тебя и считать хозяйкой.
 
зачем насиловать животное? зачем усложнять СЕБЕ жизнь? рассуждай и поступай из разумности и конструктивности, а не из вредности. Найдёшь себе жильё и заведёшь себе другую кошку, которая будет любить тебя и считать хозяйкой.
Почему насиловать, я ж ее не бью. Она жила со мной и с ним и может жить с кем угодно, это же не ребенок.
Я люблю эту кошку, хочу чтобы она осталась со мной и беру эту ответственность.
 
Я люблю эту кошку, хочу чтобы она осталась со мной
но она тебя не любит. или ты хочешь хотя бы с кошкой заставить быть с собой того, кто НЕ любит тебя? это не последняя кошка на земле. зачем ты за неё так цепляешься? будут и другие кошки, и мужчины тоже, которые полюбят тебя.
 
беру эту ответственность.
и снимаешь груз ответственности с бывшего=облегчаешь ему жизнь за свой счёт: питание и лечение кошки ляжет на твой кошелёк (хотя ты зарабатываешь меньше), у тебя будут проблемы с жильём. А бывший наоборот получит полную свободу передвижения=сможет в любой момент сорваться хоть в Питер, хоть на Бали и не надо голову ломать куда кошку девать.
Ты думай, а? на эмоциях сейчас себе дорогостоящий головняк на шею сажаешь на 10 лет минимум. Все свои эмоции на кошке сосредоточишь и вообще мужики станут не нужны. Будешь сидеть сиднем дома, потому что у тебя же кошичка же там скучает и лоток еёный надо почистить, оставить не с кем...тьху.
 
и снимаешь груз ответственности с бывшего=облегчаешь ему жизнь за свой счёт: питание и лечение кошки ляжет на твой кошелёк (хотя ты зарабатываешь меньше), у тебя будут проблемы с жильём. А бывший наоборот получит полную свободу передвижения=сможет в любой момент сорваться хоть в Питер, хоть на Бали и не надо голову ломать куда кошку девать.
Ты думай, а? на эмоциях сейчас себе дорогостоящий головняк на шею сажаешь на 10 лет минимум. Все свои эмоции на кошке сосредоточишь и вообще мужики станут не нужны. Будешь сидеть сиднем дома, потому что у тебя же кошичка же там скучает и лоток еёный надо почистить, оставить не с кем...тьху.
Да камон, мне ж не 50, чтобы сидеть дома возле кошечки) мы ездили в отпуска, оставляли ее у друзей и никаких проблем. Она с людьми прекрасно ладит, если мне нужно будет уехать куда-то, я смогу на несколько дней ее пристроить.
Он тоже может ее забрать, не откажется, я сама не хочу ее отдавать. Лечение если я попрошу он оплатит, но я думаю и сама справлюсь с этим. С квартирой вот сложно, да, если совсем не получится договориться, буду думать.
 
Да камон, мне ж не 50, чтобы сидеть дома возле кошечки) мы ездили в отпуска, оставляли ее у друзей и никаких проблем. Она с людьми прекрасно ладит, если мне нужно будет уехать куда-то, я смогу на несколько дней ее пристроить.
Он тоже может ее забрать, не откажется, я сама не хочу ее отдавать. Лечение если я попрошу он оплатит, но я думаю и сама справлюсь с этим. С квартирой вот сложно, да, если совсем не получится договориться, буду думать.
Сколько же вы будете дружбу эту с ним хранить? А ну точно, теперь у вас кошка на двоих
 
Он тоже может ее забрать, не откажется, я сама не хочу ее отдавать. Лечение если я попрошу он оплатит, но я думаю и сама справлюсь с этим.
тебе нужна эта кошка, как связующая ниточка с бывшим.
Да камон, мне ж не 50, чтобы сидеть дома возле кошечки) мы ездили в отпуска, оставляли ее у друзей и никаких проблем.
моё дело предупредить. твоё дело--сделать по своему. я же не с потолка всё это беру, а из жизненного опыта. Ты пока не понимаешь разницу между кошкой заведённой в паре\браке и кошкой у одинокой женщины. Ну, ничего, поймёшь через пару лет.
 
Ну, все, кошка теперь во всем виновата. За кошку все решили ))
Не делайте из мухи слона.
Я с 2 животными и ребенком снимала, и не один раз.
И сдавала, кстати, тоже.
Иногда думаешь, лучше бы с кошкой, чем вот этонепонятно кто.

Если кошка нравится, даже странно алку ее оставлять. Кто знает, что там с ним дальше будет.

И какая разница между кошками, заведенными в паре или одной?? Тут я зависла. Это какие-то особые кошки? У меня 19 лет со мной кошка, всех перевидала ))) и в браке тоже была, вернее оттуда и взялась)
 
тебе нужна эта кошка, как связующая ниточка с бывшим.

моё дело предупредить. твоё дело--сделать по своему. я же не с потолка всё это беру, а из жизненного опыта. Ты пока не понимаешь разницу между кошкой заведённой в паре\браке и кошкой у одинокой женщины. Ну, ничего, поймёшь через пару лет.
У вас есть питомцы? Вы можете просто так их отдать? Я не хочу, она мне дорога, не потому что это связь с бывшим, а потому что это моя кошка) будет напоминать первое время, конечно, но потом нейроны перестроятся.
 
будет напоминать первое время, конечно, но потом нейроны перестроятся.
сама то веришь в то что говоришь?:sarcastic:
она мне дорога, не потому что это связь с бывшим, а потому что это моя кошка)
да не любит она тебя! срать она на тебя хотела в прямом и переносном смысле. а ты психологический абьюзер, оказывается.
Ты бы лучше о СЕБЕ подумала, о своём жилье. Думаешь заедешь в квартиру и будешь там жить столько сколько тебе надо? сгонят в любой момент и ищи снова. Я за свою жизнь не меньше 10 квартир поменяла. без кошки.
 
у меня есть крышка от кастрюли слегка погнутая, так я до сих пор (!) вспоминаю обстоятельства с первым мужем при которых она была погнута, когда смотрю на неё. а прошло на минуточку....27 лет. нейронные связи))
 
сама то веришь в то что говоришь?:sarcastic:

да не любит она тебя! срать она на тебя хотела в прямом и переносном смысле. а ты психологический абьюзер, оказывается.
Ты бы лучше о СЕБЕ подумала, о своём жилье. Думаешь заедешь в квартиру и будешь там жить столько сколько тебе надо? сгонят в любой момент и ищи снова. Я за свою жизнь не меньше 10 квартир поменяла. без кошки.
Что вообще такое кошачья любовь?) Это ж не собака, которым важна «стая» и есть привязка к определенному человеку. Ну блин, ладно, психологически абъюзю кошку за то что заставляю с собой жить. Она живет с тем кто ее кормит, играет и гладит, это может быть любой человек. Она у друзей моих две недели жила прекрасно себя чувствовала, бегала, прыгала, по бывшему не скучала)
 
у меня есть крышка от кастрюли слегка погнутая, так я до сих пор (!) вспоминаю обстоятельства с первым мужем при которых она была погнута, когда смотрю на неё. а прошло на минуточку....27 лет. нейронные связи))
Помнить и вспоминать со слезами это же разное
 
На его вещи тоже бывало ссала, не думаю что это про любовь, скорее про воспитание.
ну и нахрена тебе у тебя дома засранные-зассанные вещи? ты точно себя любишь? ой, всё. делай что хочешь. тебе по возрасту не положено советы старших слушать. от кошки тебе в сухом остатке будет минусов больше, чем плюсов. сама увидишь.
 
Назад
Сверху Снизу