Как я спасала алкоголика, а он меня бросил..

Она передумала, но развели))
кто передумал--тот в ЗАГС приходит и своё заявление забирает. а кто НЕ забирает--тот автоматически считается согласным на развод.
 
тут не о чем спорить.
Оно и видно, как тебе нечего :-D
У меня факты, у тебя тв регион, мужчины и предположения - кто где чего будет - не будет))
Как обычно - "я думаю"))
Ты думаешь, а я делаю)))
 
Всё, надоело)))
Моя кошка и то порой была хитрее, не всегда кидалась на игрушку)))
 
ты уже всё рассказал про эти факты. по этим фактам выходит, что жена была согласна на развод. а когда передумала, то не смогла правильно юридически это оформить, чтобы прервать процедуру развода. надо было прийти в ЗАГС до даты получения свидетельства о разводе и отозвать заявление, которое она дала добровольно.
 
Всё, надоело)))
Моя кошка и то порой была хитрее, не всегда кидалась на игрушку)))
не, нормально так съезжаешь.bhnd типа, это я понарошку вчерась ошибся типа. я просто изображал, что ошибаюсь, просто чтобы тебя позлить.:LOL:
 
Ну, у нас вроде не совсем обычная школа. Элитным заведение считается, конкурс по 10 человек на место, а тут воспитатель и пьянь.
Помню препода по сопромату в институте.
Приходил часто с жестокого бодуна, с расстёгнутой ширинкой и мощным перегаром, но без линейки чертил на доске идеально прямые линии и лекции читал без единой бумажки))
 
Интересно, а почему вы КВЛ не урезониваете?)
Бесполезно, или это у вас корпоративное?
Она же будет строчить ещё двое суток, там же расстройство налицо))
А у тебя не расстройство, не? Идеальная норма?
 
Интересно, а почему вы КВЛ не урезониваете?)
Бесполезно, или это у вас корпоративное?
Она же будет строчить ещё двое суток, там же расстройство налицо))
Вы оба странненькие)
Но в данном споре я согласна с КВЛ:
государство узнает о решении гражданина через заявление. Отказаться от своего решения можно забрав заявление или написав новое.
Слова-это просто слова.
"Без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек"
 
Она же будет строчить ещё двое суток, там же расстройство налицо))
ну конечно, тебе было бы приятнее, если бы я сделала вид, что не заметила твоего заблуждения про процедуру развода в ЗАГСе. Пускай твои близкие делают вид, что ты всегда прав, даже когда не прав. А я имею право не молчать, когда вижу грубые ошибки.
 
Вы оба странненькие)
Но в данном споре я согласна с КВЛ:
государство узнает о решении гражданина через заявление. Отказаться от своего решения можно забрав заявление или написав новое.
Слова-это просто слова.
"Без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек"
Я же не по сути спора спрашивал - на этот счет у меня есть собственное мнение - а почему в одну калитку претензии, если оба странненькие.
КВЛ в игноре у меня, второй раз, по-моему, пришлось воспользоваться опцией за четыре с половиной года
 
Ну может потому что ты не прав?
Т. е люди не за КВЛ заступаются, а за правду?
А...
Но я прав)))
Просто вы никак не можете уловить суть, а я всё надеюсь))
Не судьба, видимо)
 
вот это был яркий пример пресловутого "Есть два мнения--одно моё, а второе неправильное. Я всегда прав. Если я не прав--смотри пункт первый." :girl_in_dreams:
 
Ну да, ты прав а все остальные нет)
Никто не смог и не сможет оспорить тот факт, что жена не хотела развода, но нас развели)
Я говорил только об этом, сто раз, и это - истина.
Но в ответ слышу набор непонятных доводов, совершенно не имеющих отношения к сему факту)
То есть оппонент вообще не понимает сути спора.
Конечно, я прав.
Причем здесь заявления и прочая муть - хз)

Ну и потроллил немного, не без этого, каюсь)
Всего хорошего)
 
Назад
Сверху Снизу