Как научиться жить без созависимости? Пьет мать.

У меня отец на сеструху мою чёт взъелся, пытался то ли воспитывать то ли что, что все неправильно она живёт. Закончилось все очень просто, она весьма убедительно высказалась, что когда он сляжет, то ходить за ним не будет, пошелнах.

Сработало.

Хватит сопли мазать.

У отца рак, если что.
 
Моей это говорить бесполезно, она пошлет, ей насрать абсолютно.
Слишком буквально поняла ты ))))

Я же сказал выселить нафик за создание притона. Либо попрощаться с хатой и забыть как страшный сон, сделали что могли.
 
Единственное что я еще думаю, может ей купить какую то халупу в селе и переселить, но это надо делать по трезвому, а она вообще не просыхает. Ну и денег у меня сейчас таких лишних на это все нет.
По поводу "распрощаться" с квартирой - мой муж так и рассуждает. Говорит что мысленно уже расстался с ней.
 
Ну и все забей, какую ещё халупу, не поедет она, не дура.
Да, далеко не дура. Я вот думаю может еще участковому пожаловаться, хотя бы в известность поставить что там творится. И потом этот бомж там живет как говорится не на законных основаниях
 
Да, далеко не дура. Я вот думаю может еще участковому пожаловаться, хотя бы в известность поставить что там творится. И потом этот бомж там живет как говорится не на законных основаниях
А она на законных? Прописана? Договор есть?

Участковые обычно в курсе таких мест и у них свои планы на жилье это.
 
Но вообще наверное вам слишко легко квартиры достаются. Я так думаю.
Ну учитывая что мы оба пашем как проклятые и живем сейчас в ипотечной квартире, наверное, легко, да. Со стороны виднее всегда.
 
А она на законных? Прописана? Договор есть?

Участковые обычно в курсе таких мест и у них свои планы на жилье это.
Мне кажется он не в курсе. Тем более квартира на мужа. Но может и правда не стоит ничего говорить. Если че может сами соседи ментов вызовут.
 
Ну учитывая что мы оба пашем как проклятые и живем сейчас в ипотечной квартире, наверное, легко, да. Со стороны виднее всегда.
Враньё, такие люди не превращают квартиру в притон и не позволяют это делать. А едут и выносят пинками все отребье оттуда.
 
Почему просто не поехать и не ввалить всем по сраке там?
И что это даст? Она все равно вернется, только мы еще и будем виноваты, и вернется все на круги своя. Только я наверно буду уже с инсультом или инфарктом.
 
Родственники все причитают только на стороне. Но никто ни в чем помогать не будет, она всех раскидала, со всеми разосралась еще давно. Мне помогают только охами и вздохами. На этом все.
 
Назад
Сверху Снизу