Как пережить расставание, если сильно любишь

ну и нахрена тебе у тебя дома засранные-зассанные вещи? ты точно себя любишь? ой, всё. делай что хочешь. тебе по возрасту не положено советы старших слушать. от кошки тебе в сухом остатке будет минусов больше, чем плюсов. сама увидишь.
Я про кошку совета и не спрашивала, но в любом случае спасибо за мнение)
Неугодных детей тоже надо на улицу выкидывать? Мне в вещи не ссыт, воспитанием занимаюсь, попробую что-то с этим сделать.
 
у меня есть крышка от кастрюли слегка погнутая, так я до сих пор (!) вспоминаю обстоятельства с первым мужем при которых она была погнута, когда смотрю на неё. а прошло на минуточку....27 лет. нейронные связи))
Крышка от кастрюли совсем не кошка. Выкинула и забыла. Еще на крышки всякие смотреть.
 
сама то веришь в то что говоришь?:sarcastic:

да не любит она тебя! срать она на тебя хотела в прямом и переносном смысле. а ты психологический абьюзер, оказывается.
Ты бы лучше о СЕБЕ подумала, о своём жилье. Думаешь заедешь в квартиру и будешь там жить столько сколько тебе надо? сгонят в любой момент и ищи снова. Я за свою жизнь не меньше 10 квартир поменяла. без кошки.
так и арендатор съехал и ищи его снова )
Это жизнь, ничто не вечно.
 
Есть же примеры счастливых семей? Хочу верить в то, что есть) у всех свои конечно проблемы, не бывает идеальных, но кто-то держится не три года.
У меня счастливая семья, у родителей моей жены счастливая семья, у моих родителей тоже. Хороших семей достаточно. И мужчин хороших тоже полно. И они также сидят и думают: "Где-же найти хорошую женщину?". Риторика в стиле "все мужики - козлы" или "все бабы - суки" несостоятельна. Это упрощение, которое помогает более комфортно переживать отсутствие нормальной личной жизни. Мизандрия и мизогиния - это психическая проблема, в которой человек отравляет сам себя.

Будь сама хорошей и находи себе хорошего человека. Не надо этих историй про три года!

ЗЫ. Тебе нужно опираться и ориентироваться сейчас не на тех, у кого всё плохо с личной жизнью, а на счастливых людей :)
 
У меня счастливая семья, у родителей моей жены счастливая семья, у моих родителей тоже. Хороших семей достаточно. И мужчин хороших тоже полно. И они также сидят и думают: "Где-же найти хорошую женщину?". Риторика в стиле "все мужики - козлы" или "все бабы - суки" несостоятельна. Это упрощение, которое помогает более комфортно переживать отсутствие нормальной личной жизни. Мизандрия и мизогиния - это психическая проблема, в которой человек отравляет сам себя.

Будь сама хорошей и находи себе хорошего человека. Не надо этих историй про три года!

ЗЫ. Тебе нужно опираться и ориентироваться сейчас не на тех, у кого всё плохо с личной жизнью, а на счастливых людей :)
Все так, но женщин в России уже сейчас на порядок больше чем мужчин, а дальше будет ещё хуже.
 
Все так, но женщин в России уже сейчас на порядок больше чем мужчин, а дальше будет ещё хуже.
Это не повод всё терпеть. И вот это - будь сама хорошей. Для кого? Если для себя то ладно. А если для мужа - так опять терпеть и подстраиваться.
 
Это не повод всё терпеть. И вот это - будь сама хорошей. Для кого? Если для себя то ладно. А если для мужа - так опять терпеть и подстраиваться.
А я сказала, что это повод терпеть? Я просто констатировала факт про соотношение количественное только и всего. Куда ни глянь одни женщины везде, по крайне мере в небольших городах точно.
 
у тебя есть дефицит мужчин?
Что означает у меня? Я их не коллекционирую. Дефицит подчеркну нормальных мужчин есть везде по России и по статистике и в связи с последними событиями он будет ещё больше. В общественных местах не замечала, что на порядок женщин больше всегда театры, кино, кафе итд.
 
