Как научиться жить без созависимости? Пьет мать.

Моя мать физически не может сходить за алкоголем, у неё нет части мозга, но она периодически просит вино. На праздники прям настойчиво.
Я бы не надеялась в твоём случае. Она пьёт много лет, деградировала, живет с бомжом. Там в голове уже кисель.
Но ведь и это состояние киселя может долго продолжаться? Есть же бабки 80 летние которые так и продолжают бухать?
 
Но ведь и это состояние киселя может долго продолжаться? Есть же бабки 80 летние которые так и продолжают бухать?
Конечно, в подъезде у матери жила бабулька, которая до древности, до последнего пила. Веселая такая.
 
да ничего. Сама понимаю что ничего. Толку ноль. Себя только гроблю, после ее звонка сейчас голова сразу болит, трясучка.
Займись чём-нибудь для себя полезным. Траву какую-нибудь успокоительную выпей. Программу антистресс пропей. Погуляй, походи.
 
я все моделирую в голове, как оно у меня может быть через год/два/10 лет..
Мне нравится вариант с полинейропатией, это весело. Фигакс и ходить уже не выходит. Это если никто не уснет с сигаретой и не спалит дом или не потравятся паленкой. А, ещё цирроз норм. Но ты тут причем?
 
Кстати вот весной, когда она еще не пила, мы ходили к врачам с ней, здоровье лучше чем у меня в 40 лет. Намного.
Ниче у нее не болит не фига, давление в норме, сосуды отличные, узи были все хорошие.
 
Кстати вот весной, когда она еще не пила, мы ходили к врачам с ней, здоровье лучше чем у меня в 40 лет. Намного.
Ниче у нее не болит не фига, давление в норме, сосуды отличные, узи были все хорошие.
чему тут удивляться , они у нас всё забрали ((
 
Назад
Сверху Снизу