Как не сорваться после 5 лет трезвости.

Ясно.Другого опыта у меня нет,поэтому делюсь что есть...
Будем шагать дальше и жить жизнь.
Дорогу осилит идущий.
Желаю тебе найти свой путь🙏🙏🙏
спасибо за поддержку.будем надеяться
 
я лично с сергеем п по телефону общаюсь ,он говорит найти лечение свое и выровнить состояние и только тогда шаги зайдут,все в купе ,но пока не могут врачи мне лечение подобрать
Ага тут врача советовали сменить, но как-то мимо видно
Жить два года в таком состоянии можно сума сойти любому

А врач есть?
 
спонсор говорит что я не честна,то есть не честно прохожу шаги эти,я блин не пойму как честно то надо,вообщем я поняла что это или не мое или я еще не готова ,там и про готовность много говорят,типа она приходит через страдания,вот когда с петли снимут тогда наверное и готовность придет,если успеют снять
Давно не заходила сюда,зашла, почитала и переживаю за тебя😒
Выбрось немедленно эти мысли из головы! Мне кажется, надо что-то поменять в жизни у себя,я не знаю о тебе ничего,есть ли семья? Судя потому, что просыпаться не хочется, семьи нет,если это так, почему бы не сменить работу, место жительства,может с этого начнётся новая жизнь? У меня создаётся впечатление, что не в алкоголе дело,депрессия какая-то у тебя затяжная, с неё надо выбираться, выпив ты только всё усугубишь точно.
 
Давно не заходила сюда,зашла, почитала и переживаю за тебя😒
Выбрось немедленно эти мысли из головы! Мне кажется, надо что-то поменять в жизни у себя,я не знаю о тебе ничего,есть ли семья? Судя потому, что просыпаться не хочется, семьи нет,если это так, почему бы не сменить работу, место жительства,может с этого начнётся новая жизнь? У меня создаётся впечатление, что не в алкоголе дело,депрессия какая-то у тебя затяжная, с неё надо выбираться, выпив ты только всё усугубишь точно.
я пить и не собираюсь,врач есть и не один,семьи нет,мама больная на мне,сменить место жителства нет возможности,но и от себя не убежишь,куда бы я не переехала моя голова со мной переедет ,видимо у меня дипрессия первоначально а алкоголизм следствие дипрессии а не наоборот
 
я пить и не собираюсь,врач есть и не один,семьи нет,мама больная на мне,сменить место жителства нет возможности,но и от себя не убежишь,куда бы я не переехала моя голова со мной переедет ,видимо у меня дипрессия первоначально а алкоголизм следствие дипрессии а не наоборот
Скорее всего,служил как антидепрессант и вконец расшатал психику.Ты попробуй ходи куда-нибудь, спортзал, бассейн. Я,когда настроение плохое,иду в спа салон, покупаю новое пальто, даже завтракаю утром из красивой дорогой посуды,всеми способами пытаюсь поднять настроение себе,но если я села дома, не пошла на работу, начала мысли в голове прокручивать и думать о проблеме, всё, ушла в это состояние на три дня минимум, поэтому зная себя, всячески пытаюсь не допускать депрессии. Мне помогает смена обстановки очень.
 
Скорее всего,служил как антидепрессант и вконец расшатал психику.Ты попробуй ходи куда-нибудь, спортзал, бассейн. Я,когда настроение плохое,иду в спа салон, покупаю новое пальто, даже завтракаю утром из красивой дорогой посуды,всеми способами пытаюсь поднять настроение себе,но если я села дома, не пошла на работу, начала мысли в голове прокручивать и думать о проблеме, всё, ушла в это состояние на три дня минимум, поэтому зная себя, всячески пытаюсь не допускать депрессии. Мне помогает смена обстановки очень.
смена обстановки мне не помогает,меня ананимные за шкирку почти увезли на юг и мне и там было ужасно,я из комнаты выходить не хотела а если и выходила то боль такая же,ни море ни горы ни красоты эти я не замечала,они радовались а я ждала быстрее бы домой
 
Двагоданазаднего??? И сделать ничего не могут? Ну как бы не компетентны
может и не компитентны,психиатрия это вообще не изученный профиль толком то а уж учитывая что я живу в провинции тут психиатров нет компитентных вообще
 