У меня счастливая семья, у родителей моей жены счастливая семья, у моих родителей тоже. Хороших семей достаточно. И мужчин хороших тоже полно. И они также сидят и думают: "Где-же найти хорошую женщину?". Риторика в стиле "все мужики - козлы" или "все бабы - суки" несостоятельна. Это упрощение, которое помогает более комфортно переживать отсутствие нормальной личной жизни. Мизандрия и мизогиния - это психическая проблема, в которой человек отравляет сам себя.

Будь сама хорошей и находи себе хорошего человека. Не надо этих историй про три года!

ЗЫ. Тебе нужно опираться и ориентироваться сейчас не на тех, у кого всё плохо с личной жизнью, а на счастливых людей :)
Мне близок этот подход)
Ну и хорошей быть не для кого-то, а жить согласно своим ценностям.
 
Что означает у меня? Я их не коллекционирую. Дефицит подчеркну нормальных мужчин есть везде по России и по статистике и в связи с последними событиями он будет ещё больше. В общественных местах не замечала, что на порядок женщин больше всегда театры, кино, кафе итд.
Ну и что? Моя тётя была 3 раза замужем, третий раз уже на пенсии вышла за разведенного военного в отставке. Двоюродная уже и не помню сколько, раз 5 наверно, живет довольная жизнью и с тем с кем сейчас.

Тебе же не нужна куча мужчин, достаточно будет одного. И правило какая шла - такой и подошел, оно работает.
 
Ну и что? Моя тётя была 3 раза замужем, третий раз уже на пенсии вышла за разведенного военного в отставке. Двоюродная уже и не помню сколько, раз 5 наверно, живет довольная жизнью и с тем с кем сейчас.

Тебе же не нужна куча мужчин, достаточно будет одного. И правило какая шла - такой и подошел, оно работает.
Это все частные случаи, а также зависит от города где живёшь. У меня тоже куча примеров среди знакомых и коллег очень много одиноких женщин, и привлекательных и обеспеченных.
 
у тебя есть дефицит мужчин?
У меня есть дефицит. Не по количеству, а по качеству. До 45 лет М и Ж примерно одинаковое число. Но некондиции среди мужчин - огромное количество. Женщины всё же более нормальные.
 
Мне близок этот подход)
Ну и хорошей быть не для кого-то, а жить согласно своим ценностям.
Какие ценности? Если алкоголика забыть не можешь. Что хуже то может быть
 
Это все частные случаи, а также зависит от города где живёшь. У меня тоже куча примеров среди знакомых и коллег очень много одиноких женщин, и привлекательных и обеспеченных.
Они обе очень легкие в общении, и общительные. Проблемные и привлекаем проблемных. Ну и в возрасте, не могу определиться даже в каком за 40-45-50 много разводов. Когда дети уже выросли а ничего большего не связывает. Разводятся же не только женщины, а и те мужчины с которыми они разводятся).
 
но женщин в России уже сейчас на порядок больше чем мужчин

на порядок женщин больше
"На порядок" - это вполне себе термин и означает, если просто сказать, "в десять раз".
То есть в России на данный момент проживает примерно сто тридцать миллионов женщин и тринадцать миллионов мужчин?
 
Они обе очень легкие в общении, и общительные. Проблемные и привлекаем проблемных. Ну и в возрасте, не могу определиться даже в каком за 40-45-50 много разводов. Когда дети уже выросли а ничего большего не связывает. Разводятся же не только женщины, а и те мужчины с которыми они разводятся).
Да разводятся с ровесницами и на молодых женятся. Либо из за пьянства разводятся. Продолжительность жизни мужчин также короче.Да здесь и спорить не о чем, установленый факт, мужчин меньше. В Китай надо ехать там наоборот)))
 
"На порядок" - это вполне себе термин и означает, если просто сказать, "в десять раз".
То есть в России на данный момент проживает примерно сто тридцать миллионов женщин и тринадцать миллионов мужчин?
На 2020 год 68 млн мужчин и около 79 млн женщин. И после 40 лет эта разница более очевидна, потому что мрут как мухи и война эта ещё сейчас. Зачем цепляться к словам. Говоря на порядок, я имела ввиду значительную разницу.
 
Назад
Сверху Снизу