Как пережить расставание, если сильно любишь

Счастливые люди находят себе своего мужчину/женщину и радуются жизни :)
а раз не нашли, значит сами виноваты--надо было становиться счастливыми, здоровыми и богатыми. тогда бы сразу нашли.
 
Мне интересно, а вот с какими тараканами в голове женщина будет считаться нормальной? И женщины разводятся, и с аддиктами живут и чего у нас только не бывает.
Не знаю. Я думаю что если двое вместе живут и им нормально, то и их дело, даже если у обоих большущие тарканы но как бы породы тараканов совпали. Те же пары где жена контролер а муж подкаблучник могут быть вполне счастливы.
Но когда вот так считают и исходят из того что мужиков мол мало, то уже наверно по другим принципам выбирают, как Keit написала - чуть ли не воюют за мужиков и не важно какой он.

Я знаю что мужчины реагируют всё же больше на незаморочнных женщин, ну кому хочется с замороченной заморачиваться? Сама по молодости ходила хмурой, ни кто не подходил ни когда из парней. а если вдруг что то хорошее случалось и шла веселая и улыбающаяся - прохода блин не было, приходилось отбиваться ))). У меня сейчас уже не тот возраст, что бы кому то что то советовать. Только ведь по темам видно, у кого проблемы будут с мужчинами - им бы отпустить пока мысли о том будут отношения или нет, и действительно пожить вспомнив как это, радоваться, улыбаться, смеяться, солнышко и цветочки, сейчас снег ... жизнь замечательная штука))).
 
Означает, есть ли дефицит конкретно у тебя, а не в стране ))
Когда в голове один алк, обычно другим места не бывает
Я ещё раз повторяю, что писала о ситуации в целом. А если тебя интересует конкретно моя личная жизнь, то в данное время выйдя с потерями из одних отношений прыгать в другие нет желания слишком мало времени прошло. И вообще возможно отношений я больше не захочу. Поэтому вопрос про дефицит в отношении меня не актуален.
 
Я недавно нашла одиноких мужчин в тайге)) а в прошлом году на леднике, в поход когда ходила. Обычный человек, своя небольшая компьютерная фирма, из самары вроде.

А еще, кстати, не все настолько одиноки, как тебе кажется. Потому что не всем это нужно, не все хотят жить вместе, официально и тд.
С чего ты взяла, что мне что то там кажется? Я прекрасно знаю, что многие выбирают одиночество осознанно. Я сама жила много лет с ребенком и осознанно не вступала в отношения серьезные, чтобы его не травмировать чужим дядькой.
И я как бы не говорила, что одинокие мужики вымерли все. Они оказывается все на ледник забрались.
 
Счастливый человек не занимается статистикой. Счастливые люди находят себе своего мужчину/женщину и радуются жизни :)
Серьезно? То есть все кто занимаются статистикой несчастные априори?)
 
Я ещё раз повторяю, что писала о ситуации в целом. А если тебя интересует конкретно моя личная жизнь, то в данное время выйдя с потерями из одних отношений прыгать в другие нет желания слишком мало времени прошло. И вообще возможно отношений я больше не захочу. Поэтому вопрос про дефицит в отношении меня не актуален.
Ты не думала, что у тебя ситуация в целом по стране исходит из твоей личной ситуации? )
И для чего тебе такая статистика?
Что ты ей хочешь подтвердить?
 
С чего ты взяла, что мне что то там кажется? Я прекрасно знаю, что многие выбирают одиночество осознанно. Я сама жила много лет с ребенком и осознанно не вступала в отношения серьезные, чтобы его не травмировать чужим дядькой.
И я как бы не говорила, что одинокие мужики вымерли все. Они оказывается все на ледник забрались.
Ну, раз, в маленьких городках мужчин нет, значит, где-то они есть )
 
Ну, раз, в маленьких городках мужчин нет, значит, где-то они есть )
в китае их дофига. а у нас их становится меньше с каждым днём. и это не только чьи то не свершившиеся мужья, но и чьи то несвершившиеся отцы. так что будет демографическая яма страшенная в будущем. китайцев завезут наверное.
 
