Как не пить, если повсюду пьют....

Алкашу нужно в первую очередь менять приоритеты, а не писать весь день на форуме, что алкоголь, кхм - особь нетрадиционной сексуальной ориентации 😄 Поставив во главу угла фитнес и стремление к идеальным пропорциям, очень велика вероятность того, что человек просто потеряет интерес к алкоголю.
Вот поэтому ты до сих пор и бухаешь. А сочетать фитнес и алкашку лично у меня не вызывало никаких проблем. До поры до времени.
Алкаша не остановит ни спорт, ни семья, ни работа. Неалкаша, потатора - возможно
 
Вред для здоровья вследствии ожирения, поболее, нежели от алкашки. Так что не всё так однозначно.
Есть у меня знакомый по интернету - МСМК по бегу, так он практически каждый день накатывает 50г водки на обед, как он говорит - наркомовских😄 Так вот здоровья у него на десятерых хватит, хоть ему и за 60)

50 г его водки против моих ежедневных 10 литров пива - фуета. И я уж лучше буду безобразно жирной, чем бухой
 
Вот поэтому ты до сих пор и бухаешь. А сочетать фитнес и алкашку лично у меня не вызывало никаких проблем. До поры до времени.
Алкаша не остановит ни спорт, ни семья, ни работа. Неалкаша, потатора - возможно
О дааа. Святое дело после зала наградить себя вкусненькой алкахой. Я же устала, заслужила отдых:-D
 
Вот поэтому ты до сих пор и бухаешь. А сочетать фитнес и алкашку лично у меня не вызывало никаких проблем. До поры до времени.
Алкаша не остановит ни спорт, ни семья, ни работа. Неалкаша, потатора - возможно
Когда худеешь, алкашка сводит все усилия на нет, знаю по себе. Если я правильно понял, ты читал мою тему, и возможно обратил внимание, что когда у меня в приоритете было похудение (со 120-ти с хвостиком до 80-ти), то я вообще забыл о существовании алкоголя без каких-либо усилий, т. е. просто перестал употреблять. Меня просто очень удивило, что ТС подверглась нападкам со стороны некоторых товарищей по-поводу её желания сбросить лишний вес.
Что касается меня, то я уже значительно сократил употребление и частоту в сравнении с предыдушими годами, что уже является прогрессом.
 
Нормально всё у меня с логикой. Вы просто потеряли нить разговора)
У меня с головой всё в порядке, нить разговора я не теряла. Вам уже тут ответили, а вы гнете своё, не раскачивайте человека на употреб, медвежью услугу оказываете.
 
Когда худеешь, алкашка сводит все усилия на нет, знаю по себе. Если я правильно понял, ты читал мою тему, и возможно обратил внимание, что когда у меня в приоритете было похудение (со 120-ти с хвостиком до 80-ти), то я вообще забыл о существовании алкоголя без каких-либо усилий, т. е. просто перестал употреблять
Т.е. вероятнее всего, ты потатор, только и всего. На момент похудения. Сейчас не уверен.
 
У нас тут, на секундочку, все алкаши. Форум для того, чтобы пить бросить, а не похудеть, работу найти, мужа/жену. Без трезвости я, возможно, жизнь потеряю, а в гробу мне будет плевать жирная я или стройная. Так-то вопрос не здоровья, а жизни и смерти, если кто-то еще не понял
 
Чего рукалицо? Заявляя алкоголика о приоритете похудения перед трезвостью, именно что раскачиваешь.
Серьёзно? Ты считаешь, что человек из интернета может раскачать на употреб? Если кто-то решил употребить, то он употребит, что-бы ему не говорили.
 
Она говорит о зависимости. О том, что алкоголь ей мешает.
Знаешь, Граф, мне тоже алкоголь мешал. Года 3 точно, если не больше, я таскала в себе мысль, что пора завязывать, при этом наполняла следующий бокал или за добавкой бежала)) потом вот сюда пришла за таблеткой, получила писдюлей и пошла дальше пить. В итоге приползла, когда допилась до готовности слушать и делать, а не огрызаться)) я ж не алкашка была. Проблемы были у вас, а я все контролировала :LOL: :LOL: :LOL:
 
Серьёзно? Ты считаешь, что человек из интернета может раскачать на употреб? Если кто-то решил употребить, то он употребит, что-бы ему не говорили.
Абсолютно серьезно. Жаль, что ты не понимаешь
 
Назад
Сверху Снизу