Как я влип (алкоголизм и похудение)

Да как выворачивается вроде бы простая тема, вот я и смеюсь тк. давно не был тут, вы не подумайте я не хотел над вами посмеяться. Я больше над собой, как я отвык от форума =)
Ну да, нужно же ж обсосать хорошенько все, проанализировать с точки зрения глубинной психологии и вообще..
Как же без этого не пить? Тут подход нужен..:mysterious:
 
@kaliastro, нет, мужа-алкоголика я не имею.

Твой вопрос привлек именно тем, что алкоголизм не лечится с помощью женщин/мужчин и т.д. Весь форум о том, что ремиссии можно достигнуть, только если сам человек сознательно изменит свое мышление. Другие люди тут не могут повлиять.

С другой стороны, если тебе лично так кажется, ну это твоя правда.
Алкоголизм вообще как-бы не лечится, но вот люди которые проходят с нами рядом, в период ремиссии, влияют конкретно, на наши решения. Более того, к примеру у моей настоящей супруги, пил сильно брат. И примерно через год после меня, он тоже бросил пить. Мы с ним плотно общались и он до сих пор трезвый!
 
Ну да, нужно же ж обсосать хорошенько все, проанализировать с точки зрения глубинной психологии и вообще..
Как же без этого не пить? Тут подход нужен..:mysterious:
Согласен =) :ax:
 
Алкоголизм вообще как-бы не лечится, но вот люди которые проходят с нами рядом, в период ремиссии, влияют конкретно, на наши решения. Более того, к примеру у моей настоящей супруги, пил сильно брат. И примерно через год после меня, он тоже бросил пить. Мы с ним плотно общались и он до сих пор трезвый!
Только на одном твоем примере положительном бросил?
 
Последнее редактирование:
Только на одном твоем примере положительном бросил?
Не могу за него говорить, надо у него спрашивать. но знаю, точно что он форумов не читал и вообще не заморачивался и тему эту больше не поднимал. Просто помню сказал, вон Серёга бросил я я могу. И больше не пьёт. А я всё голову ломаю до сих пор, как он так смог. Я столько сил и времени потратил =)
 
Я уверен, что есть прямая связь между нами и теми кто нас окружает. Другие люди это отражение нас.
привет. а что скажешь, если человек одинок, вокруг него пусто?
 
привет. а что скажешь, если человек одинок, вокруг него пусто?
Приветик:ax:Одинок и один это разные понятия. Я был один, но не был одиноким и был одинок, когда не был один =) Тут дело в том, что ты выбираешь. Выбираешь пустоту и одиночество, пожалуйста. Выбираешь быть одной, но внутренне наполнена, пожалуйста. Другое дело, когда хочешь быть с кем, то а не встречается, тот единственный. Тут множество причин, почему это происходит. Если интересно могу рассказать, как я перестал быть одиноким.
 
Приветик:ax:Одинок и один это разные понятия. Я был один, но не был одиноким и был одинок, когда не был один =) Тут дело в том, что ты выбираешь. Выбираешь пустоту и одиночество, пожалуйста. Выбираешь быть одной, но внутренне наполнена, пожалуйста. Другое дело, когда хочешь быть с кем, то а не встречается, тот единственный. Тут множество причин, почему это происходит. Если интересно могу рассказать, как я перестал быть одиноким.
интересно.
 
Приветик:ax:Одинок и один это разные понятия. Я был один, но не был одиноким и был одинок, когда не был один =) Тут дело в том, что ты выбираешь. Выбираешь пустоту и одиночество, пожалуйста. Выбираешь быть одной, но внутренне наполнена, пожалуйста. Другое дело, когда хочешь быть с кем, то а не встречается, тот единственный. Тут множество причин, почему это происходит. Если интересно могу рассказать, как я перестал быть одиноким.
Расскажи, очень интересно.
 
Мне даже не удобно в теме автора, рассказывать о себе. Можно перейти куда-нибудь в мою, не будем раздражать своим присутствием. Тут про похудение вроде бы =)
А мне можно в твою тему, узнать, как ты боролся с одиночеством?
 
А мне можно в твою тему, узнать, как ты боролся с одиночеством?
Напишите в моей любой теме, где вам удобно и туда пойдём обсуждать одиночество. По худеющим респект =)
 
Напишите в моей любой теме, где вам удобно и туда пойдём обсуждать одиночество. По худеющим респект =)
Я тут новенькая, не могу твою тему найти, заходи в мою, а потом Матрешку позовем, если она захочет...
 
Я тут новенькая, не могу твою тему найти, заходи в мою, а потом Матрешку позовем, если она захочет...
Я походу тоже тут уже новенький, всё забыл уже =) В общем соберитесь и создайте тему, и зовите.
 
Мне даже не удобно в теме автора, рассказывать о себе. Можно перейти куда-нибудь в мою, не будем раздражать своим присутствием. Тут про похудение вроде бы =)
Не бойтесь, такие вещи меня не раздражают.
 
Я тут новенькая, не могу твою тему найти, заходи в мою, а потом Матрешку позовем, если она захочет...

Я походу тоже тут уже новенький, всё забыл уже =) В общем соберитесь и создайте тему, и зовите.
Помогу)

 
Что-то тяги подряд идут, волнами... Чую недоброе... Как же так!.. :((( Сейчас звонили с работы, начальница, просто рабочий вопрос. После этого так потянуло... Вроде и пообедал плотно... Что за чёрт!
Ты молодец, в начале тяжело, особенно к вечеру, к выходным.
Но со временем будет реже и реже тянуть.

Сильная тяга у меня прошла где то через 2-3 недели. Но нужно к этому времени уже запастись багажом знаний, что бы не решить какой я молодец, могу не пить , можно и отметить)))
 
Они и будут идти первые несколько месяцев, постепенно уменьшаясь в количестве, но нелинейно.
Займи себя чем-нибудь и дотерпи до отхода ко сну, скажешь себе спасибо с утра.
Как ни странно, дотянул. Второй вечер трезвый и уже сегодня точно не буду. Во-первых, лень идти в магазин, спать хочется, скоро лягу. Во-вторых, поздно начинать. С моими потребностями это завтра к вечеру только рассосётся, а я этого не люблю. В третьих, странная вещь... У меня тут есть 250 г водки. На столе прям стоит, лень убрать. Я их не боюсь, так как знаю про себя, что с таким количеством я не начну - мало, только баловаться. Ужинал, посмотрел на них, как представил, взять сейчас и выпить, меня прям внутренне передёрнуло: какая гадость! Вот дела!
 
Назад
Сверху Снизу