в китае их дофига. а у нас их становится меньше с каждым днём. и это не только чьи то не свершившиеся мужья, но и чьи то несвершившиеся отцы. так что будет демографическая яма страшенная в будущем. китайцев завезут наверное.
Я в самолёте летела со старой китаянкой. Она хорошо говорит на русском. Спросила замужем я или нет. Пригласила к ней в гости, сказала, что у меня там отбоя не будет от хороших женихов. И ещё сказала, что наши мужчины очень испорченные. А я ее телефон потеряла, блин 🤷
 
Я в самолёте летела со старой китаянкой. Она хорошо говорит на русском. Спросила замужем я или нет. Пригласила к ней в гости, сказала, что у меня там отбоя не будет от хороших женихов. И ещё сказала, что наши мужчины очень испорченные. А я ее телефон потеряла, блин 🤷
У нас ещё на обеспеченного мужчину по две женщины. Жена и любовница. А вообще это новый тренд - жить одному. В США примерно 40 процентов одиночки. Живут без пары.
 
У нас ещё на обеспеченного мужчину по две женщины. Жена и любовница. А вообще это новый тренд - жить одному. В США примерно 40 процентов одиночки.
А ещё сейчас много мужчин, которые любят мужчин
 
А ещё сейчас много мужчин, которые любят мужчин
Сейчас опять семейная тема насаждается из-за демографической ямы. 8 детей, без образования...Всё дальше от прогресса и цивилизации уходим.
 
Сейчас опять семейная тема насаждается из-за демографической ямы. 8 детей, без образования...Всё дальше от прогресса и цивилизации уходим.
Да много каких тем насаждается. У нас например, через каждые 500 м Бристоль и Красное и белое, а вот детям и молодежи сходить бесплатно время провести некуда. Пьяным народом легче управлять. Но я дальше в политику вдаваться не буду, а то меня понесет.🤐
 
Как интересно бывает такое тоннельное мышление, мне алка моего напоминает. Тот считал, что все кругом враждебно настроенные лица и по-другому быть не может. И на любой работе обман, и что-то там еще в том же духе) и, кстати, он всегда находил этому подтверждение в своей жизни.
 
Серьезно? То есть все кто занимаются статистикой несчастные априори?
У меня всё хорошо с личной жизнью и поэтому мне на статистику пофиг. Моей жене тоже (я спрашивал) :-D
 
Я в самолёте летела со старой китаянкой. Она хорошо говорит на русском. Спросила замужем я или нет. Пригласила к ней в гости, сказала, что у меня там отбоя не будет от хороших женихов. И ещё сказала, что наши мужчины очень испорченные. А я ее телефон потеряла, блин 🤷
Всё теперь! Упустила своё счастье. Остаётся уйти в монастырь…:-D:-D:-D
 
Всё теперь! Упустила своё счастье. Остаётся уйти в монастырь…:-D:-D:-D
Я вполне довольна своей личной жизнью. И не всем нравится совместное проживание. Мне например, дышать не чем, если рядом постоянно кто-то трётся. Замужем была два раза.
 
а раз не нашли, значит сами виноваты--надо было становиться счастливыми, здоровыми и богатыми. тогда бы сразу нашли
Счастливый, здоровый и богатый человек находит себе другого счастливого, здорового и богатого человека. После этого оба становятся ещё более счастливыми, богатыми и здоровыми людьми
 
Я в самолёте летела со старой китаянкой. Она хорошо говорит на русском. Спросила замужем я или нет. Пригласила к ней в гости, сказала, что у меня там отбоя не будет от хороших женихов. И ещё сказала, что наши мужчины очень испорченные. А я ее телефон потеряла, блин 🤷
почему огорчаешься?
ты же еще с этим алком никак не простилась
 
Назад
Сверху Снизу