Как я спасала алкоголика, а он меня бросил..

Почему мы к ним не ходим и не удивляемся: ну как можно быть такими пьяными?))) ну как же так друзья?!))) вы это.... исправляйтесь)))
Кто эти "мы"?!? Я к ним иногда хожу и удивляюсь! :napoleon: но редко :mysterious:
 
@Нот, так просто все. У них ностальжи.))) Вот у тебя есть ностальжи по алку, нет, а у алка по тебе ностальжи. Сама ж тут писала, как нажрется, так звонит. )))
С этой стороны не подумала)))) а ведь верно, с ними все уже развелись и думать о них забыли, а потребность в общении осталась)))
 
потому что это была бы созость--кому то что то втирать и учить как правильно жить. леченая соза считает, что каждый имеет право пропить свою печень и мозги. это его личное дело. его тело--его дело. взрослый человек имеет право даже самоубиться.
Вот да! Мне в голову не приходит забраться в тему алкаша и начать его учить уму разуму)) значит подвижки есть и это отлично)
 
И учишь их жизни? Требуешь прекратить енто безобразие и встать на путь исправления?))))
Да, удивляюсь, почему они такие толстые. А они в ответ говорят, что у них HALT и им можно :vilka: иногда ещё всякие смешные истории попадаются.
 
Да, удивляюсь, почему они такие толстые. А они в ответ говорят, что у них HALT и им можно :vilka: иногда ещё всякие смешные истории попадаются.
А чего удивляться то? трезвость важнее, чем правильный ИМТ, всё правильно.
 
С этой стороны не подумала)))) а ведь верно, с ними все уже развелись и думать о них забыли, а потребность в общении осталась)))
Я не знаю про кого ты, но у меня много друзей среди трезвых алкоголиков.
И они куда адекватней многих. Постоянно работают над собой.
Я с огромным удовольствием общаюсь, люди отзывчивые и с юмором, много знают.
Так что обобщать дело гиблое и неблагодарное.
В срыв я не хожу ,там пьяные.
 
Вот да! Мне в голову не приходит забраться в тему алкаша и начать его учить уму разуму)) значит подвижки есть и это отлично)
Передергиваешь.
Я не забирался, а заблудился и попал на минное поле)
Собственно, про роутер говорил)

Учить начали вы, распространяя свои проекции и интерпретируя в своём однообразном ключе совершенно обычную, с точки зрения нормального человека, житейскую ситуацию

Все давно забыли, о чем шла речь - о том, что новая пассия при желании может легко расстаться с новобрачным, и никакая регистрация не повлияет на это ни малейшим образом - можно легко развестись.
Где это делать - дело десятое, по большому счету, не имеющее отношения к теме, главное - быстро и без проблем.

Я развелся 16 лет назад по причине, никак не связанной ни с алкоголем, ни с абьюзом.
И живу эти годы с другой женщиной, как миллионы пар, меняющих партнеров по куче причин, а не по одной единственной, на которую заточен ваш "ум-разум".
Ровно об этом я и сказал. В ответ, а не первый.
Заметьте, еще раз - в ответ на ваши измышлизмы :old:
 
Я не знаю про кого ты, но у меня много друзей среди трезвых алкоголиков.
И они куда адекватней многих. Постоянно работают над собой.
Я с огромным удовольствием общаюсь, люди отзывчивые и с юмором, много знают.
Так что обобщать дело гиблое и неблагодарное.
В срыв я не хожу ,там пьяные.
Дейл, спасибо:ax:)
 
они же вместе работают вроде 🤔
я чо то думала, что женщины-менты жесткие - чуть что - табельное оружие всегда под рукой - с ними не забалуешь
Вместе работаем в месте, не имеющим никакого отношения к полиции
 
Назад
Сверху Снизу