Не обязательно.Если есть органическое поражение мозга,то с этим сложно справиться
психиатр мой не из пнд говорит не вижу органического поражения,хотя я живу в городке где он один всего психиатр и у нас все врачи так середина наполовину врачи они,а в пнд я в ближ город ездила но и там не помогают а настаивают чтобы я легла в психушку,а у нас психушка это как тюрьма,я там вообще с ума сойду,боюсь
 
ну это же тоже диагностируется
не знаю все обследования прошла кт головы энцефелаграмму все хорошо там,но псих болезни не диагностируются,мне страшно что мне никто не поможет и выхода я не вижу и от этого жуткий страх,живу в страхе этом
 
не знаю все обследования прошла кт головы энцефелаграмму все хорошо там,но псих болезни не диагностируются,мне страшно что мне никто не поможет и выхода я не вижу и от этого жуткий страх,живу в страхе этом
Тебе помогут , если ты захочешь, едь в ближайший город к другому врачу. Тут кто-то советовал онлайн даже помнится.

Люди на АД веселые у них все хорошо, а ты вон унылая какая
 
Тебе помогут , если ты захочешь, едь в ближайший город к другому врачу. Тут кто-то советовал онлайн даже помнится.

Люди на АД веселые у них все хорошо, а ты вон унылая какая
в пространстве онлайн врачей тысячи и тоже нарваться на недоврача легко же,нужен именно конкретный врач,кто то если у него лечился и он толковый ,тут одного по онлайн нашла он мне венлафаксин перевел и я чуть не сдохла от тревоги,она была такая что аж тяга безумная на ее фоне началась,я чуть не сорвалась,такое состояние было как будто я в запое с утра сушняк тревога тяга мечусь курю одну за другой,и я на свои старые таблетки перешла опять,они хоть такое состояние тревоги не дают ,но в общем не помогают,а он говорил терпи пройдет потом поможет,человек совершенно не понимал что со мной
 
в пространстве онлайн врачей тысячи и тоже нарваться на недоврача легко же,нужен именно конкретный врач,кто то если у него лечился и он толковый ,тут одного по онлайн нашла он мне венлафаксин перевел и я чуть не сдохла от тревоги,она была такая что аж тяга безумная на ее фоне началась,я чуть не сорвалась,такое состояние было как будто я в запое с утра сушняк тревога тяга мечусь курю одну за другой,и я на свои старые таблетки перешла опять,они хоть такое состояние тревоги не дают ,но в общем не помогают,а он говорил терпи пройдет потом поможет,человек совершенно не понимал что со мной
ну да тут по отзывам кого-то надо искать
 
в пространстве онлайн врачей тысячи и тоже нарваться на недоврача легко же,нужен именно конкретный врач,кто то если у него лечился и он толковый ,тут одного по онлайн нашла он мне венлафаксин перевел и я чуть не сдохла от тревоги,она была такая что аж тяга безумная на ее фоне началась,я чуть не сорвалась,такое состояние было как будто я в запое с утра сушняк тревога тяга мечусь курю одну за другой,и я на свои старые таблетки перешла опять,они хоть такое состояние тревоги не дают ,но в общем не помогают,а он говорил терпи пройдет потом поможет,человек совершенно не понимал что со мной
Привет!
Меня сильно растрогали твои посты здесь.
Я очень желаю тебе выбраться из этого и начать ощущать вкус этого мира.
Ты очень сильная,
поддержка!
 
Привет!
Меня сильно растрогали твои посты здесь.
Я очень желаю тебе выбраться из этого и начать ощущать вкус этого мира.
Ты очень сильная,
поддержка!
спасибо за поддержку,в аа многие говорят это сухая трезвость и таких как я конечно не очень много,обычно у всех к году проходит,но все есть такие как я у нас всю жизнь так будет ,есть три выхода суицид ,опять пить и сдохнуть от этого или полностью духовным стать святым все отринуть но это легко сказать а трудно сделать,я не такая и такой не стану ,будем терпеть на сколько меня хватит,таблетки от этого состояния тоже нет я уже поняла
 
Назад
Сверху Снизу