Как я спасала алкоголика, а он меня бросил..

Вместе работаем в месте, не имеющим никакого отношения к полици
Я и стрелять-то не умею.
Хотя в последнее время очень захотелось научиться. Даже мониторила, где это можно сделать в нашем городе 😁

юристами? (Как правило бывшие менты если не спиваются идут в юристы)

начни с тира 😉
 
юристами? (Как правило бывшие менты если не спиваются идут в юристы)

начни с тира 😉
Нет, я работаю по професси, он - нет.
Блин, если бы вы знали, где он работает и куда он приходил не раз бухой, вообще шок бы был 🤦🏻‍♀️
 
Бабища - индивидуальный предприниматель, раньше своя мебельная, фабрика была. Может и есть 😂😂😂
Есть есть, скоро не будет)) а она не может его туда пристроить и желательно в финансовый отдел, он деньги любит.....воровать)))
 
Есть есть, скоро не будет)) а она не может его туда пристроить и желательно в финансовый отдел, он деньги любит.....воровать)))
Ты знаешь, у меня тоже такая мысль возникла. Прям искренне этого хочу. Я думаю, её тоже напрягает, что он со мной в одном месте работает, может и пристроит к себе
 
Ты знаешь, у меня тоже такая мысль возникла. Прям искренне этого хочу. Я думаю, её тоже напрягает, что он со мной в одном месте работает, может и пристроит к себе
Если у неё есть свой бизнес, то она минимум не дура. И думаю понимает, че это за работничек)) не рассчитывай особо, что она его пристроит...но было бы отлично, если бы он ей в бизнесе подгадил)) честный он наш)
 
У нас в школе был алкаш, географию преподавал))) вот от него пасло всегда!
Ну, у нас вроде не совсем обычная школа. Элитным заведение считается, конкурс по 10 человек на место, а тут воспитатель и пьянь.
 
Назад
Сверху Снизу