Как не сорваться после 5 лет трезвости.

Он не может не помогать.Пойми,когда что-либо во Вселенной даёт искренний настоящий запрос о помощи-эта помощь обязательно будет оказана.Ты о чем просила Бога? Насколько я помню у тебя вроде было желание продолжать пить но без последствий?
я не просила об этом,никогда алкоголик не сможет пить без последствий но это мечта любого алкоголика и это написано в си ней книге и у меня это было лишь мечтой ,как и написано там
 
это мечта любого алкоголика
Это мечта любого алкоголика, который в употреблении!
Нет у меня такой мечты, например. Мечта одна - никогда ни при каких обстоятельствах не вернутся больше в это болото.

А ты, если хочешь пить и без алкоголя тебе жизнь так невыносима, то выпьешь обязательно. Потому что тебе "ничего не помогает". А как оно должно помогать, если ты сидишь и варишься в себе, постоянно жалуясь на жизнь?
Да, ты не понимаешь. Не понимаешь главного, что ты висишь на зубах, не меняя своего потребительского мышления.
 
@Salamander,
так я и так тут,я общаюсь пишу читаю всех ,но с каждым месяцем трезвости мне все невыносимей и невыносимей,я выть хочу уже от боли
Так ты может находишься в состоянии срыва , срыв же не наступает в один момент, сначала становится все хуже и хуже , человек себя продолжает дальше накручивать что все плохо лучше начать бухать , и это может продолжаться очень долго пока не выпьет. Надо делать что то что повышает настроение каждый день, работать , хобби, спорт , любые законченные дела приносят удовольствие, и верить в то что это состояние пройдёт. Я помню когда в отпуск попадал первые годы у меня сразу депрессия наступала от безделья и начиналась раскрутка мозга , что чем так мучаться лучше выпить , и так весь отпуск. Но сейчас куча всяких интересных дел и такого почти не бывает. Редко очень. Но поначалу надо себя заставлять делать полезные дела . А если тревога мучает, я от тревоги фенибут пил.и еще много чего. Потом отказался от лекарств. Но если попадаю в каку нибудь жопу типа войны или с девушкой растался начинаю успокительные пить. Потом перестаю. А так вообще это нормальное состояние для бросившего пить- тревога . Новую жизнь надо построить ещё, пока не построенна будет тревога. Ну это мое скромное мнение. И из личного опыта
 
я не просила об этом,никогда алкоголик не сможет пить без последствий но это мечта любого алкоголика и это написано в си ней книге и у меня это было лишь мечтой ,как и написано там
Так а о чем же ты просила?
 
о выздоровлении ,чтобы он избавил меня от этого состояния или забрал уже наконец отсюда
То есть,что бы он или исполнил твое желание или тебе нафиг не нужен его подарок в виде жизни?В книге сказано:смиренно просили.Где тут смирение.Тут просьба с условием.Продолжай каждый день просить о смирении и принятии болезни.Проси ни на что не надеясь.Проси даже если он никогда ее не исполнит.У тебя нет другого выхода.Никто кроме него не поможет.Начинай программу с начала.
 
о выздоровлении ,чтобы он избавил меня от этого состояния или забрал уже наконец отсюда
Послушай спикерские Дмитрия К. из Питера.Он 8 лет в программе срывался и все время был несчастлив и срывался.Думаю,тебе зайдет.У него много спикерских.
 
о выздоровлении ,чтобы он избавил меня от этого состояния или забрал уже наконец отсюда
Ты написала, что все ставят какие то цели в жизни, радуются, а тебе от всего этого душно, у меня вопрос возник: а чем ты живешь сейчас? Для чего просыпаешься, что делаешь в целом для того чтобы голова была занята чем то созидательным, а не обсасыванием болезни?
 
Ты написала, что все ставят какие то цели в жизни, радуются, а тебе от всего этого душно, у меня вопрос возник: а чем ты живешь сейчас? Для чего просыпаешься, что делаешь в целом для того чтобы голова была занята чем то созидательным, а не обсасыванием болезни?
если бы я могла для чего т о просыпаться,это означало бы что у меня есть жизнь,я не вижу смысла в жизни моей,мне не для чего просыпаться,мне страшно уже сразу как я только открою глаза утром,я есть даже не хочу не то что ,еще что то хотеть,говорят проси бога о смирении,то есть смирение касаемо своего состояния,смириться с этим и не ожидать ни чего даже смерти как избавления
 
если бы я могла для чего т о просыпаться,это означало бы что у меня есть жизнь,я не вижу смысла в жизни моей,мне не для чего просыпаться,мне страшно уже сразу как я только открою глаза утром,я есть даже не хочу не то что ,еще что то хотеть,говорят проси бога о смирении,то есть смирение касаемо своего состояния,смириться с этим и не ожидать ни чего даже смерти как избавления
Ты просто боишься жить для себя. Почему?
 
так я и так тут,я общаюсь пишу читаю всех ,но с каждым месяцем трезвости мне все невыносимей и невыносимей,я выть хочу уже от боли
Как дойдет до осознания,что ты сама не справляешься от слова совсем и нигде....иди второй раз по шагам....теперь осознанно🙏
 
Ты живёшь по духовным принципам?
Как жизнь?До и после🤗
моя жизнь ни чем не изменилась ни до ни после,как было такое состояние так оно и есть и о какой духовности можно говорить когда боль душевная такая что аж жить не хочется а как в таком состоянии думать о других еще
 
странно почему психфарма не дает хотя бы чуток настроения,чтобы хотя бы что то делать менять себя ,вообще антидеприсанты на меня не действуют только побочки
 
моя жизнь ни чем не изменилась ни до ни после,как было такое состояние так оно и есть и о какой духовности можно говорить когда боль душевная такая что аж жить не хочется а как в таком состоянии думать о других еще
Ты антидепрессанты пьешь?
 
странно почему психфарма не дает хотя бы чуток настроения,чтобы хотя бы что то делать менять себя ,вообще антидеприсанты на меня не действуют только побочки
А все увидела
 
моя жизнь ни чем не изменилась ни до ни после,как было такое состояние так оно и есть и о какой духовности можно говорить когда боль душевная такая что аж жить не хочется а как в таком состоянии думать о других еще
А как же ты шла по Шагам?Спонсор что говорил?Все в порядке🤔?
 
А как же ты шла по Шагам?Спонсор что говорил?Все в порядке🤔?
спонсор говорит что я не честна,то есть не честно прохожу шаги эти,я блин не пойму как честно то надо,вообщем я поняла что это или не мое или я еще не готова ,там и про готовность много говорят,типа она приходит через страдания,вот когда с петли снимут тогда наверное и готовность придет,если успеют снять
 
Назад
Сверху Снизу