Как я влип (алкоголизм и похудение)

Они и будут идти первые несколько месяцев, постепенно уменьшаясь в количестве, но нелинейно.
Займи себя чем-нибудь и дотерпи до отхода ко сну, скажешь себе спасибо с утра.
Кажется, пока отпустило.
Пришёл на пляж, загораю.
 
Возможно, Вы правы. Я сейчас понял, что хочу не бросить пить, а просто, чтобы не было последствий. То есть, хочу избавиться всего-лишь от последстви
Вот в этом твоем самопризнании самое главное и заключено: ты хочешь вернуть контроль над употреблением, который утерян. С такой установкой об чем тогда рассуждать? ;D
Продолжай худеть дальше, для тебя ЭТА тема в приоритете на сегодня, как я вижу.:PARDON:
Хотя отмечу, что когда не пью, то всегда худею, не предпринимая никаких дополнительных усилий.
 
А алкашку тоже учитываешь?
Сложное питание тогда, на дефиците калорий :girl_in_dreams: еда то там есть?
864 ккал, в полторашке Охоты😁
Еда проходила по разделу "Необязательный продукт", так как в норму как раз 3 полторашки входили😁
В выхи конечно читмил по пиву, но не по еде😁
Забавный был ЗОЖ, но работало же.
 
864 ккал, в полторашке Охоты😁
Еда проходила по разделу "Необязательный продукт", так как в норму как раз 3 полторашки входили😁
В выхи конечно читмил по пиву, но не по еде😁
Забавный был ЗОЖ, но работало же.
Я про водку. Пиво, без сомнения, частично даёт энергетический эффект. Водка - у меня - нет.
 
Я про водку. Пиво, без сомнения, частично даёт энергетический эффект. Водка - у меня - нет.
Эти калории на этикетках определяются путём сжигания продукта. Это не значит, что их способен "сжечь" с получением энергии организм.
 
@Вальдарк, видел сегодня у Стеца в разделе новый вопрос?
Тролль обыкновенный.
По сути вопроса - изменилось окружение - изменилось поведение. Это нормально.
Но как долго это продлится?
Что-то я сомневаюсь в победе красоты над алкоголизмом в долгосрочной перспективе.
 
@Вальдарк, видел сегодня у Стеца в разделе новый вопрос?
@kaliastro , все правильно пишет, сцепка соза + алк, это паровозик инвалидов.
Вчера этот термин услышал, правда по другому, похожему, поводу.

Что красивая, это ему бонусом подфартило, за прежние годы мучения :-D

@Вальдарк, мне интересно теперь, как Стеценко ему ответит. Он, наверное, поддержки ждёт от него.
Стец психологию не любит и наверняка к иконке божьей матери пошлет, молиться))
 
@Вальдарк, мне интересно теперь, как Стеценко ему ответит. Он, наверное, поддержки ждёт от него.
Какие вы тут смешные =) Привет ребята! Я Серёга. Я вас конечно не знаю, но будем знакомы. Мой вопрос больше для расширения познаний тк. не видел тут на форуме подобных вопросов. Мне помощь не нужна =) У меня всё в порядке, скоро 15 лет праздную... На форуме бываю редко раз в полгода примерно. Как вы тут поживаете?
 
@kaliastro, привет. Хорошо поживаем. Давай подождем ответа Стеценко все-таки.
Дело в том, что алкоголизм, как заболевание, не может быть связано с тем, что ты удачно женился.
 
Какие вы тут смешные =) Привет ребята! Я Серёга. Я вас конечно не знаю, но будем знакомы. Мой вопрос больше для расширения познаний тк. не видел тут на форуме подобных вопросов. Мне помощь не нужна =) У меня всё в порядке, скоро 15 лет праздную... На форуме бываю редко раз в полгода примерно. Как вы тут поживаете?
Привет, @kaliastro:ax:А что в нас смешного?
 
@kaliastro, привет. Хорошо поживаем. Давай подождем ответа Стеценко все-таки.
Дело в том, что алкоголизм, как заболевание, не может быть связано с тем, что ты удачно женился.
Отлично я рад за вас. Я уверен, что есть прямая связь между нами и теми кто нас окружает. Другие люди это отражение нас. Алко-поведение(мышление) притягивает подобных людей. (созов либо алкоголиков). Бывают конечно исключение, но на моём опыте это как то так работает. А вас почему эта тема не оставила равнодушной? Муж алкоголик или в чём проблема?
 
Привет, @kaliastro:ax:А что в нас смешного?
Да как выворачивается вроде бы простая тема, вот я и смеюсь тк. давно не был тут, вы не подумайте я не хотел над вами посмеяться. Я больше над собой, как я отвык от форума =)
 
@kaliastro, нет, мужа-алкоголика я не имею.

Твой вопрос привлек именно тем, что алкоголизм не лечится с помощью женщин/мужчин и т.д. Весь форум о том, что ремиссии можно достигнуть, только если сам человек сознательно изменит свое мышление. Другие люди тут не могут повлиять.

С другой стороны, если тебе лично так кажется, ну это твоя правда.
 
Назад
Сверху Снизу