Как я спасала алкоголика, а он меня бросил..

А чё ты не взываешь к товаркам, не просишь помощи, как вчера?)))
Ты русский язык понимаешь?
Жена не хотела разводиться, а нас развели.
В загсе. :-D
И это - факт, у меня документ есть)))
А ты просто фантазируешь, по обыкновению)))
Бл.Я не люблю спорить.Только КВЛ права.На территории РФ:
разводят либо в ЗАГСЕ-если нет несовершеннолетних детей и ОБА заявителя согласны,т е написали заявление(что и сделали вы с бывшей женой) ,либо через суд-если есть несовершеннолетние дети или кто то из супругов не согласен.Все.
 
Никто не смог и не сможет оспорить тот факт, что жена не хотела развода, но нас развели)
Я говорил только об этом, сто раз, и это - истина.
Но в ответ слышу набор непонятных доводов, совершенно не имеющих отношения к сему факту)
То есть оппонент вообще не понимает сути спора.
Конечно, я прав.
Причем здесь заявления и прочая муть - хз)

Ну и потроллил немного, не без этого, каюсь)
Всего хорошего)
Дед, да ты затроил конкретно, уже всем понятно. Слейся ты по тихой)
 
Ну я сливался же, написал прощальный пост, а ваша гражданка опять потерла лампу)))
А если меня зовут - не могу устоять :-D
Ты вон лучше подтверди, что ТС красотка)
Не зря ты тут обосновался ведь?)
 
Среди педагогов полно синяков)
Да. Я в старшей школе училась в очень хорошей школе ( одной из лучших в городе). Учителя квасили. Учеников угощали. Помню, в поездке одной сильно замёрзли - девочкам дали выпить пиво с водкой для согреву. Кошмарики) а в одного из учителей я ещё и влюблена была. В общем, достойнейший пример перед глазами))
 
а какая разница КАК разводят? 🤔
гораздо интереснее как женятся и где проводят медовые месяца
на этот форум обычно приходят с вопросами про развод, а не про медовый месяц.
 
Последнее редактирование:
Я в одной из самых примитивных. И тоже квасили. Дохли как мухи.
Мой возлюбленный ещё жив. Правда, больной со всех сторон и уже года три не пьет ( онкология в жкт). Недавно на встрече класса мечтательно сказал - иногда думаю, а может - гори оно все огнём и выпить? Но ещё держится.
 
Ну, у нас вроде не совсем обычная школа. Элитным заведение считается, конкурс по 10 человек на место, а тут воспитатель и пьянь.
Ты какие-то странные для меня вещи пишешь. В школе и тоже далеко не обычной, дети учителя уволили. Ну как уволили, рассказали родителям, родители завучу. Ну и за профнепригодность был уволен. Предмет свой знал на двойку. )))
А тут пьянь на урок или куда он к детям приходит, и все делают вид, что слепые??
 
Ты какие-то странные для меня вещи пишешь. В школе и тоже далеко не обычной, дети учителя уволили. Ну как уволили, рассказали родителям, родители завучу. Ну и за профнепригодность был уволен. Предмет свой знал на двойку. )))
А тут пьянь на урок или куда он к детям приходит, и все делают вид, что слепые??
Так это если предмет на двойку. А если гений?
У нас, например, родители вообще не в курсе были про это все. Никто не рассказывал.
 
Согласие супруга не нужно.
Жена была не согласна, разводиться не хотела в момент процесса.
Я же ей звонил, хотел заехать, чтобы явиться в загс вместе - нет, говорит, передумала.
Читай предыдущие главы.
Совсем все пропил. (( Напоминаю - твоя жена подала на развод, вам дали срок месяц,
Что она еще забыла в Загсе, на твою физиономию посмотреть? Так ей оно было не надо. В отличие от тебя, она, видимо с Семейным кодексом ознакомилась. )))
 
Так это если предмет на двойку. А если гений?
У нас, например, родители вообще не в курсе были про это все. Никто не рассказывал.
Про гениев не знаю, Дети в 10м вроде были. Мне дочь потом рассказывала. И про спор по предмету с педагогом , и про то, что его уволили. Предмет он точно не знал.
 
твоя жена подала на развод, вам дали срок месяц,
Что она еще забыла в Загсе, на твою физиономию посмотреть? Так ей оно было не надо.
кстати, да. она могла просто не хотеть видеть литцо бывшего мужа. а он интерпретировал её отказ совместно одномоментно в один день вдвоём получить свидетельство о разводе, как её передумывание разводиться. пьяная логика она же особенная...
 
он интерпретировал её отказ совместно одномоментно в один день вдвоём получить свидетельство о разводе, как её передумывание разводиться. пьяная логика она же особенная...
Вообще-то, только алку придет в голову, что свидетельство о разводе получают одномоментно. У каждого ж свое. Когда хочешь, тогда и получаешь. Через месяц, значит, через месяц. Счас мы его про госпошлину спросим. )))
 
Назад
Сверху Снизу